Криминал Убийство мальчика в Ачинске Удары топором и следы крови в доме у друга. Подробности об убийстве 12-летнего мальчика в Ачинске

Удары топором и следы крови в доме у друга. Подробности об убийстве 12-летнего мальчика в Ачинске

Известно, что после школы ребенок пошел именно к другу

В доме у друга убитого мальчика

Следы крови нашли в доме друга 12-летнего мальчика, которого убили в Ачинске. Об этом сообщили в прокуратуре. Известно, что после школы мальчик пошел именно к другу и больше его никто не видел.

Помимо ножевого ранения, на теле ребенка обнаружены следы от ударов — предположительно, мальчика били топором.

В доме у друга убитого мальчика

— Предварительно установлено, что 16 ноября подросток не вернулся из школы домой. Его мать самостоятельно осуществляла поиски. А ночью следующего дня обратилась в правоохранительные органы. Тело ребенка обнаружено в реке Мазульке с ранами и, предположительно, следами от ударов топором. В доме у друга, куда, предварительно, после школы ушел мальчик, обнаружены следы крови. Ведутся следственные действия, — говорится в сообщении краевой прокуратуры.

Кровавый след

По данным Следственного комитета, в доме также нашли рюкзак убитого мальчика. По информации следователей, 12-летний мальчик провел в доме своего друга прошлую ночь. А речка, в которой нашли тело, протекает буквально за огородом этого дома. На причастность к преступлению проверяют друга и его отчима.

Возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего. Свою проверку ведет и прокуратура Красноярского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства