Охранники из Лесосибирска разворовывали оборонно-промышленный комплекс
10 ноября 2023, 11:50
Гость
11 ноября 2023, 20:31
Вот и новые солдаты
Гость
10 ноября 2023, 18:52
Как говорил один известный политик, смотреть надо шире. Данный ЧОП входит в просто на слуху у всех в очень "известную Единую группу компаний". Насколько известно учредитель этого ЧОП в федеральном розыске, директор опытнейший, но до сих пор почему то охраняют такие объекты. Вопрос ПОЧЕМУ? Где контролирующих органы.
Гость
11 ноября 2023, 02:57
А у власти не такие же воры? . А где наш президент который всю дорогу помогал другим государствам, отправлял гуманитарку другим государствам,, сеичас вроде как помогает Казахстану,, а нам увеличил пенсионный, изменид конституцию, увеличил налоги,что он сделал хорошего и кто его выбирал не поиму, его не надо выбирать он царь походу, сколько наших людей померло по его инициативе так надо просто,
Гость
10 ноября 2023, 17:55
Проживал какое то время в Лесосибирске, "Ягуар" работает чуть ли не с 90-х, были и знакомые охранники, туда шли в основном, те кого с работы выгнали за пьянку, были и судимые, должен сказать, что это воровство из за нищеты, знаю не понаслышке.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев