На того, кто повредил имущество, а оплатят наследники
Гость
8 ноября 2023, 18:58
А зачем сразу китель с погонами снял? Инстинкт?
Гость
8 ноября 2023, 18:58
Ждём комментарии оправдывающих патриотов
Гость
8 ноября 2023, 19:06
Гость, чо за глупость? И с той и с другой стороны мог быть кто угодно.
Гость
8 ноября 2023, 18:55
И все это во время проверки…(
Гость
8 ноября 2023, 18:34
Да, не повезло водителю. Никто не ожидает да и не готов к тому, чтобы под колеса бросился бегущий человек с обочины. Сколько на обочинах кошек и собак сбитых.
Гость
8 ноября 2023, 18:42
Животных жальче откровенно.🤷
Гость
8 ноября 2023, 19:05
Гость, я однажды еду солнечным прекрасным днем, а по ходу движения, на обочине, стоит человек. Когда я был в нескольких метрах - он шагнул прямо наперерез! Спасла хорошая реакция точная управляемость автомобиля и хорошая подвеска. Это был «лосиный тест» только в реальных условиях. А однажды гонял в один известный городок, а известен он еще и своими туманами по утрам, в общем еду по скоростному участку при въезде в город (это практически магистраль, потоки разделены и все хорошо едут) и в какой то момент заметил темную фигуру в тумане - это была дама, она стояла широко раскинув руки, мне повезло и я успешно оттормозился и сумел объехать ее. Останавливаться не стал, т.к. городок был славный, а слава не хорошая и сценарий этого действа мне был не знаком.
Гость, я однажды еду солнечным прекрасным днем, а по ходу движения, на обочине, стоит человек. Когда я был в нескольких метрах - он шагнул прямо наперерез! Спасла хорошая реакция точная управляемость автомобиля и хорошая подвеска. Это был «лосиный тест» только в реальных условиях. А однажды гонял в один известный городок, а известен он еще и своими туманами по утрам, в общем еду по скоростному участку при въезде в город (это практически магистраль, потоки разделены и все хорошо едут) и в какой то момент заметил темную фигуру в тумане - это была дама, она стояла широко раскинув руки, мне повезло и я успешно оттормозился и сумел объехать ее. Останавливаться не стал, т.к. городок был славный, а слава не хорошая и сценарий этого действа мне был не знаком.
Да со всем новостным фоном и магнитными бурями голову срывает у людей...
Гость
8 ноября 2023, 18:25
погибший не прав, однозначно. Так Фемида говорит в отношении к своим работникам. Ворон-ворону глаз не выклюет
Гость
8 ноября 2023, 18:54
Сергей, при чем здесь ворон? Вы когда нибудь былиив ситуации, когда перед Вами внезапно появляется пешеход? И второе - не нам с Вами судить.В данной ситуации врагу не поделаешь оказаться, причем со всех сторон. Хочется обратиться к пешеходам, которые безответственно перебегают дорогу на красного пешехода и в неположенных местах: граждане пешеходы, в темное время Вас не видно! А в дневное Вас могут не увидеть по причине концентрации внимания водителя в иной зоне. Пытаясь выиграть минуту - сопоставляйте потенциальные риски - стоит ли рисковать (и если за Вами не гонится лев или тигр или медведь и тому подобное - точно не стоит, риск не оправдан!) Кроме того Вы подвергаете риску не только себя, а и водителей и возможно нескольких одновременно, причем нескольким рискам одновременно: потеря здоровья, потеря имущесива или части его стоимости, риску потерять свободу, а это вообще один из самых опасных рисков - по сути у человека могут обнулиться все его достижения. Кто то из Вас скажет «а не надо гонять!» Разрешенная скорость в городе 60 км/ч и в условиях зимы чтобы полностью остановиться потребуется примерно 60 метров, а энергия удара при такой скорости небольшим автомобильчиком будет просто чудовищной.
Достижения
Свой среди своих