перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Красноярке Наталье Довжанской насильно отстригли волосы прямо в СИЗО

26 октября 2023, 17:31
Связалась с криминалом - сама виновата. Новость не до конца раскрыта. За кадром осталась информация, как оно заработала все эти квартиры. Каким непосильным трудом? Сколько налогов уплатила? В общем, есть большие сомнения, что указанная недвижимость не криминальная изначально.
Гость
26 октября 2023, 17:37
Ты дыра пояснить сможешь
26 октября 2023, 18:35
чё ж фотку то с ВК обрезали?
Гость
26 октября 2023, 17:34
Ещё по человечески поступили. Вдруг у ней вши, а их потом выводи, да поди докажи, что не подцепила от соседей.
Гость
27 октября 2023, 07:23
Гость, ты там был? что.
26 октября 2023, 17:28
В 60-х стригли на голо всех кому причиталось отсидеть 15 суток, кто отвязывался работать могли ещё длобавить15 суток, продолжать упираться дальше заканчивалось уголовным сроком. Вот это было законодательство👍👍👍.
Гость
26 октября 2023, 20:05
Кент, что Вы такое говорите? Откудова Вы все это знаете?
26 октября 2023, 22:21
Гость
26 октября 2023, 22:21
Кент, что Вы такое говорите? Откудова Вы все это знаете?
Не поверите, очень долго живу🔥🔥🔥
Гость
26 октября 2023, 23:44
В конце 70-х это точно присутствовало. Кемеровская область. Очевидец.
Гость
26 октября 2023, 19:08
Какая трогательная история !!! Сейчас зарыдаю !!!
Гость
26 октября 2023, 17:46
Прикольно. В 40+ "у девушки есть трое детей"
Гость
26 октября 2023, 18:18
Не издеваетесь над бабкой...
9 ноября 2023, 11:55
Жаль девушку, красивая!!!
Гость
26 октября 2023, 17:57
А надо было налысо подстричь, вдруг правда у нее вши.
Гость
26 октября 2023, 19:09
Довжанская тоже девушка? Феерично !!!
26 октября 2023, 18:14
Дорогие россияне, от тюрьмы и от сумы...Полицайских методов и вертухайских хватит на всех, увы. Профессионалы же.
Гость
26 октября 2023, 19:15
Слава Богу, на малиновских этих методов нашлось 👍
26 октября 2023, 21:25
Уголовные дела не зря рассматриваются в суде. Только в состязательном судебном следствии можно установить истину по делу. Что до обвинение в стрижке, лишении гигиенических средств, послушаем ответ из ГУФСИН, но как подсказывает опыт, обвинения ничтожны и сделаны для оправдания в суде изменению меры пресечения - содержания под стражей, как я полагаю, близится очередной срок продления следствия!
Гость
26 октября 2023, 19:37
Побрили, но стрижка только начата!
Гость
27 октября 2023, 02:51
Мать троих детей, ну уж никак в девушках состоять не может. Сочинители новостей, подтяните русский язык.
Гость
27 октября 2023, 00:54
Интересно что означает котик на телефоне для девушки на фотографии? Может она в секте какой-нибудь?
Гость
7 ноября 2023, 20:12
Старшая дочь подарила, маме этот чехол.
Гость
27 октября 2023, 01:15
В такой ситуации не верю не единому слову, конкретно про тёщу. Она вообще будет до последнего топить, что они белые и пушистые.
Гость
27 октября 2023, 10:03
Приведена только позиция обвиняемой. Они все себя считают невиновными.
Гость
27 октября 2023, 11:04
Интересно и как же она вышла из положения без своих любимых прокладок и тампонов?!
Гость
27 октября 2023, 18:06
Наоборот хорошо теперь голова дышит
Гость
27 октября 2023, 18:37
С тремя детьми и все ещё девушка! Оригинально!
Гость
7 ноября 2023, 17:31
Отрастут волосы, беда какая…
Гость
28 мая 2024, 13:16
За 15 лет отрастут
Гость
26 октября 2023, 18:36
Муженька самого на нары надо! И по скорее! ПОЗОР нашему государству! Посадить женщину под стражу, имеющую 3-ех детей!
Гость
26 октября 2023, 19:02
Гость, а что? наличие детей является индульгенцией на совершение преступлений???
Гость
26 октября 2023, 23:46
С Яриком договорись о явке. И все сразу решиться.
27 октября 2023, 16:29
стража, имеющая 3-ех детей!
Гость
26 октября 2023, 19:02
Мужа в сизо ! И его новую пассию
26 октября 2023, 21:40
Мужа послушаешь, захочешь её на пожизненное посадить! Не делайте выводов по делу, не выслушав обе стороны.
Гость
27 октября 2023, 07:24
вобще мусора так и решают дела.
Гость
26 октября 2023, 18:34
Люди, которые пишут комментарии, не зная ситуации, прекратите всякую чушь молоть! Выглядит очень тупо! О каком криминале идёт речь? Забыли в каком государстве вы живете? В нашей стране уже все возможно! Денег не дал кому то - ступай за решетку, если не за что, так найдём за что!
26 октября 2023, 18:56
А ты видимо хорошо им деньги даешь. Все вовремя заносишь раз досихпор на свободе. По твоим славам так получается?
Гость
26 октября 2023, 18:56
Недавно проходил возле столовой, подошли два полицейских. Сказали, не дашь пять миллионов кому то, сразу за решётку. И найдём, за что! Больше я там не обедал, посоветуй, как быть?
Гость
26 октября 2023, 23:36
Читаешь комментарии и понимаешь - ничего Святого нет у людей! Не судите и не судимы будете!
Гость
27 октября 2023, 14:43
Жуликовская поговорка если что.
Гость
26 октября 2023, 18:39
В России столько преступности, намного важнее дела: убийства, насилие и тд. Нашим властям некогда! Они фабрикуют дела выдуманные! Днище
Гость
26 октября 2023, 18:57
Это вам на украине такое говорят? Или примерчики приведёшь?
Гость
26 октября 2023, 18:31
Шок от ситуации, муж полное дно!
26 октября 2023, 17:20
Её еще 100% на маникюр не пускают
Гость
27 октября 2023, 07:35
Об стены сточит свои когти.