перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Журналисту Михаилу Афанасьеву из Хакасии вынесли приговор за фейки про армию

как сказал бы один известный в узких кругах юморист под прозвищем Красноярский петербуржец а где пруфы? пруфы того, что его информация была фейком? прокуратура предоставила опровежение его материала? или это другое и тут пруфы не нужны?
Гость
7 сентября 2023, 17:09
Пруфы иопровержения есть в статье, проблема в том, что у тебя ума не хватает статью прочитать
Гость
7 сентября 2023, 17:21
Пруфы иопровержения есть в статье, проблема в том, что у тебя ума не хватает статью прочитать
Гость, конкретно назови цитату из статьи которая доказывает, что он распространял недостоверную информацию.
Гость
7 сентября 2023, 17:25
Пруфы иопровержения есть в статье, проблема в том, что у тебя ума не хватает статью прочитать
Гость, видимо как раз у тебя ума не хватило прочитать и проанализировать. юрист чёрным по белому написала, что его источники реальные живые люди. только вот ктож этих людей в качестве авителей примет. но это уже другой вопрос
Гость
7 сентября 2023, 15:45
Кстати НГС что-то перестал публиковать материал со всякими сидячими однофамильцами. Предупреждение вынесли?
7 сентября 2023, 16:12
Ты где был? ЧВК уже не существует...
Гость
7 сентября 2023, 17:06
7 сентября 2023, 17:06
Ты где был? ЧВК уже не существует...
А НГС видимо только зэки из ЧВК и интересовали. Они уже как пару месяцев ни про одного погибшенго мобилизованного не написали. Им такие бойцы не интересны.
7 сентября 2023, 17:13
Гость
7 сентября 2023, 17:13
А НГС видимо только зэки из ЧВК и интересовали. Они уже как пару месяцев ни про одного погибшенго мобилизованного не написали. Им такие бойцы не интересны.
Может их просто нет (погибших)? Если есть, то поделитесь информацией... 🤷‍♂️
7 сентября 2023, 12:52
"...ему нельзя заниматься журналистской, редакторской или издательской деятельностью два года и шесть месяцев... " То есть, через 2,5 года он, продолжая отбывать наказание в колонии, сможет заниматься журналистской, редакторской или издательской деятельностью?
Гость
7 сентября 2023, 14:28
Дополнительное наказание начнет исчисляться после освобождения его из колонии
7 сентября 2023, 14:30
Гость
7 сентября 2023, 14:30
Дополнительное наказание начнет исчисляться после освобождения его из колонии
Спасибо за ликбез. 👍
Гость
7 сентября 2023, 17:19
Мастер глупых вопросов в своём репертуаре😂
Гость
7 сентября 2023, 14:29
Врать нынче нужно. За правду посадить могут. Очередное доказательство
Гость
7 сентября 2023, 17:50
Садят за враньё
8 сентября 2023, 12:50
Гость
8 сентября 2023, 12:50
Садят за враньё
это тоже вранье
Гость
7 сентября 2023, 13:05
Нормальный ход, с такими так и надо поступать. Петрушки почитают и тоже что попало брехать перестанут.
Гость
7 сентября 2023, 13:26
Работино-фейк или не фейк?
7 сентября 2023, 16:03
Гость
7 сентября 2023, 16:03
Работино-фейк или не фейк?
Работино это перемога, контрнаступ закончен
Гость
7 сентября 2023, 17:16
Гость
7 сентября 2023, 17:16
Работино-фейк или не фейк?
Работино - это выдающиеся результаты контрнаступа😂 Важнейшее стратегическое микросело, размером 400 человек. Не то что "ничего не значащий" Бахмут (73.000 человек), или "не играющий роли" Мариуполь, (430.000 человек)
Гость
7 сентября 2023, 17:22
Сроки несопоставимые с тяжестью преступления...
Закон суров, но это - закон. А модер этого форума - неуч, историю не знает.
7 сентября 2023, 12:56
Получается, что он не смог предоставить суду доказательства того, что его материал - правда!
Гость
7 сентября 2023, 18:26
Ага. Судь это не петрушки в интернете. Суду очки не втереть, суд рассматривает только реальные доказательства