Криминал В Красноярске ищут парня, который до смерти избил мужчину на Партизана Железняка

В Красноярске ищут парня, который до смерти избил мужчину на Партизана Железняка

Потерпевший получил черепно-мозговую травму и скончался

Подозреваемый попал на камеру уличного видеонаблюдения

В Красноярске ищут молодого человека, который насмерть избил мужчину. Всё произошло еще в начале июля 2023 года на улице Партизана Железняка, 33, однако о произошедшем в краевом главке МВД рассказали только 28 августа.

Сообщается, что 47-летний пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, от полученных травм он скончался на месте. Молодой человек, который мог избить мужчину, попал на камеру уличного видеонаблюдения. Подозреваемый был одет в черную футболку, черные шорты, кроссовки, при себе у него была сумка через плечо.

Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму

Полицейские возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Если вам известно, где может находиться молодой человек с видео, то сообщите об этом по следующим телефонам:

  • +7 999 314-11-79;

  • (391) 227-06-45;

  • 102.

А 27 августа утром жестокая драка произошла прямо в центре Красноярска. Один из мужчин окунул девушку в фонтан, после чего началась потасовка. Сначала мужчину ударила еще одна женщина, а затем он сцепился на земле с другим участником группы, который ударил его много раз по голове.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства