перейти к публикации
41 комментарий к публикации

С кем жил обвиняемый в убийстве 16-летней школьницы под Дивногорском

Гость
25 июля 2023, 21:28
За чей счёт теперь устанавливать новую дверь?
27 июля 2023, 13:37
раз ты, симпатизируешь уголовнику и его окружению - за твой ,конечно.
Гость
26 июля 2023, 07:00
Да, эта проблема нигде в законодательстве не описана. Пострадали посторонние люди.
Гость
26 июля 2023, 12:03
Гость
26 июля 2023, 07:00
Да, эта проблема нигде в законодательстве не описана. Пострадали посторонние люди.
сами виноваты, сами пусть и оплачивают
25 июля 2023, 20:19
Не все. вопрос к поганой власти. Когда будет смертная казнь?
25 июля 2023, 20:37
её хорошая власть отменила
25 июля 2023, 20:39
Никогда. Учитывая, что в полиции постоянно людей пытают, подбрасывают доказательства, сажают невиновных.
Гость
26 июля 2023, 10:48
когда тебе подбросят наркоту и посадят лет на 5-10 тогда ты очень порадуешься тому, что хотя бы смертной казни у нас нет... пока. ПыСы В "счастливой сссрии" смертная казнь вот была. Почитайте сколько людей казнили и посадили за Чикатило или за "Витебского душителя".
Гость
26 июля 2023, 10:43
просто интересно... что в голове у женщины, которая может связаться с таким вот типом... это именно тот случай, когда на "лице" абсолютно всё написано... да ещё и сразу в дом привести...
Гость
26 июля 2023, 11:22
Видимо, недалеко ушла.
Гость
26 июля 2023, 12:02
там в обеих головах пустота на них посмотреть, примитивные убогие существа, которые кроме проблем и горя никому ничего не приносят
Гость
25 июля 2023, 20:47
Что у нас за правосудие? Ведь он сидел за убийство, вышел, изнасиловал, снова сел. Теперь вновь убил. Почему за первое убийство не посадить пожизненно
Гость
26 июля 2023, 07:08
Себя посади на пожизненное.
Гость
27 июля 2023, 02:18
Так у нас в Великой России всегда так. Выпускают, чтобы ещё жизней поотнимал.
Гость
25 июля 2023, 19:20
Почему млс называются пенитенциарной системой, а не по практике - отбытие наказания? Логично либо перевоспитывать, либо не выпускать. Если подобных питушат и подшконаривают, то представьте с чем в голове он выходит на волю?
26 июля 2023, 09:06
мотивация непонятно вроде не оголодавший был раз рядом сожительница...
Гость
25 июля 2023, 19:25
Неделю на свободе, уже нашёл у кого жить. Мотив преступления не понятен.
Гость
25 июля 2023, 19:45
Мотив, преступление... это всё академические формулировки. Сформированный многолетними обстоятельствами своего существования преступник легко действует эмоционально, а не рационально. И потом честно скажет - чёрт попутал, не понимаю что нашло, сожалею! И не соврёт, в этот момент он в это искренне верит, а в следующий момент он уже искренне будет верить в другое! Смысл системы - превентивные меры - предотвращение, предвосхищение и... ээээ, талян, перестань быковать, не мешай мысль закрайнить!
25 июля 2023, 20:40
Гость
25 июля 2023, 19:45
Мотив, преступление... это всё академические формулировки. Сформированный многолетними обстоятельствами своего существования преступник легко действует эмоционально, а не рационально. И потом честно скажет - чёрт попутал, не понимаю что нашло, сожалею! И не соврёт, в этот момент он в это искренне верит, а в следующий момент он уже искренне будет верить в другое! Смысл системы - превентивные меры - предотвращение, предвосхищение и... ээээ, талян, перестань быковать, не мешай мысль закрайнить!
А кто тебе сказал, что мотив -это рациональное? Хоть бы какую нибудь википедию почитал. Мотив - это и есть психология, в личных неприязненных отношениях (не редко становятся мотивом) нет ни чего рационального. А тут мотив - захотел девушку внезапно, потом убил, чтобы не было свидетелей. Первое - это эмоционально, второе - рациональное
Гость
25 июля 2023, 21:19
25 июля 2023, 20:40
А кто тебе сказал, что мотив -это рациональное? Хоть бы какую нибудь википедию почитал. Мотив - это и есть психология, в личных неприязненных отношениях (не редко становятся мотивом) нет ни чего рационального. А тут мотив - захотел девушку внезапно, потом убил, чтобы не было свидетелей. Первое - это эмоционально, второе - рациональное
Девочка, вейп больше не кури.
Гость
26 июля 2023, 21:51
Надо давно за 2 и 3 ходку давать сроки лет на 25 и без удо. Да и делать так чтоб они там ,, случайно ,, умирали при попытке к бегству. Вообще нет сожаления к такому. Без них мир был бы лучше. В СССР суд был строже и было лучше.
28 июля 2023, 09:42
Запишется на СВО, а потом его помилуют. Еще и орден дадут.
Гость
27 июля 2023, 12:59
Это ужасно. Человек неоднократно судимый отбыл наказание и его выпускают на волю. Куда? Зачем? Как он будет социализироваться, если у него нет родственников, жилья? Кто его на работу возьмёт? Государственная машина "производит" преступников, выпуская таких людей на свободу. Ему не остаётся ничего другого, как идти убивать, грабить, насиловать. Должны быть специальные учреждения, где такие люди могли-бы жить и работать, после отбытия наказания. Только так человек сможет стать частью общества. Он ещё молод, он отсидит и выйдет и опять убьёт.
Гость
25 июля 2023, 19:55
Все, закрываем эту тему, тело нашли, подозреваемый пойман, дальше следователи без нас разберутся. Мы им своими комментариями как смогли помогли, а дальше пусть они теперь сами. Правда им трудно будет без наших советов, но такая уж у них работа нелегкая.
Гость
26 июля 2023, 17:11
Интересно это реально люди пишут или сами редакторы формируют мнение или народ на столько тупой читаю кометы и в шоке
26 июля 2023, 21:29
Мне интересно, когда НГС признаю инагентом.
Гость
25 июля 2023, 23:08
Не бойся, Ванюша, долго сидеть не будешь: тебя наш гуманный суд опять скоро отпустит на свободу, может даже по УДО выйдешь.
Гость
25 июля 2023, 19:10
В данном случае: за чей счёт будет произведен ремонт двери? Предполагаемый в преступлении там был не прописан, квартира, наверняка, приватизирована...
Гость
25 июля 2023, 19:20
Ценное умение отделять мух от котлет. Статья же о ментовском беспределе. Это главный вопрос во всей истории.
Гость
25 июля 2023, 20:12
Гость
25 июля 2023, 19:20
Ценное умение отделять мух от котлет. Статья же о ментовском беспределе. Это главный вопрос во всей истории.
Пришла старая бабка домой, дверь раскурочена, шкафы верх ножками, тряпки по всем углам и записки нет.
Гость
25 июля 2023, 20:14
Никого не пускать к себе в дом))) кто его знает за кем из гостей придут))
25 июля 2023, 20:37
Дверь людям испортили просто так, даже не предупредили собственника.
Гость
26 июля 2023, 17:08
А Это точно он совершил или вопрос остаётся открытым ?
Гость
31 июля 2023, 11:33
Везде пишут про сходство биоматериала. Но нигде не говорят про сходство отпечатков на ноже. Да и от куда взялся нож?! Неужели он с ним по городу специально ходил?!