перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Красноярске водители игнорируют постоплату на заправках «Газпромнефти»

7 июля 2023, 16:59
7 июля 2023, 18:27
Постоплата - абсолютно нормальная система. Очень удобная для тех, кто привык заправляться до полного бака - не надо дважды бегать к оператору. Один у нее недостаток - рассчитана исключительно на честных людей
Гость
7 июля 2023, 20:43
274424811, а зачем 2 раза бегать? заправил полный бак ,сдача на карту автоматически прилетает
7 июля 2023, 21:19
274424811, можно через приложение. выбрал у пистолета нужное тебе колличество и залил, ещё и сумкой скидку получил, за то что сам без оператора и заправщика
7 июля 2023, 21:56
В нашей стране нет таких. Это за границей можно взять на улице товар и зайти в магазин заплатить, а у нас убегут вместо оплаты. Менталитет у нашего населения такой!
Гость
7 июля 2023, 17:19
Полагаю, жалуются на систему любители заправляться каждый день на 230 рублей. Видать боятся, что в бак 50 литров зальется каким-то чудом 150
Гость
7 июля 2023, 17:36
Да сами какую-то ересь придумали честное слово. Вообще должно быть сначала оплата потом товар как и было раньше.
Гость
7 июля 2023, 19:04
Это не ересь, это сервис.
7 июля 2023, 21:18
Гость, это маркетинг. заявили о себе просто так. плохая реклама, тоже реклама
Гость
7 июля 2023, 21:53
Так заправляется весь цивилизованный мир. Да и удобнее так, сколько нужно залил, потом по факту оплатил. В чем проблема, не понимаю?
Гость
7 июля 2023, 17:22
Стараюсь незаезжать на эти АЗС, полная чушь
Гость
7 июля 2023, 18:10
Гость, в Красноярске нет альтернативы. В остальных сетях помойное топливо
Гость
7 июля 2023, 19:17
Гость
7 июля 2023, 18:10
Гость, в Красноярске нет альтернативы. В остальных сетях помойное топливо
А здесь ой какой недолив
7 июля 2023, 21:17
Гость, Роснефть?
8 июля 2023, 14:56
Сто раз так делал
Гость
7 июля 2023, 21:10
Если бы от этого исчезли очереди, а то на кассе,пакет брать будете,товар по акции,карта клиента и так мин 10
7 июля 2023, 21:21
Гость, новый уровень менеджмента в аптеках, магазинах, АЗС это ад. скорее в больнице у вас кариес, не хотели бы ещё калоноскопию по акции
Гость
7 июля 2023, 17:16
Русский мир.
Гость
7 июля 2023, 18:52
Гость, у Вас мысль закончилась или словарный запас?😀😀😀
Гость
7 июля 2023, 19:33
Ну что, видно бензин не по карману теперь
Гость
7 июля 2023, 23:26
Почему столько негативных комментариев? В Питере уже много лет постоплата на всех АЗС всех компаний и никто не ворует. Ну, почти никто.
Гость
7 июля 2023, 18:21
Такая система в Европе, по крайней мере в Испании и Франции именно так, постоплата. В Барселоне ночью, правда попросили на кассе карту оставить перед заправкой, видать там Руссо туристо уже отметилось. Но у России как всегда свой особы путь...
Гость
8 июля 2023, 06:00
Там не из-за русских, а из-за арабов
Гость
7 июля 2023, 17:13
Хорошая система, всё понятно без лишних объяснений, залил и рассчитался. Всегда найдутся людишки готовые получить судимость или административку из-за бензина в баке.
Гость
7 июля 2023, 17:53
Спишут с карты и все или поражение в правах , халява закончилась! За все надо платить ! Как в Израиле говорят: Бесплатно- это безнраственно!
8 июля 2023, 23:36
Кто спишет? Приставы?
Гость
7 июля 2023, 19:19
Не обеднели
Гость
7 июля 2023, 23:32
А если деньги забыл кто расчитается
Гость
8 июля 2023, 00:28
да норм стало, очередей нет дороговато только и надо в ларёк бегать -- рассчитываться на месте картой надо прикладываться
Гость
8 июля 2023, 07:12
Это происходит для того что бы коиент больше платил. Или ты заказал 20 или 30 литров и все . И не нужно стоять ловить показания. А на кассе еще и в свою сторону округляют. Вроде бы и копейки но курочка по зёрнышку клюёт...
Гость
8 июля 2023, 09:43
Газпром решил подкинуть работы полиции, чтоб не сидели без дела , а гонялись за водителями и судам будет чем заняться. В тюрьму их и от туда на...
Гость
8 июля 2023, 11:04
Глупая схема,причем она увеличивает время заправки
Гость
8 июля 2023, 11:19
Заправляюсь там, где мне удобно.
Гость
8 июля 2023, 11:24
Ещн одна тема подтверждающая то какие люди живут у нас в стране И по ним нас всех оценивают одинаково иностранцы. Пофиг конечно на мнение , но сама суть просто подтверждающая что у нас такой контингент проживает в стране печалит.
Гость
8 июля 2023, 15:46
Ну, любит Наш народ халяву. Начиная с низов и заканчивая высших. Кто у нас не ворует🤣🤣🤣🤣!!!! У нас честные есть🙂?!
Гость
8 июля 2023, 16:55
Нормально к этому отношусь. Мне понравилось.
Гость
8 июля 2023, 17:56
В принципе не пользуюсь газпромом. Не понимаю этой схемы, мне не трудно сходить за сдачей, если заливаюсь под пробку, когда иду на межгород. В городе на 1500 всегда входит. Картами и всякими бонусами в принципе не пользуюсь. Сами себе гемор придумали, теперь мучаются. Или заехать с пятаком и заправится на 150 рублей, что-ли? Пусть сдачу ищут)
Гость
9 июля 2023, 12:25
В магазе положил в сумку колбасу и ушёл мимо кассы это на заправке залил бак и уехал мимо будки оплаты
Гость
10 июля 2023, 17:35
Всё удивляюсь. За пять копеек разницы в цене стоят в очереди около часа. На Газпроме вообще не заправляют. Очень долго. Сервис надо менять.
Гость
18 августа 2023, 10:05
Правильно делают что уезжают,ненужно навязывать свои тупые услуги, было нормально и всех устраивало. А тупых комментаторов которые хвалят эту постоплату или заставили своих работников писать а иначе простые люди небудут это писать.
7 июля 2023, 20:46
Хахаха
Гость
7 июля 2023, 22:46
С точки зрения удобства мне лично без особой разницы. Тем более, что обычно заправляюсь через приложение. Но это увеличило время заправки для ожидающих в очереди: при предоплате пистолет воткнул открытый и после оплаты бензин начал литься. За это время водители успевают и другие товары купить, налить кофе, дойти до машины и тд. А при постоплате человек ждёт полной заправки, а потом ещё рассчитывается, наливает кофе идёт до Авто. Короче дольше - это факт.
Гость
8 июля 2023, 14:32
Заправился уехал , потом оплатил онлайн.
Гость
7 июля 2023, 23:30
Ну раз два полиция поищет потом скажет идите на
Гость
7 июля 2023, 23:33
Да да им делать нечего
Гость
7 июля 2023, 18:41
не самое лучшая ситуация в экономике страны для введения постоплаты, где бы то ни было, а тем более на АЗС
Гость
7 июля 2023, 19:29
Святым,богом избранным нельзя вводить такие новшества.