NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Прокуратура показала кадры суда над Анной и Денисом Григорьевыми из Ачинска

26 мая 2023, 17:45
Гость
Гость
28 мая 2023, 22:12
Если мне память не изменяет на Парашютной две колонии вот туда их рядышком и посадите!
Гость
27 мая 2023, 11:34
Нормально,20 миллионов осталось,6 лет отсидят,и будут жить в кайф
Гость
27 мая 2023, 11:50
так муж всё профукал, с чего в кайф? выйдут лет в 35-40, полжизни уже за чертой, с нуля всё начинать, со статьей на нормальную работу только по блату. бабе под сорокез, ни детей, ни денег, мужик с больШим умом - вообще, атас.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2023, 08:00
Недоделаные
Гость
27 мая 2023, 03:27
Чубайс миллиарды увёл из страны и не сидит.
Гость
26 мая 2023, 22:49
альфа банку поделом, он больше ворует в своих клиентов
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2023, 22:12
заключение ей на пользу идёт судя по видео до и после.
Честно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 23:01
Петруха Петрушкин Иванович, раздражает зацикленность мужчин на лишнем весе женщин. Если стала худее- то это хорошо. Даже если болеет и похудела- тоже хорошо. У женщин генетически предрасположенность к полноте. Мы к мужчинам более лояльны. Даже по этой истории это понятно.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2023, 23:02
26 мая 2023, 23:01
Петруха Петрушкин Иванович, раздражает зацикленность мужчин на лишнем весе женщин. Если стала худее- то это хорошо. Даже если болеет и похудела- тоже хорошо. У женщин генетически предрасположенность к полноте. Мы к мужчинам более лояльны. Даже по этой истории это понятно.
да не с тобой разговаривают!
Честно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 23:20
да не с тобой разговаривают!
Петруха Петрушкин Иванович, молодец, достойно ответил! Достойно мужчины минимум!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
26 мая 2023, 22:00
Что вы их мусолите? Уже 10 раз написали.
Гость
26 мая 2023, 22:20
Так герои нашего времени.
Гость
26 мая 2023, 21:49
Похудела, и то хорошо....
Гость
26 мая 2023, 21:46
Пару миллионов хоть в лесу закопали?
Гость
26 мая 2023, 19:04
Банки народ больше обкрадывают, для них 20 млн, как для меня 2 руб. наверное. Сердюков с Васильевой несколько миллиардов украли и их не посадили даже. Считаю приговор не справедливым.
Гость
26 мая 2023, 18:57
мутная история: сначала, по самой первой версии этой истгрии, она вынесла деньги одномоментно и даже запись с видеокамер якобы подтверждала эту версию, теперь нам рассказывают новую версию и в ней кассир выносил деньги частями, в течение нескольких лет, а не замечали этого из за ложных данных, которые вноосила кассир (и много лет ложная инфа никак не проявлялась и дебет сходился с кредитом до известного нам, читателям нгс, дня). Возможно и эта версия не последняя… Чтож остается надеяться, что через 3-6 лет мы узнаем еще как минимуи один вариант данной истории.
Гость
26 мая 2023, 18:44
Не грустная, а поучительная.
Гость
26 мая 2023, 18:37
Ну, не совсем верно, что ещё на 6 лет. Сизо им зачтется, да ещё кажется как 1 за полтора, то есть 2 с лишним года , считай уже отсидели. Ещё полгода и на удо!!
Гость
26 мая 2023, 18:36
Чёт маловато
Гость
26 мая 2023, 18:27
А банк не жалко от слова вообще..
Гость
26 мая 2023, 18:37
Соглашусь. Можно было условку небольшую дать.
Гость
26 мая 2023, 20:53
Гость
26 мая 2023, 18:37
Соглашусь. Можно было условку небольшую дать.
Если бы дали условку, уже завтра выгребли бы кассы во всех абсолютно банках.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2023, 08:44
Гость
26 мая 2023, 18:37
Соглашусь. Можно было условку небольшую дать.
За фальшивомонетчество дают больше, чем за убийство, за воровство у богатых дают больше, чем за воровство у бедных...
Гость
26 мая 2023, 18:19
В русском языке есть слово - кассир. Нет слов кассирша , бухгалтерша , училка и так далее.
Гость
26 мая 2023, 18:59
Гость, кассир и бухгалтер неужель русские слова?
Гость
26 мая 2023, 23:02
Гость
26 мая 2023, 18:59
Гость, кассир и бухгалтер неужель русские слова?
Есть. Этимологически слова нерусские, но входят в состав современного русского языка и зафиксированы в словарях. Слово кассирша кстати тоже есть
Гость
27 мая 2023, 07:54
Гость
26 мая 2023, 23:02
Есть. Этимологически слова нерусские, но входят в состав современного русского языка и зафиксированы в словарях. Слово кассирша кстати тоже есть
Гость, словарь современного русского языка придумали бывшие двоечники. Не удивлюсь если лет через десять появятся такие слова как «евоный» и т.д.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 18:07
Эти Бони и Клайд получили по заслугам. Действительно должны быть психические отклонения что бы связаться с таким. Любая нормальная женщина при первых же просьбах/приказов дать деньги послала бы куда подальше, но она позволяла этому абьюзеру собой манипулировать. Думаю тюрьма ее подлечит (но это не точно), а вот с ним все совсем плохо, после тюрьмы будет только хуже, потому что привык он что ему дают все просто так, выйдет через 6 лет возьмется за старое.
Гость
26 мая 2023, 18:34
мир, по заслугам или нет - знают только они сами, самим им и отвечать. Вы же удивили своей компетентностью, озабоченностью и рассуждениями о том, как и кто должен поступать. Нет ли у Вас ощущения, что Вы претендуете на истину необосновано?
Честно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 18:42
Гость
26 мая 2023, 18:34
мир, по заслугам или нет - знают только они сами, самим им и отвечать. Вы же удивили своей компетентностью, озабоченностью и рассуждениями о том, как и кто должен поступать. Нет ли у Вас ощущения, что Вы претендуете на истину необосновано?
Гость, а почему нет? Комменты для этого и есть чтобы каждый мог если есть желание написать свои мысли. И в комменты другие заходят почитать, потому что со стороны интересно мнение других. Если тебе нечего сказать и неинтересно чужое мнение- зачем тратить свое время и читать?
Гость
26 мая 2023, 19:11
26 мая 2023, 18:42
Гость, а почему нет? Комменты для этого и есть чтобы каждый мог если есть желание написать свои мысли. И в комменты другие заходят почитать, потому что со стороны интересно мнение других. Если тебе нечего сказать и неинтересно чужое мнение- зачем тратить свое время и читать?
Честно, возможность ответить в комах для того и есть - чтобы отвечать на коммент. Я и ответил выссказав свое мнение. В чем проблема? Не нравится - не читайте или не нравятся ответы - не пишите😀
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2023, 17:56
Любовь зла...
Гость
26 мая 2023, 19:05
Рысь., мы не знаем истины в данной истории и возможно неузнаем никогда, но по крайней мере ребята держаться друг за друга и это очень сильно. Вся эта история канет и раствориться, но, возможно, она нужна была для ребят чтобы проверить себя и свои отношения и, судя по всему, они сейчам многое для себя осознали и возможно, отбыв наказание, они станут крепкой семьей и нарожают кучу детей и будут безмерно счастливы до последнего дня.
280205441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 19:12
Гость
26 мая 2023, 19:05
Рысь., мы не знаем истины в данной истории и возможно неузнаем никогда, но по крайней мере ребята держаться друг за друга и это очень сильно. Вся эта история канет и раствориться, но, возможно, она нужна была для ребят чтобы проверить себя и свои отношения и, судя по всему, они сейчам многое для себя осознали и возможно, отбыв наказание, они станут крепкой семьей и нарожают кучу детей и будут безмерно счастливы до последнего дня.
😂😂😂😂😂😂😂 пиши грамотно!
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2023, 20:39
Гость
26 мая 2023, 19:05
Рысь., мы не знаем истины в данной истории и возможно неузнаем никогда, но по крайней мере ребята держаться друг за друга и это очень сильно. Вся эта история канет и раствориться, но, возможно, она нужна была для ребят чтобы проверить себя и свои отношения и, судя по всему, они сейчам многое для себя осознали и возможно, отбыв наказание, они станут крепкой семьей и нарожают кучу детей и будут безмерно счастливы до последнего дня.
Какой у Вас радостный хеппи-энд, но предполагаю совсем другую развязку сюжета. Принудиловка в лечение, значит, у жены настало такое просветленное понимание о своих совершенных действиях, что случилось помутнение, требующее медицинского вмешательства. И в СИЗО она же не в одиночке сидела, а там «подруги по несчастью» чётко обрисовали в красках смысл её замужества. Муж – хронический игроман (ни дня официально неработавший). Убеждена в том, что после выхода на свободу, он продолжит «топить танчики». И что, снова её вставать на «старую лыжню»? Да бежать надо от него без оглядки и сверкая пятками…
Гость
26 мая 2023, 17:51
Если у них раньше судимостей не было, то года через 3 могут по удо отпустить. А у мужчины так и вовсе есть шанс избежать тюрьмы записавшись добровольно сами знаете куда и вернуться еще героем..
Гость