перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Овсянке владельцев гаражей на берегу Енисея заставляют снести постройки

15 мая 2023, 18:10
Гость
Гость
17 мая 2023, 13:11
А кто из этих людей из Овсянки?
274756806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 11:24
голосовали за стабильность , получите , распишитесь. Это плата за бездействие
Гость
17 мая 2023, 09:21
Дж да щас
Гость
16 мая 2023, 18:42
когда народ не стал голосовать за неугодную кандидатуру, решили просто назначать.
Гость
16 мая 2023, 14:00
История острова Отдыха повторяется.....
Гость
16 мая 2023, 13:06
А коттеджи эти принадлежат администрации.
Гость
16 мая 2023, 11:54
пишите ребята в прокуратуру... если вас выселяют оттуда, пусть и калитки сносят и причалы частные будут доступны всем
Бармалей.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 10:27
так НГС почему не провело расследование? чьи это дома и пристани? на каком основании они перегородили берег? возьми,НГС, в оборот эту тему, обьедени пенсионеров и обратись в прокуратуру почему у властей двойные стандарты!? * а может получиться,что эти особняки были обмануты прошлой властью? может им наобещали и продали берег,а сейчас их тоже гнобят судами?))
Гость
16 мая 2023, 09:11
Последнее у народа отжимают,хапуги
Гость
16 мая 2023, 09:06
Это народ и так всегда было,а рядом те кто за забором быдло,все себе захапают и непройти и непроехать.
Гость
16 мая 2023, 08:46
На дворе капитализм, правят помещики, деньги, власть, аборигены вторичны
Гость
16 мая 2023, 08:05
скоро посмотреть на Енисей тоже платно будет ?))че говорит по етому поводу Природоохранная прокуратура то?
Гость
16 мая 2023, 08:00
все куплено и продано. а старики действительно для нашей страны обуза даже на 5 лет пенсию отобрали, нарушив конституцию, а гарант конституции и рад, что можно у стариков утащить. мерзко и гадко
Гость
15 мая 2023, 23:11
Для пожилых живущих по закону даже нет нормального комфортного здания возле воды, им на тот свет уходить а они в сараях живут. На мой взгляд в таком возрасте человек должен находиться в умиротворенном состоянии, а не в напряжённом. Взрослые научились делать более менее красивый мир для детей, но не для взрослых.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2023, 21:41
"Ну почему? Чем мы хуже их?" Тем, что у вас воротничок не поправлен Срепы не чтите Власть не уважаете
Гость
15 мая 2023, 20:51
Вот здесь я согласен с Петрухой, в этой стране, старики не нужны, однозначно!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
15 мая 2023, 20:27
Это по Уссовски!
Гость
15 мая 2023, 20:24
Этим старым дубам пора включать голову и думать за кого они голосовали на всех выборах и почему в стране у них не осталось никаких прав.
Гость
15 мая 2023, 20:30
А каких прав-то, закон нарушать??!
Гость
15 мая 2023, 21:11
Гость
15 мая 2023, 20:30
А каких прав-то, закон нарушать??!
Ты чё там реально других пристаней с эллингами не видел? С ними как быть? ''Эта нога кого надо нога''..
Гость
15 мая 2023, 21:14
Гость
15 мая 2023, 21:11
Ты чё там реально других пристаней с эллингами не видел? С ними как быть? ''Эта нога кого надо нога''..
А где данные что эти "эллинги" не узаконены, а эти типа "народа"-самостроя, сами признались в незаконности своих построек
Гость
15 мая 2023, 19:56
Строили коммунизм, а провалились прямиком в феодализм, да и рабовладельческий строй уже у порога топчется.
Гость
15 мая 2023, 19:53
Ооо, и тут природоохраная!...господа прокуроры, приезжайте на Удачный, там теперь от монастыря по берегу далеко не пройдешь, господа из особняков заборчики до воды построили
Гость
15 мая 2023, 19:32
В чем новость? Давно уже известно -законы для холопов, а господам можно и коттеджики и забор на берегу-русский мир
Гость
15 мая 2023, 19:25
да ладно нашли печалиться Радоваться надо- что разрешают еще жить
Гость
15 мая 2023, 19:18
у сильного всегда бессильный виноват)
275838461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 19:04
получается мы нарушаем, но чем мы хуже? требование не -там порядок наведите тоже, раз на то пошло требование - мы хотим так же
Гость
15 мая 2023, 19:30
"Америка бомбит, а нам то нельзя?"
Гость
15 мая 2023, 22:38
сначала там порядок наведите, а потом здесь начинайте
Гость
15 мая 2023, 19:01
Ничего не меняется
Гость
15 мая 2023, 18:59
Хотят нажиться на слабых !
278274008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 22:35
Там вор - вором погоняет! Все браконьеры!
Гость
15 мая 2023, 18:55
Ничего, новый губернатор разберётся
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2023, 18:48
Правильно делают. Незаконные постройки, ремонтные боксы на берегу с маслом и железяками ржавыми. Плюс постоянно там ловят электроудочников, косыночников и прочих голодных нарушителей. Гнать в шею
Гость
15 мая 2023, 21:02
Так у них знамя "народа" и стариков вперед выставляют, а сами сзаду прячутся
Гость
16 мая 2023, 12:46
Почему не подают в суд на владельцев коттеджей на берегу Маны, в частности в поселке Мана и п.Манский и выше по течению? Почему на берегу Енисея напротив Овсянки целые пристани отстраивают?
Гость
15 мая 2023, 18:47
Все очень просто. Задумали построить пристань как и в Красноярске выдавили лодочников и построить ресторан, так и здесь выдавят.А вертолетная площадка это под МЧС хитрецы оформили и рекрационную зону(для себя любимых) наверное сделали.Там числится целый поселок дачников судя по кол-ву участков(так что все пользуются).И не важно , что один - два хозяина живут. На всяких простаков найдутся свои мудрецы
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая 2023, 18:33
старикам везде почёт, но не в этой стране.
Гость
15 мая 2023, 18:31
размечтались на Енисее отдыхать, нефиг) это вам не по карману.
Гость
15 мая 2023, 18:30
Недолго совок от ЭнгЭса дремал, проснулся и снова в бой: ...нарушают 20-метровую водоохранную зону и самовольно заняли берег под гаражами, но это же "народ"😂 Напомнило, да цыгане воруют и не работают, Но им Всевышний разрешил...
Гость