Криминал Жительницу Курагинского района, утопившую своего ребенка в ванне, признали психически нездоровой.

Жительницу Курагинского района, утопившую своего ребенка в ванне, признали психически нездоровой.

У нее забрали старших детей

Женщина показывает, как именно утонул ребенок. Всё произошло в доме у родного отца девочки

В Курагинском районе завершили расследование уголовного дела по факту убийства матерью полуторагодовалой дочери. По результатам экспертизы, у женщины нашли психическое заболевание — смешанное расстройство личности. Как сообщили корреспонденту NGS24.RU в СК региона, медики выявили у женщины и депрессивное состояние, и суицидальные наклонности. Она так и не смогла объяснить причины своего поступка. Ей казалось, что она должна была так поступить в тот момент.


В конце прошлого года 37-летняя жительница Курагинского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начала купать свою полуторагодовалую дочь и в процессе утопила ее. О содеянном женщина сама сообщила в полицию.

Двоих старших детей женщины — 14-летнего мальчика и 10-летнюю девочку — изъяли из семьи и поместили в социальное учреждение. Дело скоро направят в суд, для применения мер медицинского характера.

Еще одно страшное убийство произошло в Красноярске в декабре прошлого года. Об этой истории нам рассказали местные жители, якобы женщина задушила свою дочь, а потом выпала из окна с высоты 10-го этажа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства