Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Не волнуйтесь, Новый год будем вместе встречать!»: Анатолия Быкова осудили на 17 лет. Рассказываем, что было на суде
«Не волнуйтесь, Новый год будем вместе встречать!»: Анатолия Быкова осудили на <nobr class="_">17 лет</nobr>. Рассказываем, что было на суде

полностью согласен с Владимировым. российское правосудие оно такое: сегодня ты депутат, судья, министр, президент, а завтра уголовник. и спрос будет с тех же кремлеботов, куда вы смотрели? или комментарии за 15 рублей затмили разум?

12 мая 2023 в 18:07

Анатолий Петрович сил вам и терпения,этот период нужно выдержать.

12 мая 2023 в 23:12

Здоровья и удачи Петровичу. Только хотелось бы чтобы он к нам, а не мы к нему, к Новому году:) Всём удачи и добра!

Гость
12 мая 2023 в 22:23

А почему вместе с Анатолием Петровичем рядом не сидят те "люди" которые ему передали пакет акций Краза. Ведь причино-следственные связи очевидны! Если бы не Краз-то и не было вопросов к Быкову. А как объяснить его помощь людям,(Быкова)ведь усс имея такой же доход непонятно откуда кроме себя не помог никому???!!!

Гость
12 мая 2023 в 23:21

12 мая 2023 года - 42 день моего рождения. Как всегда в этот день происходят какие то знаковые события. В конце 90х я учился в двух шагах от Гостиницы Яхонт и сидел за одной партой с соседом Синего, который был свидетелем расстрела. И все знали кто это организовал. Но дело в том, что были "такие времена". Такие времена, когда нужно было поступать именно так, когда ключевым законом был не уголовный кодекс, а закон природы - "или ты или тебя". И "такие времена“ за последние 100 с небольшим лет в стране наступали неоднократно. Это сейчас общественное мнение вошло в паралель с общепринятыми моральным ценностями, хотя последний год показывает некоторые перекосы, а когда-то времена были совсем другие и нормальными воспринимались другие модели поведения. И сейчас по большому счету судят человека другой эпохи по законам современного мира. Это вызывает чувство не, справедливости. Никто же не спрашивает сейчас с тех же силовиков, почему они открыли уоредоры героина в город, почему тот самый криминал, который гремел в 90 е, не был остановлен. Думать, что эти обстоятельства происходили без одобрения правоохранителей, просто глупо. И на этом фоне Анатолий Петрович выглядит как исполнитель роли козла отпущения. Хотя в свое время он исполнял роль свободного плавца по модели крысиного общества Дидье Дезора. Анатолий Петрович - сил вам, умиротворение и отрешенности от происходящего!

Гость
12 мая 2023 в 23:30

А елку Кразовскую забыли? Где всем детям одинаковые подарки,бесплатно,а не детям чиновников и избраных! Красноярцы помнят,а что мы можем вспомнить о других влиятельных людях которые хоть как-то делились своими благами?

Гость
12 мая 2023 в 22:44

Свободу Петровичу!!!

Гость
12 мая 2023 в 22:35

В 1996 Быков помогал многодетным семьям, прям домой приезжал, мебель дарил, коробки с консервами пол камаза,хороший человек, а действительно сейчас таких нет, и никто не поможет

12 мая 2023 в 17:50

Пусть сидит. Главное, чтобы без права на удо. И надеюсь, с конфискацией.

Гость
12 мая 2023 в 21:53

Все правильно он сказал

Гость
12 мая 2023 в 22:56

А как погиб Алексей Клешко??? Как-то быстро замяли!!!

12 мая 2023 в 21:21

Быкову жалко.

Гость
12 мая 2023 в 22:07

Не поверю, что так называемые свидетели, через 20-30 лет говорят правду! За это время всё додумали, переиначили, сочинили, если не наврали..
Нельзя так! Оставьте человека!
Он не должен отдуваться за все 90е годы! Страшно, стыдно и голодно было..
Я ему никто, но видела, как он открывал стеллу "Журавли" на Гор дк..
Сил Вам, А. П., и хотя бы кусочек спокойной жизни.

Вождя скоро не будет, скоморохи беснуются, скоро свобода.

Гость
12 мая 2023 в 23:58

Эта гнилая система не кому голову поднять не даст, Быков, Фургал .... Помяните слова мои, скоро и Пригожина эта мясорубка перемолет!!! Конкурента при этой власти мы не увидем!!!

Гость
13 мая 2023 в 12:08

А ПОЧЕМУ УС НА СВОБОДЕ? НА СКАМЬЮ ЕГО ВМЕСТЕ С СЫНОМ.

Гость
12 мая 2023 в 22:53

Люди, комментаторы обратите внимание, тюрьмы наполняются мужиками, а дамы снова на свободе....как думаете почему?))

Гость
12 мая 2023 в 20:37

Этот прекнасно знает, что до конца года всех политзаключенных освободят.

13 мая 2023 в 05:08

При нем работники Краза лечились бесплатно и получали самую большую зп

Гость
13 мая 2023 в 06:41

А всему виной ,- Ельцин ,вы же сами хотели вольную жизнь ,Европу, вот вам Бориска и подарил вольность ,90 годы и родили таких убийц ,но а Наш горячо любимый Усс ,тоже наворовал и Толяна посадил .

Дед, на страже!
12 мая 2023 в 18:19

Петрович, на Новый год , ждем!!!👍👍👍👌

Гость
13 мая 2023 в 08:23

Вот пристали к Анатолию. дел больше нету, или других занятий! просто кто то очень боится что он освободится, и кому то будет не очень хорошо! вот и придумывают ему статьи!

Гость
13 мая 2023 в 02:52

Так ещё один суд его ждёт, убийство криминального авторитета?! А убийство Кэннеди тоже Быков организовал? Так может все висяки по мокрухам влиятельных лиц на него повесить, , пусть отдувается?!

Гость
13 мая 2023 в 07:49

Петрович сила

Злой Доктор
12 мая 2023 в 23:52

думаю нужен народный референдум

12 мая 2023 в 19:51

Весь прошлый век перетрясли!

Гость
12 мая 2023 в 19:51

Он посмел потеснить единую Россию?

Гость
13 мая 2023 в 12:42

Вангую- сменится власть, попадет Анатолий под удо!

13 мая 2023 в 14:36

Он не должен сидеть до 80 лет. Сейчас 63 лет

13 мая 2023 в 01:01

Они надеются прожить 17 лет - смешно.
*
Вспомнилось, как Путин подписал с Туркменбаши договор о полном пользовании туркменским газом на 100 лет, с автоматическим продлением каждые 50 лет.

12 мая 2023 в 18:46

Зря... Ой зря Анатолий Петрович поддержал лебедя на выборах...
От туда "ноги растут"...

Гость
12 мая 2023 в 23:46

Ну что,Итог......

12 мая 2023 в 20:33

уважамые высказыватели мнений, конечно все должны высказывать свое мнение, НО если вы не знаете истенное лицо человека, то не судите о нем. Это не все убийства в которых он виновен у него руки в крови не по локоть он весь в ней замарался и не когда не отмоется. Что то не от одного не слышу а вам не жалко десятки жен и детей которых он оставил без отцов, это плевать ? Вы его знаете с картинки телевизора , а какой он суть и его дела вы не знаете. Но думаю хоть вам поможет понять , что не так просто он толя бык и бригада быковцев , или вы думаете они город улучшали. Про краз молодец на счет зп людям тут безусловно, но главное было себе карманы набить , а точно не о вас он думал.

Гость
12 мая 2023 в 23:40

Комментатор 280487021 почему невозможно вам ответить?

Гость
12 мая 2023 в 23:46

У нас в Екатеринбурге тоже хотелось бы чтобы "уралмашевских" пересадили всесте с администрацией и некоторыми судьями, генералами МВД и ФСБ

Гость
4 июня 2023 в 21:47

Боится Быкова власть путинского режима, вот и закрыли на столько. Беспредел! Даже сейчас выборы губера Быков vs Котюков, победа за Быковым

Гость
13 мая 2023 в 14:12

А теперь напишу я, жительница Красноярского края. Жила и в Ачинске и в Красноярске и в 90е и в 2000 годы.
Всё, абсолютно все знают Быкова как.... бандюгана.... Ах, ох скажите вы.Но. Все местные жители таким его и знают и помнят.
Сейчас интереса ради посмотрела его фото в интернете 😂😂😂с женой в тюлевых занавесках (ой, опять извините - в платьях).

Гость
12 мая 2023 в 19:57

Такой богатый человек и не смог нанять первоклассных адвокатов. Когда-то давно его Генри Резник защищал, вот он тогда вытянул его от тюрьмы. А сейчас все высококласные почему-то отказались защищать, наверное потому что крыть нечем.

Гость
14 мая 2023 в 10:36

Правильно, обязательно будем вместе встречать, мы за праздничным столом, а он вместе с сокамерниками и так не один год, ещё долго!

Гость
14 мая 2023 в 12:44

А зачем такая подробная статья про Быкова ? Пострадал " за народ" ??

Гость
12 мая 2023 в 17:55

Новый год Убийца и наглец встретит там где и положено: в ИК!!! И никакого ему УДО!

Гость
13 мая 2023 в 00:06

Найди тихомировых

Гость
12 мая 2023 в 23:58

никакой политики, тут криминала по уши.
Толик думал откупился до самой смерти, никто не тронет: деньги, дочка, мандат деп.

Гость
14 мая 2023 в 13:06

уробороз
система пожирает тех, с кого она начиналась

Гость
12 мая 2023 в 22:26

Сел Максим - да и хрен с ним!

Гость
13 мая 2023 в 09:16

Мне кажется, что он доволен своей судьбой, он даже об этом когда-то говорил. Покрасоваться на экранах, чтобы о нем все говорили, это его хлебом не корми, это ему нравится. Он таким всегда и был. Мне он как человек никогда не нравился.