NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

У проектировщика красноярского метро украли 25 млн рублей в банке ОАЭ

19 апреля 2023, 10:10
Гость
Гость
20 апреля 2023, 11:52
А главное, что никто ему в этом не помогал ( с кем общается в СИЗО)
Гость
19 апреля 2023, 13:02
Сам и выводит,чё он дурак отдавать назад.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 13:01
Кто-нибудь вообще верит в эту чушь? Украли деньги, а они узнали только через несколько месяцев😂. Кто то подделал его паспорт, доверенность и пр. Верим как же😂 я уже замечать стала что все мошенники сами прикрываются мошенниками якобы они жертвы.
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2023, 13:24
Точно. А когда их "присаживают", то абсолютно все становятся немощными, неизлечимо больными и их надо срочно амнистировать.
Гость
19 апреля 2023, 12:48
Стереги
Дирижёр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2023, 12:05
Как пришли , так и ушли !!!
Гость
19 апреля 2023, 11:52
До кучи признайте его ещё и иноагентом! Вывод за границу ворованных им денежных средств выделенных ему государством!
Гость
19 апреля 2023, 11:50
Ну да,ну да! Он ничего не знает,он тут тоже не причем! А кто,а кто это сделал?!
Гость
19 апреля 2023, 11:44
Ничего святого, - воскликнул Семён Семёнович Шпак! И я с ним согласен. Святая земля, родина предков, находится даже ближе. Гражданину М. следовало быть последовательным и доверять свои денюшке, нажитые непосильным трудом (преподаванием в институте им. Воровского, на факультете карманной тяги), своим соплеменникам, нежели беспечным магометанам. Муки выбора.
Гость
19 апреля 2023, 11:29
вай-вай многоходовочка! у миня фсё украли - отпустите миня
Гость
19 апреля 2023, 11:52
В оригинале - "ой - вэй!"
Гость
19 апреля 2023, 11:59
Гость
19 апреля 2023, 11:52
В оригинале - "ой - вэй!"
главное денежки частями снимаются нужными людьми
Гость
19 апреля 2023, 11:17
все, метра не будет
Гость
19 апреля 2023, 11:36
зато кина будет много и цырка
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля 2023, 11:40
Гость
19 апреля 2023, 11:36
зато кина будет много и цырка
Ну на счёт цырка не факт... Сколько он уже на ремонте?
Гость
19 апреля 2023, 11:50
19 апреля 2023, 11:40
Ну на счёт цырка не факт... Сколько он уже на ремонте?
ценителям настоящего искусства - эврэйского цырка - ничто не помешает насладиться гениальной игрой
Тётя Мотя🚿

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 11:15
И что теперь его пожалеть нужно? В чем ценность этой новости? 🤔
Бармалей.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 11:14
в ОАЭ проблема с смс оповещением? и как так получается,что доча решила проверить архив смс за предыдущие месяцы... ?))) * как часто ВЫ смотрите архивы своих смс оповещений!?))
Гость
19 апреля 2023, 11:06
Надёжней сберкассы британские учёные ещё не придумали.
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2023, 11:06
Как пришли денежки-так и уходят. Дочка избегалась вся-то к папе, то по миру деньги искать. Надо было папе раньше говорить-"Тебя посадят, а ты не воруй"
Гость
19 апреля 2023, 11:23
А ничего, что суда не было? Что конкретно он украл, вы уже знаете? Или не обязательно, чтоб был суд? Задумайтесь, как поживает метротрам, построили ли его уже и почему остальные фигуранты на свободе…
Гость
19 апреля 2023, 11:54
Гость
19 апреля 2023, 11:23
А ничего, что суда не было? Что конкретно он украл, вы уже знаете? Или не обязательно, чтоб был суд? Задумайтесь, как поживает метротрам, построили ли его уже и почему остальные фигуранты на свободе…
Ну-да, ну-да ... "Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах. – Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел. – Опять эта проклятая неизвестность!"
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 17:28
Гость
19 апреля 2023, 11:23
А ничего, что суда не было? Что конкретно он украл, вы уже знаете? Или не обязательно, чтоб был суд? Задумайтесь, как поживает метротрам, построили ли его уже и почему остальные фигуранты на свободе…
тогда по твоей логике его и из СИЗО должны отпустить?
280207067

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 11:01
понятно теперь почему заранее выводили от ответственности руководителя Минтранса Еремина сначала в мэры а потом поглубже потише
ИзРощи_мобила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 10:32
А ведь можно было просто добросовестно выполнять свои обязанности и не воровать.
Гость
19 апреля 2023, 10:37
Да чтоб ты жил на одну зарплату)
Гость
19 апреля 2023, 11:53
Фамилия не позволяет!
Гость
19 апреля 2023, 11:55
"Здесь было так темно, тихо и пустынно, что невольно хотелось совершить преступление. "
Гость
19 апреля 2023, 10:21
а сколько осталось?
ceдой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 13:45
Гость, у Лапшина узнайте..
Гость