Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Экс-главу администрации Емельяновского района приговорили к колонии за покрывшуюся плесенью школу
Экс-главу администрации Емельяновского района приговорили к колонии за покрывшуюся плесенью школу

13 февр 2023 в 11:21

Судить надо не за превышение полномочий, а за хищение бюджетных средств в особо крупном размере! Там статья другая и сроки другие. А так, по УДО выйдет и все будет нормально...

Гость
13 февр 2023 в 11:16

Через год-полтора тихо выйдет по удо и, 135-55=80 мультов, ну плюс-минус, на кармане. В принципе, нормально

13 февр 2023 в 18:32

А чего глубже, пардон в данном случае выше не копают?
Экс глава района понятно, что несёт ответственность, но заказчик то выше.
Объект принимает заказчик в лице министерства образования в лице технадзора, авторского надзора
Ну копнем или не дадут?)))))

хорошая новость

Плут
13 февр 2023 в 14:14

Ну с тёткой понятно. А что сделали с застройщиком?

Очевидец
14 февр 2023 в 01:14

Ну так то она исполняла указание с верху! С теми чиновниками прокуратура будет разбираться или как?

Лера
13 февр 2023 в 11:11

Чтобы другим не повадно было

Гость
13 февр 2023 в 10:53

На нары, однозначно!

Гость
13 февр 2023 в 23:23

Посмотрел все статьи по этой теме. Не нашёл стен с "жуткой" плесенью... Плитка уличная вздулась? Так вся столица со вздутой плиткой при более благоприятных погодных условий. Школу построили, она работает. А журналист, пишущий свои статейки, тяжелее ручки ничего в жизни не держал и ответственности соответственно ни за что не несёт. Кто ничего не делает, тот никогда не ошибается.

Гость
13 февр 2023 в 11:14

а Клименко все ещё такой пост занимает, вот жадность какая🤦‍♂️

Александр
13 февр 2023 в 14:59

По моему мнению необходимо взыскать разницу стоимости, конфискация всего семейного имущества и штраф в 10 кратной стоимости заплаченной за данный объект

Влад
14 февр 2023 в 01:48

Если гражданка пришла в суд в норковой шубе то однозначно не ожидала печально го финала.

Вопрос
14 февр 2023 в 08:28

А Гайдученю Екатерину проверили ?

гы-гы
15 февр 2023 в 06:16

откаты наверное составили половину бюджета на строительство школы. а на остатки построили и получилось, то что получилось. Ну и эта мадама подписала акты явно за определенную мзду

Гость
13 февр 2023 в 14:01

я не понял а почему фамилия украинская)