Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Первый вице-губернатор края Юрий Лапшин стал фигурантом дела о хищениях при строительстве метро
Первый вице-губернатор края Юрий Лапшин стал фигурантом дела о хищениях при строительстве метро

3 февр 2023 в 15:52

Кругом во власти ворье.

Гость
3 февр 2023 в 15:42

В общем все правительство во главе с Уссом надо срочно менять

3 февр 2023 в 16:12

Вот если бы стал подозреваемым , а потом обвиняемым тогда хорошая новость . Но пока статья ни о чем …….

4 февр 2023 в 05:52

Думали правительство, оказалось - ОПГ.

Сергей
3 февр 2023 в 16:06

Любопытно. Всюду аресты, а самый в ус не дует.

Гость
3 февр 2023 в 16:31

Вор на воре и вором погоняет 😂

Гость
3 февр 2023 в 16:43

У нас что так хорошо стала работать полиция?А что никто не видит что все чиновники поголовно воруют? Наверное вовремя не поделился жаба задавала

Сергей
3 февр 2023 в 16:05

Вопрос с метром решён.
Метра не будет.

Кстати, фильм есть хороший "Мой друг Иван Лапшин". М-да.

иноагент
3 февр 2023 в 15:52

Уже страшно. Любое начинание - это коррупция . Жесть

Гость
3 февр 2023 в 16:58

Митволь сдал, правильно сделал. Он что лысый, чтобы за всех отдуваться

3 февр 2023 в 17:05

У меня 2 варианта:
1. Уса сливают
2. Ус хочет остаться и показывает, как непримиримо ведет борьбу с коррупцией

бывший ВТУЗовец.
3 февр 2023 в 16:04

Лапшин в молодости был секретарём комсомольской организации Завода - ВТУЗа. Тот ещё фрукт, вся эта комсомольская организация была "осиным гнездом", ни один не работал по распределению на заводе, все сразу после окончания ВТУЗа ушли на "тёплые места".

Гость
3 февр 2023 в 17:04

видимо местным чиновникам понравился сериал,,Строительство местного метро,,Надо бы проверить по предыдущим сериям, куда ,,испарялись,, средства

Боря
3 февр 2023 в 17:41

Все сводится к тому, что нужно менять усса целиком и ни в коем случае не на его друзей или замов... И это еще универсиаду не поднимали.

Гость 3
3 февр 2023 в 16:25

А из Хакассии он вовремя сбежал...
Но и тут отличился
"Воровка никогда не станет прачкой..."
Из песни слов не выкинешь.

Гость
3 февр 2023 в 16:49

Что вы пишите об коррупции воровстве все этот показуха и проплаченная информация статьи на заказ.Народк от этого не легче стало больше зла и не доверия нашей власти

Гость
3 февр 2023 в 16:59

Уссу снится фильм ,,Мой друг Иван Лапшин,,

Гость
3 февр 2023 в 17:33

Конфисковать всё и посадить.

Читатель
3 февр 2023 в 18:00

Кругом одно ворье, больше слов нет!!😠

Геннадий
3 февр 2023 в 21:02

Совсем жить стало страшно, кругом коррупция и воры, если не воруешь значит нищий, не вписываешься в команду. А если я пенсионер, где я могу что-то украсть. Куда бедному крестьянину податься.

о. би
4 февр 2023 в 15:29

в нормальной стране, при таком факте, вся уссатая власть уходит в отставку

Красноярец правобережный
3 февр 2023 в 15:59

А раньше все ругали доброго дедушку Сталина, а сейчас вспоминают о нём добрым словом, что всех этих казнокрадов садил.

Валера
3 февр 2023 в 17:27

Хоть кому то везёт. А вы все нытики.

Гость
3 февр 2023 в 23:38

Жалко мужика очень жалко

Кеша
4 февр 2023 в 08:20

Что творится дорожные службы , полиция, администрации города где чиновники там боспридел . Кто у нас в крае наладит порядок .

Гость
4 февр 2023 в 17:00

Ну наконец-то 😌

Гость