Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коллеги арестованного красноярского телеведущего Максима Гуревича публично просят выпустить его из СИЗО»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
24 янв 2023 в 11:27

Вот ведь как... Если милиционера, врача, учителя или чиновника заподозрили то нужно по всей строгости! Если же своего, то "возмущены и требуем послаблений"! Вот такое лицо наших "правдоносителей".

дешево и сердито
24 янв 2023 в 10:46

так если коллеги так скучают, что кушать не могут -айда к нему за компанию!

Березка0105
24 янв 2023 в 11:07

Каждый должен получать по заслугам, если человек медийный, это не значит, что ему всё должно сходить. Пусть посидит, подумает.

24 янв 2023 в 14:22

Пусть сидит ...а лучше на урановые рудники его..пусть трудом искупит..

Винни Пух-Пух
24 янв 2023 в 09:59

Максимку Гуревича надо не только выпустить на свободу, но также намазать ему спину мёдом и дать бесплатную путевку на курорт в Пятигорск.

Гость
24 янв 2023 в 10:18

НАДО ПЕТИЦИЮ ПОДАТЬ - ЧТО-БЫ ДАЛИ МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

Гость
24 янв 2023 в 09:54

Вор должен сидеть в тюрьме. Не зависимо от заслуг. Он у детей деньги украл. Признался вместе с подельниками. Сейчас подпишет особый порядок, и до суда на подписку. Потом поедет, года на 3.

24 янв 2023 в 10:02

За обычных граждан такой волны не поднимают и петиции не создают....

Danil
24 янв 2023 в 09:50

Ну так пусть журналисты скинуться дружно и вернут 5млн делов то. Надоели с этим товарищем

оптимист
24 янв 2023 в 09:54

Пусть посидит и своим передаст как там хорошо его приняли.

Гость
24 янв 2023 в 11:24

За свои поступки каждый должен отвечать по праву. Если человек медийный, это не значит, что наказания не должно быть.

Андрей
24 янв 2023 в 09:54

Если виноват то пусть сидит в сизо, а то прывыкли то под домашний арест то ещё что нибудь.

Гость
24 янв 2023 в 11:10

чем он лучше других? детей обманул.

24 янв 2023 в 11:23

"Коллеги Максима Гуревича запустили петицию в поддержку арестованного телеведущего."
Так, а за артемку будут коллеги ратовать, запустят в массы подданных клич поддержки

СашасУралмаша
24 янв 2023 в 09:59

Посмотрим, что споет Макс силовикам. Знает он немало и о многих, так что ждем продолжения шоу.

а2р2
24 янв 2023 в 09:51

так он признал вину или нет? частично

Гость
24 янв 2023 в 16:32

на урановые рудники не подходит, там не кайлом работают, нет квалификации у него

Гость
24 янв 2023 в 13:17

Сколько ему светит?

Гость
24 янв 2023 в 16:30

Ну, да, выпусти его , он даст стрекача в Гондурас, потом лови его

24 янв 2023 в 10:11

Свободу Максиму Гуревичу !

Гость
3 февр 2023 в 05:55

Пусть сидит эта высокомерная личность. И другим неповадно будет.