Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коллегу Максима Гуревича Екатерину Романюк суд отправил под домашний арест»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Сергей
19 янв 2023 в 19:10

4 часть? Это ужасно. Значит дело серьёзное. Ну и люди ведь непростые. Матёрые человечищи.
Вот что я вам скажу. Ребе Вагнер как бы намекнул, а я поддержу: отправить их в составе агитбригады поднимать, кхе-кхе, боевой дух ребят и девчат другого Вагнера. Все так все! По полтиннику за утренник на передовой - глядишь, через полгода чёса не только долг закроют, но снищут всенародную любовь на фронте и удвоят ввп.
Короче, бери гармонь - иди и пой!

Гость
20 янв 2023 в 00:20

Как то много скандалов в этой сфере за последнее время и с одаренными детьми и с директорами школ. Может пора уже голову рыбе менять? Что то не то творится в структурах, занимающихся нашими детьми, министерстве и управлении образования, а также прочих, к ним присоседившихся

Сергей
19 янв 2023 в 19:16

Отовсюду мы слышим стоны... Этот стон у них песней зовётся ...
Вот ведь: Бендер собирал на детей, Гуревич отнимал. Время разбрасывать и время собирать драгоценные камни.
Вероятно, Они что-то знают такое, коль пустились во все тяжкие.

Бендер
19 янв 2023 в 19:20

Итого 500 рублей.
Господа, дети вас не забудут!
Живыми мы им не сдадимся!

Красноярец
19 янв 2023 в 20:08

Когда воровали, думали схема норм, но схема не норм, пришлось ждать звонка адвоката.

Мария
20 янв 2023 в 13:43

Фу схемщица,за все платить приходится

Хи-хи
19 янв 2023 в 18:19

Нехорошо у детей воровать.

оляля
19 янв 2023 в 22:32

незваные гости хуже самарина

гость
20 янв 2023 в 10:47

а ниче так у нее дома, диван хороший. а если бы она только с душа вышла, сказала бы: "ребят, подождите, сейчас переоденусь"

Гость
20 янв 2023 в 14:56

а кто и снимает видео задержания и потом выкладывает в СМИ? Это вообще законно? А если люди окажутся невиновны тоды чё?

Гость
20 янв 2023 в 19:38

А в следственном комитете нехотят поинтересоваться на какие средства артёмка у а Италии отель прикупил ?

Гость
19 янв 2023 в 18:22

Может происки конкурентных СМИ? На ТВК пожарников насылали.

оляля
19 янв 2023 в 22:31

зашли , а потинки не сняли