Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В СК рассказали подробности задержания телеведущего Гуревича. Его обвиняют в краже 5 миллионов у Минспорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
19 янв 2023 в 07:59

журналисты встрепенулись,а,как они лезут в души к людям, когда у них беда

Гость
19 янв 2023 в 00:41

он деток обкрадывает. а с ним любезничать. нет уж - мордой в пол. и в тюрьму под шконку

Гурьева
19 янв 2023 в 01:48

СК еще по универсиаде его бы откаты поднять

Татьяна
19 янв 2023 в 06:36

Не понятно как то,что значит - не арестовывать за экономические преступления.тут налицо факт мошенничества и что,теперь их наградить нужно и премировать?!

Гость
19 янв 2023 в 06:00

Универсиаду обязательно поднять, а то такие люди выехали с края.

Наталья
19 янв 2023 в 07:28

Наказания без вины не бывает.
Вор ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме.
(Точнее и не скажешь).

Дракон
19 янв 2023 в 08:37

А как эти "журналисты" комментировали взятие "штурмом" дома Быкова? Когда спецназ лез через забор, а Быков вышел через калитку им навстречу. А тут жёстко задержали. А чего это ведущие не возмущаются когда устраивают маски шоу в кафе?

Правдоруб
19 янв 2023 в 04:55

А ведь и правда, зачем двери резать, залетать как к террористу!? Можно было позвонить в дверь, представиться и увести. Идиотия!

Гость
19 янв 2023 в 01:11

Вот тебе и здрасти. Так то не хило контрактов назаключал, и не отчитывался два года.

18 янв 2023 в 23:47

С каких пор Мошенничество стало экономическим преступлением? Ульяшева хоть бы УК РФ открыла ради приличия
Глава 22. Преступления в сфере экономической деятельности (ст. 169-200.7)

Гость
19 янв 2023 в 07:23

Наказания без вины не бывает.
И вор ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме.
(Точнее не скажешь).

Гость
19 янв 2023 в 00:43

пресс-секретаря - в пресс-хату

Гость
19 янв 2023 в 16:53

Если правда вор то так ему и надо

Наблюдающий
20 янв 2023 в 00:46

Как то много скандалов в этой сфере за последнее время и с одаренными детьми и с директорами школ. Может пора уже голову рыбе менять? Что то не то творится в структурах, занимающихся нашими детьми, министерстве и управлении образования, а также прочих, к ним присоседившихся

Гость
19 янв 2023 в 09:54

Законы надо другие. Чтобы другим неповадно было. А то сидят и ждут, когда к кормушке подпустят.