Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уголовное дело на чиновницу мэрии. Она продала за 1,3 млн землю на Северном шоссе, стоившую в 7 раз дороже»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
13 янв 2023 в 19:28

Все распродано и разделено, сейчас перепродают...
Это ж надо, даже железнодорожые пути километрами продают..- было объявление в бегущей строке..

13 янв 2023 в 19:12

Может уже наконец то всю мэрию проверят? А то в день по чайной ложке! А там таких схематозов много прокручено.

14 янв 2023 в 12:46

В горадминистрации только уборщицы наверно землёй не торгуют. Есть закон, но нет надзора.

кантри 3
13 янв 2023 в 17:56

Торговые представители в мэрии, уже трудно подыскать, что либо продать,лакомые куски уже растащили,

Яяя
14 янв 2023 в 01:07

Ни для кого не секрет,что так вся земля продалась!!!! Растащили по друзьям,знакомым,родственникам и т.д.

Gap
13 янв 2023 в 18:00

Помогут ли мэрии выделенные на пиар 32 ляма из кармана налогоплательщиков поправить репутацию? Днище же...

13 янв 2023 в 18:13

А сколько она получила на счёт от сделки?

Гость
13 янв 2023 в 20:32

Дайте возможность купить МСП хоть что-нибудь, или закройте бизнес и объявите всех вне закона

Только честно
13 янв 2023 в 23:25

Люди, скажите пожалуйста, за сколько бы Вы продали Красноярский край в обмен на жизнь в другом месте страны и заграницей?

Регулировщик
13 янв 2023 в 23:48

Так что же не продали в семь раз дороже раньше ? Покупателей не было.

Лесник
14 янв 2023 в 06:58

На свой счёт от сделки она должна получить лет 5 но да здравствует самый гуманный суд в мире

тэкэр
14 янв 2023 в 08:08

посодют, что продешевила и оставила других без ,,капусты,,

Гость
14 янв 2023 в 08:44

когда эта земля уже кончится то)) и схематоз исчезнет))

Софья
14 янв 2023 в 12:35

Нашли кого к кормушки приставить, от киргизов и иноземцев в 16веке стены китайские ставили, а сейчас разворовывай край не хочу, все привилегии открыли. Воров расплодилось, хоть косой коси

Справедливость
14 янв 2023 в 15:27

Это что такое? Нерусские продают на лево и на право наши земли,это что за безобразие?! Кто их таких на должности назначает??? Всех причастных к ответу.

землеустроитель
14 янв 2023 в 19:39

По закону РФ прокуратура не права а департамент прав.
Изучайте мат часть, закон для того и закон!!!

Сергей .
15 янв 2023 в 07:56

Все любят халяву .

Сергей.
15 янв 2023 в 07:54

Это любой чуть немного слабина сразу хапнуть , мы люди все любят халяву .

Мда
15 янв 2023 в 09:42

Глава ХМАО Наталья Вла­ди­ми­ров­на Комарова, на видео рассказывает как обносить бюджет. Ну да, в других регионах конечно все по другому.
Крысы, очень надеюсь что скоро их пересажают всех.

Гость
15 янв 2023 в 14:30

Продала проданное ?
Бывает, господа обиделись

землеустроитель
15 янв 2023 в 18:07

а что же вы, народ бежите оформить свой земельный участок как можно шире, за счет увеличения на 10% это значит по закону? А тут не по закону .да?

Gleam
18 янв 2023 в 15:18

Какая чушь. Нани Раиндиевна одна из самых порядочных замов за много лет. В городе наоборот все плачут из-за её принципиальности и неподкупности. Возможно специально подставляют чтобы кто-то менее принципиальный на её место пришёл.