NGS24
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Красноярске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

740мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Красноярскую чиновницу подозревают в продаже участка без торгов

13 января 2023, 17:38
Гость
Гость
18 января 2023, 15:18
Какая чушь. Нани Раиндиевна одна из самых порядочных замов за много лет. В городе наоборот все плачут из-за её принципиальности и неподкупности. Возможно специально подставляют чтобы кто-то менее принципиальный на её место пришёл.
Гость
15 января 2023, 18:07
а что же вы, народ бежите оформить свой земельный участок как можно шире, за счет увеличения на 10% это значит по закону? А тут не по закону .да?
Гость
15 января 2023, 14:30
Продала проданное ? Бывает, господа обиделись
Гость
15 января 2023, 09:42
Глава ХМАО Наталья Вла­ди­ми­ров­на Комарова, на видео рассказывает как обносить бюджет. Ну да, в других регионах конечно все по другому. Крысы, очень надеюсь что скоро их пересажают всех.
Гость
15 января 2023, 07:56
Все любят халяву .
Гость
15 января 2023, 07:54
Это любой чуть немного слабина сразу хапнуть , мы люди все любят халяву .
Гость
14 января 2023, 19:39
По закону РФ прокуратура не права а департамент прав. Изучайте мат часть, закон для того и закон!!!
Гость
14 января 2023, 15:27
Это что такое? Нерусские продают на лево и на право наши земли,это что за безобразие?! Кто их таких на должности назначает??? Всех причастных к ответу.
Afontero

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 12:46
В горадминистрации только уборщицы наверно землёй не торгуют. Есть закон, но нет надзора.
Гость
14 января 2023, 12:35
Нашли кого к кормушки приставить, от киргизов и иноземцев в 16веке стены китайские ставили, а сейчас разворовывай край не хочу, все привилегии открыли. Воров расплодилось, хоть косой коси
Гость
14 января 2023, 08:44
когда эта земля уже кончится то)) и схематоз исчезнет))
Гость
14 января 2023, 08:08
посодют, что продешевила и оставила других без ,,капусты,,
Гость
14 января 2023, 06:58
На свой счёт от сделки она должна получить лет 5 но да здравствует самый гуманный суд в мире
Гость
14 января 2023, 01:07
Ни для кого не секрет,что так вся земля продалась!!!! Растащили по друзьям,знакомым,родственникам и т.д.
Гость
13 января 2023, 23:48
Так что же не продали в семь раз дороже раньше ? Покупателей не было.
Гость
13 января 2023, 23:25
Люди, скажите пожалуйста, за сколько бы Вы продали Красноярский край в обмен на жизнь в другом месте страны и заграницей?
Гость
13 января 2023, 20:32
Дайте возможность купить МСП хоть что-нибудь, или закройте бизнес и объявите всех вне закона
ПОБЕДА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 19:28
Все распродано и разделено, сейчас перепродают... Это ж надо, даже железнодорожые пути километрами продают..- было объявление в бегущей строке..
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 19:12
Может уже наконец то всю мэрию проверят? А то в день по чайной ложке! А там таких схематозов много прокручено.
Гость
14 января 2023, 00:28
Тебе откуда знать?
Гость
14 января 2023, 02:57
Гость
14 января 2023, 00:28
Тебе откуда знать?
Это все знают. Кроме тебя
Гость
14 января 2023, 09:25
Гость
14 января 2023, 02:57
Это все знают. Кроме тебя
Это называется тупые домыслы
11002007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2023, 18:13
А сколько она получила на счёт от сделки?
Гость
13 января 2023, 18:00
Помогут ли мэрии выделенные на пиар 32 ляма из кармана налогоплательщиков поправить репутацию? Днище же...
Гость