Пять патрульных машин взяли в кольцо пьяного водителя, устроившего голливудскую погоню в центре города
«Заболеваемость растет»: главврач красноярского онкодиспансера рассказал, из-за чего на самом деле появляются опухоли
Протекает скрыто и поражает сердце: в России растет заболеваемость сифилисом, его часто замечают на поздних стадиях
«Сегодня меня опять начнут избивать»: красноярца подозревают в изнасиловании женщины и угрожают его самого изнасиловать в СИЗО
«См.Сити» отдала часть земли в Южном Береге под садик и микрошколу. А взамен получила 3,7 га под высотки
«Не стало Колюни»: во время прыжка со скал в Дубае разбился известный экстремал — ему было всего 34 года
«О слабых сторонах Табула не размышляю»: чемпион мира по боксу из Минусинска рассказал о предстоящем поединке с ганцем
«Наши ребята тут легко знакомятся и снимают вместе крутые пространства». Россиянка рассказала, сколько стоит жизнь на Бали
«Было так тяжело, что я плакала»: мать двоих детей — о том, что помогло ей похудеть, когда вес стоял на месте
«В первую ночевку меня покусали блохи»: история ипотечницы, которая купила квартиру в центре и пожалела
Какие магазины в Красноярске отказываются возвращать деньги за сертификаты и что делать в таких случаях
«Паркоматы эти не работают ни фига»: красноярцы отреагировали на крушителей платной парковки в центре города
«У нас что, призывная комиссия главнее Минобороны?» Троих красноярцев с бронью от «Роснефти» не возвращают с СВО
Что делать, если пришел штраф за непристегнутый ремень, а в вашей (старенькой) машине ремней попросту нет
«Возвращаемся к советской модели борьбы с коррупцией»: зачем в России обезличили доходы депутатов и сенаторов
может сразу писали бы расшифровку слова "бутлегерша"?
А чо их ловить, давно уж никто не прячется.
Время такое, по барабану всё и всем, ловят тех кто мзду не платит.
Небыло у бабули своей крыши с томсонами.
61год и престарелая? Ну вы даёте, товарищи! Дама в самом расцвете сил и деятельности
Попробовать, понять и простить
как быстро текст подправили! Молодцы!
Можно было сделать такой заголовок от НГС: "Чтобы не попасть в перечень мастурбирующих лиц Красноярского края к своим годам бабушка поняла, что заниматься надо нелегальным алкоголем, а другие поняли, что надо привлекать к ответственности."
у нас уже давно все на карандаше, отмашки нет, Статистику портить, да и план тоже. Хоте ли бы ....
Бутлег — аудио- и видеозаписи, составленные и распространяемые без разрешения правообладателя. При чём здесь торговка алкашкой?