Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как в Красноярске пропадали дети. Популярный блогер снял фильм о гибели пятерых мальчиков и пришел к шокирующим выводам»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Писал я и не раз
25 дек 2022 в 08:53

Пару фактов и весь фильм в фейки. Колодец, где нашли обгоревшие тела, до находки проверяли милиция, местные (там рядом) Мент принес ключ от квартиры отцу мальчика. Ваш? да мой, ответил тот. НО!!! ключ то блестит как новый без следов горения. Один из трупов-девочка- таз шире чем у пацанов. Во сне я видел пошагово те события. Ни кто не верит. Главное-после этого нач. краевой милиции перевели в Москву с повышением!!! По логике-должны были снять погоны, но ...

Гость
25 дек 2022 в 09:48

Убийство Полины Мальковой раскрыто, убийца сидит.

Гость
25 дек 2022 в 18:57

судя по методам "расследования" случая на ул глинки, маньяк тот очень высокопоставленным оказался.
иначе ради повышения горовой должен был в лепешку разбиться но искать (а нижестоящие быстро бы состряпали и успешное раскрытие и виновного).

начиная с нулевых мутные дела в стране начали происходить. ближе к десятым муть научились глубоко запрятывать (чтобы проколы и нестыковки не случались)

Гостья
25 дек 2022 в 09:53

Притянуто за уши. Костя Чернов уж точно несчастный случай, а не маньяк. Дети, которые маленькие и исчезли у лесных массивов, тоже с ними могло что угодно произойти. Так что фильм-это бредятина.

Вера Борисовна
25 дек 2022 в 20:24

Помню хорошо эту историю. У меня родственница в том районе жила, много слухов от местных рассказывала. Люди что-попало сочиняли. И про маньяков тоже. Больше всего меня шокировало то, что деток якобы на органы пустили. Очень это тёмная и запутанная история. Но криминалистика на месте не стоит. Найдётся дотошный и умный в полиции, который с помощью новейших разработок раскроет виновного обязательно, рано или поздно.

Жертва преследователя-сталкера
26 дек 2022 в 12:59

С психами и маньяками лучше не встречаться. В Красноярске в Октябрьском районе мою жену и меня два года, почти ежедневно, маниакально преследует неадекватная женщина-сталкер (преследователь), ранее судимая – ходит следом по улице, преследует в транспорте и магазинах, прижимается, летом запугивает наездами на электросамокате, были конфликты. Подано более 10 заявлений в полицию и НИЧЕГО. За преследование НЕТ статьи в УК РФ. Адвокат женщины-сталкера сказала: «Ну, она же вас ещё не убила!». Полиция ничем не может помочь.
Женщина-сталкер уже в возрасте, тренированная, сотрудничает со спасателями, спелеологами, водит туристические группы, имеет доступ к оружию. КАК? Кто ей позволяет водить группы?!
Сталкеры-преследователи по всему РФ преследуют известных людей, артистов, своих бывших жён-мужей и нет Закона, запрещающего это делать. Должен быть такой закон, защищающий граждан РФ от преследователей.

ник
25 дек 2022 в 21:36

и где интервью с родителями очевидцами соседями. то что они говорят нет в фильме (((

Яйки
25 дек 2022 в 23:23

В девстве ходили одни где попало, и могло что угодно произойти. Тем более город красноярск 90-х представляла ь как одна сплошная деревня

Анна
25 дек 2022 в 09:47

Комментаторов кто-то проверяет? Некоторые такое пишут😱

Гость
25 дек 2022 в 09:48

Бедные родители, они и так такое пережили, а кто-то решил что имеет право ворошить их нервы!

Лесовичок
25 дек 2022 в 09:51

Тогда это использовалось для нагнетания ненависти к власти. Кто-то это целенаправленно делал. Правда получилось плохо.
Представить, что некий маньяк вез кого- то на автрмобиле из Минусинска в Норильск может только человек из другого региона. Ведь из Москвы до Норильска столько-же сколько из Норильска до Красноярска.

Евгений
25 дек 2022 в 09:34

Бездельники уже не знают на чем хайпануть и бабла срубит, ничего святого

дмитрий
25 дек 2022 в 12:52

сопоставьте все эти случаи с больными детьми алигархов и блатных,и время операций по замене органов,полюбому кто то уже это сделал,но решили что выводы приведут ни к тем результатам к которым готово население,не факт что богатые люди даже в курсе откуда почка или сердце взялось

Гость
25 дек 2022 в 09:28

Ерунда... Притянуто за уши

Наталья
25 дек 2022 в 13:20

Почему то у меня есть подозрение о причастности секты в случаях пятерых ребятишек. И проведён был некий ритуал убийства во имя чего то. Всё таки было найдено доказательство, недаром Готового спешно повысили и перевели в Москву.

Гость
25 дек 2022 в 08:37

Глупость

Гость Андрей
25 дек 2022 в 10:43

А чего комменты трут?
Ещё раз напишу. У вас Шахранов пропал май 2003, в ориентировке декабрь 2001.

Парадокс
25 дек 2022 в 10:55

А может это бесчинствовали инопланетяне? Аннунаки с планеты Нибиру.

Гость
25 дек 2022 в 14:33

Не о чем эта киношка

Марина
25 дек 2022 в 20:17

А почему 2-летний ребёнок гулял один?? А годовалый был рядом с родителями и пропал?? Может родителей хорошо допросить, уж не они ли причастны к преступлению?

Гость
25 дек 2022 в 21:22

я живу в этом районе,сосед одной из семей,в которой пропал старший сын...фильм-полный бред!

Гость
28 дек 2022 в 19:15

отвратительная озвучка

25 дек 2022 в 10:46

Кризис жанра, хайп на колдунах и прочих ждем😂

Хряп
25 дек 2022 в 09:39

Феерично! Жюль Верн и Герберт Уэллс нервно курят на завалинке!!!

Гостья
25 дек 2022 в 22:19

Снял" документалку"- вот прямо о многом говорит.

Ирина
26 дек 2022 в 13:58

Ни фига маньяка прёт как, то он в Минусинске, то в Кежемском районе. Автор вообще в курсе где такой край находится и какие там расстояния. Лучше бы про Джека потрошителя снял. Так же правдоподобно было бы.