Такие все умные... Попробуйте воспитать своего ребенка - подростка, у которого рвет " крышу" от того, что везде внушается, что их трогать нельзя, но им можно многое, ТК они ещё малолетки. Они клевещут друг на друга и на родителей в том числе. Отцу не безразлично будущее дочери, поэтому и наказывал за оценки. И не обязательно это были побои, может ее просто ругали. У нынешней молодежи такой бардак в голове, просто ужас. Они - личность, из пространство нарушать нельзя, но как им что то нужно, они " белые и пушистые ". Выгодно кому то ( школе, учителям, самой девочке из за обиды ) было раздуть эту ситуацию.
Вспоминается история о якобы изнасилованиях или домогательствах, отца посадили, а потом оказалось, что девочка все придумала...В данной ситуации, если дело возбудили по истязаниям, значит ни каких травм у нее не нашли и все обвинение строится на показаниях....
Ну а некоторых детей действительно нужно наказывать, все кто сразу отписался в пользу обвинения отца ни чего не понимает в ювенальной юстиции и не думает, что подобное может прилететь и от их детей, даже просто за обиду, что не купили айфон
Гость
23 декабря 2022, 13:52
Тебя регулярно бьют, а тебе нравится (мазохизм - это извращение).
Что построили? Насилие над детьми рождает рабское общество. С детьми нужно общаться на равных.
Гость
22 декабря 2022, 21:02
По телевизору видел, если в Германии ученик пропустил школу , домой приходит полиция для выяснения причины. Вот это контроль.
Гость
22 декабря 2022, 20:29
только в школе,внимательное отношение учителей,завучей,директоров,которые должны беседовать и осматривать детей всех возрастов от 8 и до 16 лет,давно пора ввести в обязательном порядке и для каждого ученика один на один с психологом и учителем,доверит беседы и осмотры,забирать детей о. таких родителей,отдавать кровным родств по желанию ребенка,или в детск дома,оставлять на погибель таким родителям нельзя детей,нельзя детей возвращать домой
Гость
22 декабря 2022, 20:40
Палку то тоже не перегибай. Осматривать каждого ребенка... Я лично против, чтоб моего ребенка кто то осматривал. Что за бред. Быть внимательнее - это да.
Гость
22 декабря 2022, 20:50
В школе учить не хотят, а проявлять заботу о детях... это фантастика...
Гость
22 декабря 2022, 19:46
За тройки избивать ребёнка и ругаться матом? Сам видимо ничего не добился в жизни, злость вымещал на дочери. А где мама девочки? Заступиться слабо что-ли?
Гость
22 декабря 2022, 20:47
Мама там тоже по ходу выхватывает
Гость
22 декабря 2022, 17:54
Учиться девочка не пробовала? Оценки хорошие за знания получать.
Гость
22 декабря 2022, 18:14
Сейчас у отца будет лет 7 подумать над важностью оценок в жизни.
Гость
22 декабря 2022, 19:22
Ты не пробовал заниматься с ребенком? Избивать того, кто заведомо слабее тебя, все на что тебя хватило?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте