перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Итальянская прокуратура сформулировала обвинение Артема Усса

28 ноября 2022, 10:59
Гость
Гость
28 ноября 2022, 22:23
Откупятся
123543123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2022, 19:15
Держись, Артем, русские своих не бросают!
Ярский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 19:23
Достойный мужчина и настоящий сибиряк!
Гость
28 ноября 2022, 16:10
Разболтался, разбаловался Артёмка не в папашу пошёл. Папа и Кампания всю жизнь у власти и всегда выходит " сухим из воды", мельчает молодёжь, " вот были люди в наше время, не то что нынешнее племя".
Гость
28 ноября 2022, 16:09
Плевать что раз
Гость
28 ноября 2022, 15:36
Зато профессию какую нибудь освоит. Шахмат из хлеба и четок налепит?
Гость
28 ноября 2022, 13:17
Так и МВД его ищет за отмывание денег. Видимо консультацию хочет получить - как правильно деньги отмывать.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2022, 13:21
Насмешил действительно. Аахахахахахаха !!! 😁😁😁 МВД его ищет, чтобы экстрадировать в Россию, а не в США, дальше сам думай.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2022, 13:12
Хочу в очередной раз напомнить, в чём обвиняют А.Усса, а то опять пошли комментарии о коррупционерах, инфа с НГС24 от 20 октября; "Публикуем полностью перевод пресс-релиза, размещенного на сайте Министерства юстиции США: — Пятеро граждан России и два нефтетрейдера обвиняются в глобальной схеме уклонения от санкций и отмывания денег. Обвиняемые получали военные технологии от американских компаний, контрабандой перевозили миллионы баррелей нефти и отмывали десятки миллионов долларов для российских олигархов, организаций, подпадающих под санкции, и крупнейшего в мире энергетического конгломерата. "Их усилия подорвали безопасность, экономическую стабильность и верховенство закона во всём мире», — заявил прокурор США Бреон Мир. — «Мы продолжим расследовать, пресекать и преследовать тех, кто подпитывает жестокую [спецоперацию] России на Украине, уклоняется от санкций и поддерживает теневую экономику транснационального отмывания денег». Эта сеть замышляла приобрести сложную технологию для прямой поддержки ослабевающего военно-промышленного комплекса Российской Федерации искали и покупали у американских производителей секретные военные технологии и технологии двойного назначения, включая современные полупроводники и микропроцессоры, используемые в истребителях, ракетных системах, интеллектуальных боеприпасах, радарах, спутниках и других космических военных приложениях.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2022, 13:20
итак далее, читайте сами... т.е. они занимались "параллельным импортом" военной электроники в обход санкций сша, поставляли венесуэльскую нефть (тоже под санкциями сша) в китай. Короче, сплошной ая-яй, для сша.
Гость
28 ноября 2022, 14:25
Спокуха! у нас тут свой суд --- Мещанский суд Москвы заочно арестовал сына губернатора Красноярского края Артема Усса по обвинению в отмывании денежных средств
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2022, 14:45
Гость
28 ноября 2022, 14:25
Спокуха! у нас тут свой суд --- Мещанский суд Москвы заочно арестовал сына губернатора Красноярского края Артема Усса по обвинению в отмывании денежных средств
я не хочу 10 раз на одной странице писать, по какой причине в москве завели дело на артёма, поищите тут среди моих комментов....
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2022, 13:02
А как же лозунг : Мы своих не бросаем!? Что то ботобригада дрыхнет и отлынивает. В прошлый раз были призывы Держись Артём!
Гость
28 ноября 2022, 13:20
На выражение-своих не бросаем, как то не вяжется, Россию однако бросил, в списках мобилизованных не значится, с тридцати лет отмывает деньги, типа большой деятель, по - вашему им можно бросать , а нам и высказаться не моги?
Гость
28 ноября 2022, 14:46
А патриоты и кремлеботы слились после новости о повышении ЖКХ на 10%.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2022, 21:39
Гость
28 ноября 2022, 13:20
На выражение-своих не бросаем, как то не вяжется, Россию однако бросил, в списках мобилизованных не значится, с тридцати лет отмывает деньги, типа большой деятель, по - вашему им можно бросать , а нам и высказаться не моги?
Тамара, власть не уважаем!? В скрепах разуверились
Гость
28 ноября 2022, 12:59
Интересно, там нарды вырезают?
Гость
28 ноября 2022, 14:49
Мне сказали, что там только здоровенные ниггеры-амбалы резьбу нарезают.
Гость
28 ноября 2022, 12:55
Да забирайте у нас этого добра навалом
Гость
28 ноября 2022, 12:29
прямо таки - несказанная радость...для местных лузеров - некий петрушка захлебнулся давече слюной
Гость
28 ноября 2022, 12:22
"важного губернатора" - ахаха.
Гость
28 ноября 2022, 12:20
Бумеранги никто не отменял
266701692

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 12:19
Заворовались с папой, а теперь сочувствия хотят.
Гость
28 ноября 2022, 12:16
вот почему-то не жаль, а наоборот
Дирижёр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 ноября 2022, 12:15
Усс-папа никогда сам не уйдёт. А вы бы ушли с курятника, где курицы несут только ЗОЛОТЫЕ яйца?
Гость
28 ноября 2022, 12:11
Смерть (новость) одного - трагедия, а тысячи - статистика
Гость
28 ноября 2022, 12:06
Сразу видно любовь народную, туда и дорога;)
Гость
28 ноября 2022, 12:05
Ребята, я не виноват, это ПАПА заставил, такую схему использовать, говорил, что всем будет хорошо.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2022, 11:47
почему губернатор не уходит в отставку и по совести и по чести. может он знает какую то гостайну и может выдать её в обмен на артемку.
Гость
28 ноября 2022, 12:33
- захлебнулся поди слюной...от радости - петрушка - херой! - скОко платЮт твои спонсоры? - примелькался, однако
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2022, 13:35
тебе, Петруха, пообещали что-ли губернаторское кресло? Аахахахахахаха !!! 😁😁😁 оно в гараж твой не влезет...
Гость
28 ноября 2022, 11:46
Абсолютно все равно. У нас всегда как кого посадят - кричат это подстава, заказ, инсинуации и т.д. Смешно. Сидит - так тому и быть, нам не жалко.
Гость
28 ноября 2022, 11:44
В России тесно что-ли?(с деньгами)
Гость
28 ноября 2022, 11:33
Плевать. Три раза.
Гость
28 ноября 2022, 11:30
Всем миром пытаются помочь в борьбе с коррупцией, Дон корлеоне плачет.
Гость
28 ноября 2022, 11:22
Даже если он и не виновен, народу пофигу на них, все прекрасно знают что Запад считает нас врагами и ненавидят, а эти с деньгами прутся туда и думают раз деньги туда везут и недвижимость покупают их примут, ну ну, продолжайте ехать, а вы там европейцы и англосаксы арестовывайте все и всх, нам не жалко предателей.
Гость