Разболтался, разбаловался Артёмка не в папашу пошёл. Папа и Кампания всю жизнь у власти и всегда выходит " сухим из воды", мельчает молодёжь, " вот были люди в наше время, не то что нынешнее племя".
Гость
28 ноября 2022, 16:09
Плевать что раз
Гость
28 ноября 2022, 15:36
Зато профессию какую нибудь освоит. Шахмат из хлеба и четок налепит?
Гость
28 ноября 2022, 13:17
Так и МВД его ищет за отмывание денег. Видимо консультацию хочет получить - как правильно деньги отмывать.
Хочу в очередной раз напомнить, в чём обвиняют А.Усса, а то опять пошли комментарии о коррупционерах, инфа с НГС24 от 20 октября;
"Публикуем полностью перевод пресс-релиза, размещенного на сайте Министерства юстиции США:
— Пятеро граждан России и два нефтетрейдера обвиняются в глобальной схеме уклонения от санкций и отмывания денег.
Обвиняемые получали военные технологии от американских компаний, контрабандой перевозили миллионы баррелей нефти и отмывали десятки миллионов долларов для российских олигархов, организаций, подпадающих под санкции, и крупнейшего в мире энергетического конгломерата.
"Их усилия подорвали безопасность, экономическую стабильность и верховенство закона во всём мире», — заявил прокурор США Бреон Мир. — «Мы продолжим расследовать, пресекать и преследовать тех, кто подпитывает жестокую [спецоперацию] России на Украине, уклоняется от санкций и поддерживает теневую экономику транснационального отмывания денег».
Эта сеть замышляла приобрести сложную технологию для прямой поддержки ослабевающего военно-промышленного комплекса Российской Федерации
искали и покупали у американских производителей секретные военные технологии и технологии двойного назначения, включая современные полупроводники и микропроцессоры, используемые в истребителях, ракетных системах, интеллектуальных боеприпасах, радарах, спутниках и других космических военных приложениях.
итак далее, читайте сами...
т.е. они занимались "параллельным импортом" военной электроники в обход санкций сша, поставляли венесуэльскую нефть (тоже под санкциями сша) в китай. Короче, сплошной ая-яй, для сша.
Гость
28 ноября 2022, 14:25
Спокуха! у нас тут свой суд
--- Мещанский суд Москвы заочно арестовал сына губернатора Красноярского края Артема Усса по обвинению в отмывании денежных средств
Спокуха! у нас тут свой суд
--- Мещанский суд Москвы заочно арестовал сына губернатора Красноярского края Артема Усса по обвинению в отмывании денежных средств
я не хочу 10 раз на одной странице писать, по какой причине в москве завели дело на артёма, поищите тут среди моих комментов....
А как же лозунг : Мы своих не бросаем!?
Что то ботобригада дрыхнет и отлынивает. В прошлый раз были призывы Держись Артём!
Гость
28 ноября 2022, 13:20
На выражение-своих не бросаем, как то не вяжется, Россию однако бросил, в списках мобилизованных не значится, с тридцати лет отмывает деньги, типа большой деятель, по - вашему им можно бросать , а нам и высказаться не моги?
Гость
28 ноября 2022, 14:46
А патриоты и кремлеботы слились после новости о повышении ЖКХ на 10%.
На выражение-своих не бросаем, как то не вяжется, Россию однако бросил, в списках мобилизованных не значится, с тридцати лет отмывает деньги, типа большой деятель, по - вашему им можно бросать , а нам и высказаться не моги?
Тамара, власть не уважаем!? В скрепах разуверились
Гость
28 ноября 2022, 12:59
Интересно, там нарды вырезают?
Гость
28 ноября 2022, 14:49
Мне сказали, что там только здоровенные ниггеры-амбалы резьбу нарезают.
Гость
28 ноября 2022, 12:55
Да забирайте у нас этого добра навалом
Гость
28 ноября 2022, 12:29
прямо таки - несказанная радость...для местных лузеров - некий петрушка захлебнулся давече слюной
тебе, Петруха, пообещали что-ли губернаторское кресло?
Аахахахахахаха !!! 😁😁😁
оно в гараж твой не влезет...
Гость
28 ноября 2022, 11:46
Абсолютно все равно. У нас всегда как кого посадят - кричат это подстава, заказ, инсинуации и т.д. Смешно. Сидит - так тому и быть, нам не жалко.
Гость
28 ноября 2022, 11:44
В России тесно что-ли?(с деньгами)
Гость
28 ноября 2022, 11:33
Плевать. Три раза.
Гость
28 ноября 2022, 11:30
Всем миром пытаются помочь в борьбе с коррупцией, Дон корлеоне плачет.
Гость
28 ноября 2022, 11:22
Даже если он и не виновен, народу пофигу на них, все прекрасно знают что Запад считает нас врагами и ненавидят, а эти с деньгами прутся туда и думают раз деньги туда везут и недвижимость покупают их примут, ну ну, продолжайте ехать, а вы там европейцы и англосаксы арестовывайте все и всх, нам не жалко предателей.
Достижения
Свой среди своих