Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывшему топ-менеджеру «Гражданпроекта» вынесли приговор за взятки квартирами»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
16 нояб 2022 в 21:06

За взятку -условно !!!! Правосудие уже совсем в грязь втоптали !!!!

16 нояб 2022 в 18:45

5,6 лямов тогда за 3 квартиры . сейчас это цена одной ,а то и больше будет в сумме получается,что Градис вернул ( по нынешним ценам) более 15 лямов... все деньги отдадут дольщикам!?))
* у осуждённого такой шлейф некрасивый как его вообще на работу взяли!? кроме того типо боссы его ничего не знали?))
* можно провести проверку на работу этого чиновника и на его подписи в тот период времени? может он ещё какие противоправные деяния сделал?
* какая есть вероятность ,что люди которые ответственные тогда и сейчас за внешний облик города не брали и не берут взятки в угоду своего кармана и застройщиков?
* должен же быть здравый смысл если мы видим ,что трасса является основной в перемещении трафика людей с одного конца города в другой значит ее надо расширять,а не давать разрешение на ее сужением за счёт постройки здания в притык к проезжей части дороги с метровым тротуаром!? и такая фигня практически в каждом углу города...
* не будь этот чиновник жуликом и не кинь он этот Градос мы бы и не узнали про эту взятку...

17 нояб 2022 в 13:32

"Директор компании оформил на Антона Пагурца три квартиры, принадлежащие фирме, стоимостью 5,6 миллиона рублей. Пагурец в ответ никаких действий не предпринял, отметили в прокуратуре." А если бы предпринял, это не было бы мошенничеством?

Гость
16 нояб 2022 в 19:10

Столько шума а всего лишь условка.

Femida
16 нояб 2022 в 18:56

Огласите прайс пжлст

Гость
16 нояб 2022 в 21:02

Как мило. 🙏 Зло изобличено и наказано. Не повадно теперь таким будет безобразничать. 🤨 "Я сниму с него мядальку, да мядалькой по мордам" (с)

Нина
16 нояб 2022 в 21:00

Как читаешь новости о судейских приговорах, а в глазах и в ушах гремит лозунг Труса в конце советского к/ф Кавказская пленница... Грустно, девушки...

Предел риска
16 нояб 2022 в 23:00

На что только не идут мужчины чтобы заполучить хотя бы на несколько лет девушку здесь и сейчас... вот она эффективность системы по старым книжкам со старым пониманием. Теперь расплата.

Гость
17 нояб 2022 в 01:18

раньше, при царе , брали борзыми щенками,
а ныне - квартирами

Гость
17 нояб 2022 в 01:22

так , он ,,не виноватая я,,
ему , без его согласия, квартиры в карман толкали насильно.
как тут откажешься ?
Ну просто не поймут

Гость
17 нояб 2022 в 02:04

Огурец, он и есть огурец!!!

Гость
17 нояб 2022 в 06:46

Условка потому что судья в доле

Лесник
17 нояб 2022 в 09:14

Вор сидит на воре и вором погоняет

Гость
17 нояб 2022 в 10:14

якименок, говорите. ну, ну.

Бабушка
17 нояб 2022 в 10:43

Как достало это ворье! В этом гражданпроекте их навалом. Хотела заказать у них устройство душа в гостинке со сливом-назвали сумму не вставая со стула - 17000, 10 лет назад. Нашла частника, сделал за 6000. Получила разрешение на установку в департаменте.

Общество
17 нояб 2022 в 10:54

А ведь кто то же ему даже завидовал! Теперь красавчик больше не красавчик! Гейм овер.