Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярского депутата и бизнесмена Романа Гольдмана обвинили в небрежном хранении оружия»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
14 нояб 2022 в 18:20

статья не полная!!
надо было в конце дополнение сделать,что в школе будучи Тимуровцем он не ту бабку перевел через дорогу,в студенчестве на центральном рынке купил шапку ( из ретузов) у бизнесмена БыковаА.П.. и когда он был впервые в Тайланде он был зрителем "Гоу-гоу"!

Гость
14 нояб 2022 в 17:59

Добрый вечер!Поместье это земельное владение помещика....😁😁😁 вот чему вас там в университетах учат...как напишите...хоть смейся,хоть плач.
По теме...думаю разберутся.

Наблюдать
14 нояб 2022 в 19:13

Ощущение, что кому-то можно всё, а кого-то за рулон туалетной бумаги на нары отправят.

14 нояб 2022 в 17:57

Давно пора

Гость
14 нояб 2022 в 17:57

На фронт его с его оружием и пантами

Гость
14 нояб 2022 в 18:28

Из его оружия, я так понял убили человека?!

Гость
14 нояб 2022 в 18:34

Из принадлежащего ему оружия убит человек. Все правильно. 224-я, ч 1.

Гость
14 нояб 2022 в 19:09

Вопрос такой, почему арест домашний в СИЗО что мест нет? Почему за алюминиевую флягу сажают в тюрьму и дают 3 года! А этим ,,небожителям,, так, тут явно присутствует карупционая составляющая! До каких пор это кумовство будет продолжаться? Прокуратуре вопрос тоже относится!

14 нояб 2022 в 18:07

А где товарищи из нгс нашли 4 -ую часть в ст. 224 УК РФ?

Гость
14 нояб 2022 в 17:54

очередная заказуха

14 нояб 2022 в 18:51

Интересно как ссора с перестрелкой, в результате чего погиб человек, квалифицировалась как небрежное хранение оружия? Не умышленное убийство, не убийство по неосторожности и т.д., или это уже другое производство?

Плут
14 нояб 2022 в 18:27

Надо дать Роме возможность исправиться. Он будет хранить оружие брежно.

Гость
15 нояб 2022 в 08:08

как звучит: поместье депутата- единоросса гольдмана. сказка, ставшая явью.

Гость
15 нояб 2022 в 12:23

Проверила бы его налоговая по зарплате и отчислению налогов

Гость
14 нояб 2022 в 18:03

Лучше заранее дома посидеть, чем в Америке лет 30.

За Ромку
14 нояб 2022 в 23:54

Руки прочь от нашего Ромки! Свободу Гольдману!

Ради самки что за деньги ...
14 нояб 2022 в 19:24

Просто идёт сжиралово за подкормленные места, за 30 в месяц не убивают...каким надо быть человеком чтобы не догадаться что сталкивают лбами...один под землёй другой будет в тюрьме, третий нажил врага или врагов за провокационную встречу, но остался жив. То ли ещё будет.

Гость
14 нояб 2022 в 19:49

Свободу Роману Гольдману! (сарказм), а если серьёзно, кому то перешёл дорожку.

14 нояб 2022 в 20:09

надеюсь он уже подписал все нужные бумаги и готовиться уехать к своим западным хозяевам.

Злой
14 нояб 2022 в 18:42

Лучше дома чем а Америке.