перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Красноярского депутата Романа Гольдмана обвинили в небрежном хранении оружия

14 ноября 2022, 17:48
Гость
Гость
15 ноября 2022, 12:23
Проверила бы его налоговая по зарплате и отчислению налогов
Гость
15 ноября 2022, 08:08
как звучит: поместье депутата- единоросса гольдмана. сказка, ставшая явью.
Гость
14 ноября 2022, 23:54
Руки прочь от нашего Ромки! Свободу Гольдману!
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2022, 20:09
надеюсь он уже подписал все нужные бумаги и готовиться уехать к своим западным хозяевам.
Гость
14 ноября 2022, 19:49
Свободу Роману Гольдману! (сарказм), а если серьёзно, кому то перешёл дорожку.
Гость
14 ноября 2022, 19:24
Просто идёт сжиралово за подкормленные места, за 30 в месяц не убивают...каким надо быть человеком чтобы не догадаться что сталкивают лбами...один под землёй другой будет в тюрьме, третий нажил врага или врагов за провокационную встречу, но остался жив. То ли ещё будет.
Гость
14 ноября 2022, 19:13
Ощущение, что кому-то можно всё, а кого-то за рулон туалетной бумаги на нары отправят.
Гость
14 ноября 2022, 19:09
Вопрос такой, почему арест домашний в СИЗО что мест нет? Почему за алюминиевую флягу сажают в тюрьму и дают 3 года! А этим ,,небожителям,, так, тут явно присутствует карупционая составляющая! До каких пор это кумовство будет продолжаться? Прокуратуре вопрос тоже относится!
М... мдя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:51
Интересно как ссора с перестрелкой, в результате чего погиб человек, квалифицировалась как небрежное хранение оружия? Не умышленное убийство, не убийство по неосторожности и т.д., или это уже другое производство?
Гость
14 ноября 2022, 18:42
Лучше дома чем а Америке.
Гость
14 ноября 2022, 18:34
Из принадлежащего ему оружия убит человек. Все правильно. 224-я, ч 1.
Гость
14 ноября 2022, 18:28
Из его оружия, я так понял убили человека?!
Гость
14 ноября 2022, 18:32
Абсолютно верно.
Гость
14 ноября 2022, 18:27
Надо дать Роме возможность исправиться. Он будет хранить оружие брежно.
Бармалей.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:20
статья не полная!! надо было в конце дополнение сделать,что в школе будучи Тимуровцем он не ту бабку перевел через дорогу,в студенчестве на центральном рынке купил шапку ( из ретузов) у бизнесмена БыковаА.П.. и когда он был впервые в Тайланде он был зрителем "Гоу-гоу"!
Aztec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:07
А где товарищи из нгс нашли 4 -ую часть в ст. 224 УК РФ?
Гость
14 ноября 2022, 18:03
Лучше заранее дома посидеть, чем в Америке лет 30.
Гость
14 ноября 2022, 17:59
Добрый вечер!Поместье это земельное владение помещика....😁😁😁 вот чему вас там в университетах учат...как напишите...хоть смейся,хоть плач. По теме...думаю разберутся.
Гость
14 ноября 2022, 18:08
Сами придумали? Изучите что такое поместье и его основные признаки.
Гость
14 ноября 2022, 18:24
Гость
14 ноября 2022, 18:08
Сами придумали? Изучите что такое поместье и его основные признаки.
Толковый словарь Ожегова-Земельное владение помещика. Учите мат.часть..."ученый".
Гость
14 ноября 2022, 18:32
Он и есть помещик. В чём претензия?
Героиняизада

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 17:57
Давно пора
Гость
14 ноября 2022, 17:57
На фронт его с его оружием и пантами
Димас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2022, 18:17
Гость, и с консервами...
279694289

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 21:07
14 ноября 2022, 18:17
Гость, и с консервами...
Где в банке треть содержимого.
Гость
14 ноября 2022, 17:54
очередная заказуха
М... мдя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:44
Интересно очень! А расскажите пожалуйста детали заказа.
Гость