Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура хочет декриминализировать целый район под Красноярском. Что там происходит?»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
18 сент 2022 в 12:52

Да тут куда не глянь везде схематозы уже давно,начинайте с верха и точно накопаете.

Гость
18 сент 2022 в 14:24

Так же как и Емельяновский и Манский. Только как бы в поисках на самих себя не выйти. Несчастный чемодан на мира снести не могут..

Гость
18 сент 2022 в 19:09

вся страна один большой схематоз, а вы берёзовка

19 сент 2022 в 08:58

В посёлки Песчанка у всех на глазах, какой год роют котлован. Власть знает, разговаривали и запрещали. Как рыли, так и роют бе остановке, какой год.
А Катрин, все сносят это уже длится какой год. Деньги делают свое дела. А законы так для рабочих. Благодаря которым страна и живёт.

Иваныч
18 сент 2022 в 17:12

20 лет роют, огромные котлованы, только увидели.

печально
18 сент 2022 в 12:35

спойлер (это не только в березовском районе)

Александр
18 сент 2022 в 17:47

Прикольно. А зачем орать об этом на всю Ивановскую, чтобы затаились на время проверок? Как бы в результате оперативно-розыскных мероприятий не выйти на самих себя...

Олег
18 сент 2022 в 17:01

Интересная схема: на Кирова рядом с церковью есть фирма с названием геофизика которая обладая всеми кадастровыми данными с удовольствием ( за деньги ) оформят любые документы конкретно - оформить на приватизацию территорию п/ л в сосновом бору в ермолаево

Плут
18 сент 2022 в 11:57

И кто бы это мог сделать?

сус
19 сент 2022 в 12:42

СМ СИТИ прорвете на схематоз как они получают разрешение на засыпку протоки под строительство домов и кто это разрешение выдает и на каком основании.

Ворчун
18 сент 2022 в 12:11

Широко шагнули.

Березовец
18 сент 2022 в 21:20

Главу поселка сняли и назначили нового - племянника первого😂 Вот такая сменяемость власти.
Который в том числе по делу о преднамеренном банкротстве указанных муниципальных предприятий проходит.

Гость
18 сент 2022 в 15:59

Декриминализацию надо бы начать по схеме: Центр - регионы - города - районы ... , но позвольте, тогда власть в РФ рухнет, "на том стоим", 200 лет назад русские эмигранты во Франции спросили Карамзина приехавшего туда: "Как на Родине?", он ответил одним словом: "Воруют".

22 сент 2022 в 09:51

одни махинации ,как будто только в Березовском районе такое творится..а более нигде))

Гость
18 сент 2022 в 23:26

дмитриевых проверте

Петров
18 сент 2022 в 12:13

Вот в Солнечном схематоз . А это так .

гость
18 сент 2022 в 17:13

хочет-хочет да не может

Гость
18 сент 2022 в 19:52

Вот удивили то, неужели?

Гость
18 сент 2022 в 20:50

что-то поздно взялись...все поле в котлованах...взгляните кирпичный завод(сколько там заявлений и сколько отказных) годами решения не принимаются..там лес не пуганных зверей...

Вед
19 сент 2022 в 07:59

Многие воруют и думают о том, как набить свой карман. Только дай возможность и полномочия. А пока таковых нет, критикуют и завидуют тем, у кого они есть. Начни с себя!