Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске сотрудница крупного банка потратила деньги клиентов на путешествия в Грецию и Дубай бизнес-классом»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
дешево и сердито
15 сент 2022 в 19:22

так бы и писали -в промсвязьбанке тётка спёрла 35 лям.
а то -в одном крупном банке...

Кот
15 сент 2022 в 19:49

Да красавица просто,за 35 лямов года 3-4 отсидит и выйдет,а мы в ипотеку квартиру берём и платим пол жизни!

Гость
15 сент 2022 в 20:23

ну хоть мир повидала, отдохнула как человек, поела. с нашими зарплатами только Шира в палатке и то не каждый год.

Хрум
15 сент 2022 в 19:13

У сотрудниц банков прямо флешмоб-кто больше украдет.

Бабах
15 сент 2022 в 21:05

Служба безопасности банка зря ела свой хлеб.

Лицемерная доброта
15 сент 2022 в 21:14

Не исключаю такой версии, что когда сотрудница банка начала смотреть на жизнь и уровень интеллекта руководства или клиентов в сравнении со своей жизнью, то скорее всего увидела вопиющую несправедливость, ведь она ежемесячно просто получала денежные средства на еду и оплату жку в то время когда её клиенты или руководители каждый раз жили тратя большие суммы не отказывая себе во многом.

Эмма
15 сент 2022 в 20:26

Зато не в кредит под 25%. Респект. Жизнь одна, прожить надо красиво. Мир по другому не посмотреть. Надо было в Мексике где нибудь и остаться.

16 сент 2022 в 07:33

а почему не Отдел Полиции Центрального района занимается)) а какое то УФСБ..

Гость
15 сент 2022 в 19:23

Ат маладес

Дед, на страже!
15 сент 2022 в 19:44

Молодца!!!😂😂😂👍

Манька Облигация
15 сент 2022 в 20:42

Ефтна, а че так можно что ли!!!?

Честно
16 сент 2022 в 00:22

Ну да. Я конечно против воровства. Но она увидела то что я никогда не увижу. Будет что вспомнить на старости лет.

Гость
16 сент 2022 в 09:36

Вор ограбил воровской банк... ирония

Барбариска
15 сент 2022 в 21:01

Кто смел,тот и съел.

Гость
16 сент 2022 в 10:29

Банки не жалко

Гость
16 сент 2022 в 14:02

Выглядит как реклама, судя по комментариям.

16 сент 2022 в 07:50

4 года назад покупка акций КВАДРЫ принесла бы 300 процентов

Гость
16 сент 2022 в 00:03

От украденных денег счастья не будет...

345
15 сент 2022 в 19:19

Вопрос один- на что надеялись?

Шура Балаганов
15 сент 2022 в 21:11

А клиенту банк деньги не вернет? Если банк признан пострадавшей стороной?

Гость
15 сент 2022 в 21:48

гоняла однозначно не одна по курортам, тут в доле кто-то..

Яжмама
15 сент 2022 в 22:16

Очень странная ситуация…. С такой суммы скорее всего клиент получал проценты ежемесячно, его ничего не смущало? + практически у всех клиентов есть личные кабинеты, где клиент видит движение денежных средств по счету/вкладу… Клиенту банк вернёт все, в том числе все положенные проценты, согласно заключённому договору вклада. А вот вернёт ли банк с неё деньги - это вопрос… Одна такое провернуть бы не смогла…. Нереально…

Гость
15 сент 2022 в 23:26

Как все просто) Одна 22 мл вынесла, поменяв на фантики, которые хранились 3 года в сейфе. И на это ни одна проверка не обратила внимание. А проверки и ежемесячные и квартальные. Другая просто переводила себе на счёт. Ну так что ж так скромно то? 😂. Пару тройку соток млн можно было перевести и спокойно выехать в любом направлении... Прямо не банки а аттракцион неслыханной щедрости.

Гость04
17 сент 2022 в 03:31

у кого там вклады снимайте и переводите в др.банки а её обязать возместить вмести с родственниками это будет правильно

Гостья
17 сент 2022 в 04:38

Все так нахваличвют, так нахваливают. А если б ваши денежки сперли, тоже б хвалили?)))да на г б извелись бы и изорались)