Пара закладчиков из Красноярска пыталась выдать героин за прах собаки
10 сентября 2022, 10:58
Гость
9 апреля 2023, 15:17
Почему молодым дают такие большие сроки...
Гость
18 сентября 2022, 17:35
Враньё, им это подкинули ... На всех теневых форумах обсуждают
Гость
11 сентября 2022, 15:50
А почему не дать им заложить и не арестовать следующее звено? И не отработать поставщиков? Случайно задержали и растрезвонили на весь город.
Гость
11 сентября 2022, 11:31
Если наркокурьеры свободно перевозят полкило героина при этом в состоянии наркотического опьянения значит ничего не боятся. Были пойманы случайно, а сколько таких не поймали.
Из Шукшина: дачная электричка, заходит бабка с огромным тортом, ставит сверху н сетку.
Потом заходит компания громил с маленьким тортиком.
Смотрят к кому бы привяаться в вагоне - видят торт - берут - ставят вместо него свой маленький - и на следующей станции выходят.
Бабка: - "Ах, ax!"
Весь вагон её успокаивает: - "Бабка, зачем тебе большой торт - у тебя от него диабет будет - тебе и маленького хватит".
Бабка: - "Я свою кошку везла хоронить!"
Аналогичная история, адаптированная к современности: метро, едет молодой субтильный паренек держа коробку с последней моделью айфона. На остановке перед самыми закрытиями дверей коробку у него выхватывает жулик, стоящий рядом, и вместе с коробкой скрывается в закат. А паренек восклицает, что не удалось нормально похоронить хомяка.
Гость
10 сентября 2022, 14:56
А можете показать видео задержания Ивана Жаркова?
Гость
10 сентября 2022, 17:21
И видео отпускания Федора Холодного, покажьте, пжальста?!
Гость
10 сентября 2022, 12:44
На этом бизнесе навариваются все, и полиция в том числе…
Вчера был на красномосковской 1а , так там на каждом подъезде нарисовано работа 200тыс .все всё знают и все в ё понимают , но никто ничего не делает . Нужно тсж тоже наказывать , можно легко придумать ряд мер , чтобы этого не было . Тем кто рисует эти объявления палец отрезать , как пример за каждый раз.
Помню, лет 10 назад на Доме офицеров, как раз напротив Управления по контролю за оборотом наркотиков красовалось подобное "объявление" о продаже "товара" и приёме на "работу".
Гость
10 сентября 2022, 11:06
А когда задержат тех, кто нанял этих закладчиков?
Гость
10 сентября 2022, 12:01
Антипропаганист, этого они себе позволить не могут!)
Гость
10 сентября 2022, 19:50
Гость
10 сентября 2022, 12:01
Антипропаганист, этого они себе позволить не могут!)
В следственных действиях главное не выйти на самих себя.
Гость
10 сентября 2022, 21:56
Гость
10 сентября 2022, 19:50
В следственных действиях главное не выйти на самих себя.
Достижения
Свой среди своих