Криминал Пристав притворился ухажером в соцсети и поймал в Ачинске неплательщицу алиментов: она бросила троих детей

Пристав притворился ухажером в соцсети и поймал в Ачинске неплательщицу алиментов: она бросила троих детей

28-летнюю мать долго пытались заставить переводить деньги детям

Это сотрудники ФССП дарили цветы девушкам на улице 8 марта

Ачинские судебные приставы рассказали курьезную историю: злостную неплательщицу алиментов удалось поймать с помощью знакомства в соцсети.

28-летняя женщина родила троих детей, но заботиться о них не стала. Ее лишили родительских прав и обязали переводить малышам алименты. Но она и не подумала отдавать деньги. Когда дама накопила 200 тысяч рублей долга, на нее завели административное дело. Это тоже не помогло, она просто пряталась от судебных приставов.

Тогда один из сотрудников написал ей в соцсети под видом поклонника. Он смог заинтересовать девушку и выманить ее на «свидание». А на встрече пристав забрал ее в отдел.

Теперь на алиментщицу завели уголовное дело по части 1 статьи 157 УК РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей», ей грозит до одного года лишения свободы.

С отцами-алиментщиками этот метод тоже работает. Ранее мы писали, как с папашей, задолжавшим более миллиона рублей, приставы «познакомились» со странички привлекательной девушки. «Красотка» пообещала приехать к нему в гости, и неплательщик радостно назвал ей адрес, где прятался от долгов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства