Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция не нашла нарушений в том, что красноярца просто так задержали и проломили ему голову»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
7 сент 2022 в 21:44

Ну кто бы сомневался,у нас как всегда права полиция,от слова полицаи.

ГОСТЬ
7 сент 2022 в 21:57

власть не будет наказывать тех кто её защищает. ну а они отплатят преданностью.

Antanas
8 сент 2022 в 00:21

А путин тут опять ни при чем?Не он ли правами силовиков наделяет?

Поменял имя
7 сент 2022 в 21:16

Ну в реально,в чём нарушение? Хозяева делают с вещами всё что им угодно.

Некто
7 сент 2022 в 22:19

А что же его напарник не жалуется? У того значит претензий нет? Почему? Просто интересно.

7 сент 2022 в 22:19

Слишком скромные комментарии....

Александр
7 сент 2022 в 23:35

А кто росгвардию будет наказывать. Они герои им законы не писанв

Гость
8 сент 2022 в 00:13

Менты конечно красиво съехали. По идее они должны были передать материалы в СК, это их статья. А так да, правильно ответили, в действиях сотрудников полиции нарушений не было. Его ж не менты били, а гвардейцы.

113
8 сент 2022 в 12:01

Следком должен разобраться, виновны представители закона- наказать по всей строгости, невиновны, наказать "потерпевшего" по 128.1 пусть пару лет обдумает, и у СМИ отозвать лицензию за непроверенную инфу

Александр
8 сент 2022 в 15:10

В Калининграде тоже полиция в большей мере правы,сломали ребро в 2015,медики констатировал образование костной мозоли на пятом ребёнка,а эксперты указали,что это ушиб грудной клетки. Делу ход не дают. Беспредел покрывают. В судах вообще без комментариев,как и в надзоре прокуратуры. Нет справедливости,только на бумаге

Гость
10 сент 2022 в 00:48

Конечно, просто издержки производства

Антипропагандист
7 сент 2022 в 21:34

Где кремлеботы с завываниями- "проклятые либералы хотят, что б правоохранители соблюдали закон"

Кот
8 сент 2022 в 07:19

Полицаи богами себя чувствуют,идите дальше по судам,только так добьётесь правды

Гость
7 сент 2022 в 22:18

а вы ждали чего то другого, рука руку моет

Гость
7 сент 2022 в 21:19

В таких местах далёких или наоборот "не столь отдалённых", полицейский и царь и бог.

Гость
8 сент 2022 в 03:22

На Ушацкого напали гестаповцы, а не росгвардейцы.
Но откуда они там взялись?
Ведь прошло 77 лет.

Сергей
8 сент 2022 в 08:40

Бьют значит любят😆

Гость
8 сент 2022 в 13:55

По причине, беспричинной, причины, о как я могу!!!, в рамках плановых мероприятий, не установленной группой лиц (под прикрытием), были проведены - "кулачные рейды", кто не спрятался - мы не виноваты...

Законодатель
8 сент 2022 в 00:12

"Терпила" лапшевес великий. "Внезапно напала росгвардия" - уже этой одной фразы хватает, что бы понять - человек сочинил сказку и сам в нее верит. Кому он нужен, что бы "нападать" на него да еще и в отдел везти, директор центробанка что ли?

Не верь на слово
8 сент 2022 в 00:49

Что то фигня какая то, потерпевший попёрся из Красноярска в такую даль "мальков осетра выпускать?" он их что в ведре туда привёз? До глубокой ночи искать воду по берегам Енисея вместо того чтобы вернуться в Бор и взять воду? Что за чушь? Вообще то ночами по Енисею шляются браконьеры, на которых два потерпевших "товарисча" очень даже смахивает. А Росгвардия вправе, совместно с полицией, заниматься проверкой маломерных судов (то бишь лодок) и отловом браконьеров. Скорее всего "белый и пушистый" потерпевший приехал в Бор побраконьерить со своим друганом, рыбки добыть, да на гвардейцев налетел, и решил он с помощью прессы стать невинной овечкой со стряхнутыми мозгами.

kek
7 сент 2022 в 21:29

Люди без погонов должны знать своё место, понимать и терпеть.

Гость
7 сент 2022 в 21:53

раз бьют не по лицам, значит не полицаи, а поголоцаи если по головам

гость
7 сент 2022 в 21:21

профилактика правонарушений была. теперь он задумается, прежде чем что-нибудь нарушить

Виталя
8 сент 2022 в 00:51

Бесполезно правду искать. Зря потратит время и деньги.