Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы семьей всегда были замечательной, все завидовали»: жена вступилась за раненного полицией мужа»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
2 сент 2022 в 11:29

Назвала сию особу тем, кем является,-модераторы отклонили. "Мне нет дела, а вот как вас начнут резать тогда не орите! Развели тут притон!" (К/ф "Калина красная", 1973г). Соседи наверное успели уже выдохнуть от наличия рядом такого "завидного" главы семейства

2 сент 2022 в 10:43

P.S «Ранее судим за изнасилование, кражу и угон автомобиля»

P.P.S «Семья у нас чудесная, все завидовали»

2 сент 2022 в 10:47

Тот редкий случай, когда полицаи правильно поступили. Выезд на вызов- пассажир агрессивен- ножик столовый хоть и сломанный- ждать продолжения? Это не молодёжь с митинга, снежками кидать не будет.

2 сент 2022 в 11:22

Так раньше было думать кто тянуть семью будет, а потом вызывать.

Гость
2 сент 2022 в 10:43

"В полиции сообщили, что ранее он был судим за изнасилование, кражу и угон автомобиля."
Жаль конечно этого добряка...
Все завидовали. Ну да, ну да.

2 сент 2022 в 13:04

Я же писала что защищать его будет😂
"Действительно была бытовая ссора. Младший ребенок спал, а муж громко разговаривал, разбудил ребенка, я сделала ему замечание, а он в доказательство своего суперотцовства забрал ребенка и стал безуспешно ее успокаивать. Ребенка мне не отдавал, я на эмоциях, зная, что у него условный срок, хотела напугать его полицией." Тут к дамочке возникает сразу 2 вопроса: 1 обязательно надо было вызывать полицию если отец успокаивает ребенка? Ребенок успокаивается только при виде людей в форме и с оружием? 2. Напугала?
"У нас на балконе лежал столовый нож со сломанной ручкой, который муж собирался починить. Он действительно взял этот нож, но угроз никаких в сторону сотрудников не говорил" нож он хотел починить в присутствии полицейских? обязательно в этот момент нужно его чинить?
"И как мне одной тянуть двух детей, сидя в декрете?" об этом надо было подумать еще до того как вызывала полицию.
"И семьей мы всегда были замечательной, все завидовали" ага ага😂
"Но его описали как какого-то изверга, а он вообще не такой." зачем было вызывать полицию к такому белому и пушистому?

Гость
2 сент 2022 в 11:48

какая замечательная семья , соседи завидовали ? пусть она это корреспондентам рассказывает , слава богу рядом нет такой замечательной семьи .

Гость
2 сент 2022 в 11:47

Складно звонит увидев полицейских он сразу начал ремонтировать нож

2 сент 2022 в 15:03

Чудесная семья. И добавить не чего

Некто
2 сент 2022 в 10:53

Все понятно, видимо мама этого мужа слезно упросили эту женщину идти в полицию и отмазывать муженька от тюремного срока. Та и побежала.

Гость
2 сент 2022 в 10:32

семья Невменько!

Лена
2 сент 2022 в 10:47

Стокгольмский синдром :)

Гость
2 сент 2022 в 11:31

Решила напугать вызвав полицию? Сейчас привлеките эту пугалку за ложный вызов полиции. И за соучастие в нападении на сотрудников предъявите.

2 сент 2022 в 13:46

Прочитал целиком. Такая чернуха.. 🙈

Горожанка
2 сент 2022 в 11:44

А потом все думают, что в Черемах все такие... Им все завидовали...

Галя
2 сент 2022 в 12:57

Вот из за таких на вызовы и не едут.

Шура Балаганов
2 сент 2022 в 14:34

Ужас какой. У женщины дочке 9 лет от другого сожителя, а она домой приводит нового сожителя, судимого за изнасилование...

Патриот
2 сент 2022 в 11:00

У них же регистраторы на груди висят.

Дед, на страже!
2 сент 2022 в 12:13

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🙈Туши свет!

Гость
2 сент 2022 в 13:52

"Мы оба темпераментные люди" Так и живите в своём темпераменте не привлекая нормальных людей. А то у вас там Санта-барбара, А вокруг не понимающие вашей идилии люди

2 сент 2022 в 21:37

в Америке его бы вообще изрешетили всего за один косой взгляд

Троль
2 сент 2022 в 13:51

Ну впринципе я завидую!! С таким шлейфом уголовщины да на воле! Да живой! Мне тут выпив по улицам то ходить страшно стыдно!)

ГОСТЬ
2 сент 2022 в 13:46

когда в семейные разборки привлекают третью сторону, тем более посторонних - это уже никак не замечательная семья которой все завидуют.

Участковый
2 сент 2022 в 12:38

Мы таких называем-"кухонный боксер". Напьються и начинают дергаться на всех а начинают всегда с жены на кухне!

Гость
2 сент 2022 в 12:41

надо было маму вызывать, а не полицию, натварила сама🤭

Петров
2 сент 2022 в 11:52

Я уже в первой статье сразу понял , что так будет . Они все такие предсказуемые . Вот тогда терпи его и не звони больше на помощь .

Люся
2 сент 2022 в 12:43

Я тоже такого мужа хочу, чтоб все завидовали. Пусть все знают, что если что, то и изнасиловать может, и машину угнать, и украсть! Тогда я буду, как за каменной стеной! Милый, найдись!

Гость
2 сент 2022 в 23:57

Где фото этой замечательной Семьи, хочу видеть тех, кому завидую?)

2 сент 2022 в 10:25

Вообще ожидаемо, так происходит в большинстве случаев, даже без стрельбы, сначала вызовут, а потом еще и обвинят. Все это к вопросу недавних тем про бытовые конфликты и убийства-ТТП. Комментаторы местные возмущались дистанцированием полиции до совершения преступления, писали вроде "как убьют, приедем". Вот вам типичный показатель "приехали по вызову"

Она
2 сент 2022 в 13:02

Хочу высказаться в защиту. Осуждать легче всего, не зная ситуации изнутри. Закончилось бы всё рядовым задержанием на почве обычной домашней ссоры, которых огромное количество за вечер-ночь в любом районе города, если бы не стрельба. 2 раза! Для чего? Всё же со стрельбой перегиб был. Жена хотела, чтоб его просто успокоили,что 3 парня вполне могли сделать и без применения табельного оружия. Успокоили его конечно знатно, надеюсь не навсегда. Терпения и сил жене в любом случае.

Гость
2 сент 2022 в 20:48

"И как мне одной тянуть двух детей, сидя в декрете?"

Народ подсобит

Николя
3 сент 2022 в 06:27

Стреляли в зятя, а попали в тёщу? Ну чтож, неплохо))

Прохожая
3 сент 2022 в 12:12

"Как тянуть двоих буду?" это основной повод для беспокойства? Нормально будешь. Пенсия по потере кормильца+алименты от первого. Ну и третьего мужа найти, благо планка не завышена.

Плут
2 сент 2022 в 11:15

А вот не надо полиционерам выезжать на такие женские звонки-вызовы. Пусть сами в своих семьях замечательных разбираются.

Afontero
2 сент 2022 в 13:08

Хоть всю семью не перестреляли.

Она
2 сент 2022 в 16:37

Не говорю о том, что мужчина не виноват. Сколько случаев, когда женщины специально оговаривают мужчин, потом выясняется обоюдное согласие. А статья уже есть. И кражи разные бывают. А статья одинаково звучит для всех. И ругаются многие, и психуют, и дебоширят. Тем более если жена в СМИ защищает, значит реально не всё так печально было. А тут такой финал. Жаль, что всё так закончилось. Жаль, что люди так однобоко судят.