Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двоих полицейских в Красноярском крае отправили в СИЗО за избиение выпивавшего на улице гражданина»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Европейская толерантность
30 авг 2022 в 13:38

Господа полицейские! Ну что же вы делаете? Ну и что что он в вас плевался и кричал что он туберкулезник,ну и что что он вас кусал за руки и кричал что он спидом болеет! Что же теперь его бить за это что ли?! Терпимее нужно быть,толерантнее!

Я серж
30 авг 2022 в 13:55

Вот так бы они с оборзевшими мигрантами и зажравшимся быдлом разбирались,а не с тихим пьяницей,который ни кого не трогал.Против тех они ляжки ошпаривают,а тут герои.

Гость
31 авг 2022 в 03:57

Пусть местные колхозники не спрашивают теперь у ментов, что их гопники гоняют и дети пропадают. К социально-близким обращаются пусть..

Гость
30 авг 2022 в 12:17

щас в полиции недобор, везде объявления.вот и лезут туда всякие отморозки, видимо подфартило, что не было судимости и административки, что по документам прошли, или обиженные с детства, в основном кого тюкали, щас власть показывают, особенно в деревнях, районах. очень мало грамотных, нормальных, адекватных полицейских. учили бы их чтоли.

30 авг 2022 в 13:46

алкаши тянут мир на дно , это надо понимать

Гость
30 авг 2022 в 11:49

как так правда просочилась за пределы!?!?!

Гость
30 авг 2022 в 12:02

на зону сотрудников и начальника их отдела

Человек
30 авг 2022 в 12:13

А чё распивающий напитки вел стрим что ли? Или запись разговоров? Как такая информация вообще в СМИ просочилась? Неужели менты сами рассказали как всё было? Потому что пострадавшему наврятли кто то поверил бы.

Плут
30 авг 2022 в 11:36

Не правильно поступили полицейские. Они не бить должны были гражданина, а налить и поднести ему стакан водочки. Холодненькой.

Гость
30 авг 2022 в 21:15

"Распивающий" на улице Центральной, судя по всему был тоже "Центральным", по его личность ни слова, может сын (родственник) власть держащих? Сомневаюсь что б опричников, да за холопа в тюрягу.