Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Красноярского министра транспорта отправили в СИЗО до 19 сентября
Красноярского министра транспорта отправили в СИЗО до 19 сентября

23 июля 2022 в 11:11

Вся команда вокруг губернатора странно по стечению прогнившая, одни задержания, пора задуматься ФСБ.

жалко данного боярина! я пожить то толком не успел

Мирный житель
23 июля 2022 в 10:17

Красноярску обещают подземку 32 года — начиная с 1995-го 😁😁😁😁

гость
23 июля 2022 в 10:00

Неужели опять использовал служебное положение .В Красноярске министров сажать стали уже регулярно попахивает организацией .

а2р2
23 июля 2022 в 13:37

кольцо сжимается,
успеет Александр Фродо дойти до мордера?

Трудовик
23 июля 2022 в 10:52

Илон Маск на выделенные государством деньги просто взрывал ракеты, чтобы на выходе получить передовые технологии ракетостроения. Государство дало ему 2,3 млд $ и в результате получило новую ракету, на которой возят грузы и люди летают. Никто Маска не спрашивал о по-траченных «взорванных» деньгах. Есть сумма = есть результат. Всё! Никто его к стенке не поставит.
А у нас каждый день в новостях посадки – зачем? И так работать некому в руководящих сферах. Конфискация незаконно нажитого решит проблему.

Гость
23 июля 2022 в 11:58

пошла жара;))

Быдло Петрушкин.
23 июля 2022 в 10:22

Посидит на диете, отдохнет, подумает.

Дед, на страже!
23 июля 2022 в 10:32

Сразу не кто не чего , не знает.😂😂😂👌

Мимохожий
23 июля 2022 в 11:58

"Красноярску обещают подземку 32 года — начиная с 1995-го"

Опять ляпы в статье

красноярец
23 июля 2022 в 14:28

грамотно подходят к главной цели... а если он успеет через Монголию убежать...

Елена
23 июля 2022 в 16:59

Точно, а до этого времени, никто ничего не замечал.

Тамара
24 июля 2022 в 09:03

Воруют-то с молчаливого согласия Губернатора, поскольку Губернатор должен знать, что и где у него в хозяйстве происходит!
У ФСБ давно на всех собран компромат, вопрос в другом, когда этот компромат запустят в дело и запустят ли?
Полагаю, что когда команда "ФАС" с Администрации Президента России поступит!
России и ее народу служить надо верой и правдой, а не вредить и заниматься развалом страны и гноблением собственного народа, напялив костюмчики и посадив задницы в кресло с гаджетом в руках при этом в полной мере не отвечая за собственные действия и интеллектуальное развитие поколения страны!

Гость
24 июля 2022 в 22:02

Что ж, вы так наивно считаете, что ФСБ отличается, чем - то от других чиновников.

Гость
25 июля 2022 в 09:20

АО «КрасноярскТИСИЗ» - верное наименование