Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Потерянные 7 лет жизни»: как незаконно осужденный красноярец пытается отсудить 50 млн у государства»

Вернуться к публикации
Все комментарии45

судиться с государством тем более сейчас дело бессмысленное и бесполезное. я бы даже сказал житейское

Михаил
16 июня 2022 в 07:37

Да там просто нарушений много было со стороны оперативников, поэтому пришлось оправдать. Не грамотно сработали. А так факт сбыта имел место

Мимохожий
16 июня 2022 в 11:56

Каждый наркоша-наркобарыга поет такую песню. Типа он совсем невиноватый, случайно нашел

Юра
16 июня 2022 в 07:35

Ключевые слова: в этой стране рулят полиция, суды и прокуратура, а должен рулить закон...

Гость
16 июня 2022 в 08:54

Суды в городе Красноярске - это нечто....... Должности получают наитупейшие люди. Стоит почитать решение, в котором куча ошибок и уже недействующих законов... МРАК!

Гость 13
16 июня 2022 в 14:26

Сам в статье признает сбыт, где-то покупал, передавал, прямо сама невинность....
Если этим не живёшь, то к тебе и не обратиться никто, и не поедешь покупать, перевозить....
Еспч те ещё решения выносит....

17 июня 2022 в 09:04

прочитала заголовок... в груди застучал "пепел Клааса" и возникло сострадание к невинно осУжденному, но прочитав статью передумала... нет у меня сострадания к людям , которые даже косвенно, даже проходя мимо, имеют отношение к наркотикам

Ирина
16 июня 2022 в 09:05

Это на Мира в Красноярске, такое творится? И как им можно доверять, надо их судить, вот такие работники и работают в полиции, следователи и прочти, занимающиеся должности, их половина надо пересадить. Правильно Роман с них требует 50 миллионов, пусть выплачивают, человека лишили судьбы.

Артем
16 июня 2022 в 16:46

Обнаглел.
Торговал наркотой, и теперь недоволен.
А решения ЕСПЧ - с какого перепугу мы должны их выполнять?

Алексей
17 июня 2022 в 09:04

Не посодили бы, глядьшь уже сдох бы или престрелили, т.к. судя по всему, не с наркотиками, не с аферами завязывать он не собирается.
Такой бред пишут. Нашли блин невиновного.
Сколько судеб он сломал своей торговлей?
Вот отправленных за решетку на долгие года отцов, что мстили таким невинным, за смерть своих детей, действительно жалко.

17 июня 2022 в 11:27

Только не понял, то что он употреблял наркотики, это его личное признание, или ему приписывают, а на самом деле он никогда их даже не видел?

Если это правда, и наркотики были, то почему невиновный? 🤔
Или в тексте ошибка, или в его логике.

Лика
16 июня 2022 в 09:46

Не про этих он правильно говорит они ведут себя будто им все дозволено, я сама лично видела как они били в отделе мужчину. Он потом лежал весь в крови на полу в отделе и понятные там наркоманы местные они там живут у них там диван даже есть

Гость
16 июня 2022 в 06:53

Как говорил известный Глеб Жеглов: "Наказания без вины не бывает!" Не надо было баловаться наркотиками, не было бы необходимости бегать по ЕСПЧ!

Гость
16 июня 2022 в 08:17

А зачем тогда этот Марк Денисов нужен?

Миха
16 июня 2022 в 07:51

50 мультов если отсудит то ему голову точно отвернут

Дракон
17 июня 2022 в 05:32

А почему он требует с государства? Пусть подаёт на мледачку, прокурора, судью и оперативников. И с каждого требует лично по миллиону, вот и наберётся на поправку здоровья.

Гость
16 июня 2022 в 09:58

Употребляющий наркотики-пропащий человек. И это мягко говоря. Отсидел и пусть ещё сидит.

Гость
16 июня 2022 в 16:33

Мужик попутал, не в Америке и не в Европе он ,что б такие компенсации получать

Александр
16 июня 2022 в 15:13

По моему мнению необходимо по решению суда взыскать с государства за КАЖДЫЙ ЧАС проведенный под арестом и в заключении НЕ МЕНЕЕ 10.000 РУБ

Гость
16 июня 2022 в 15:39

Бывает наказание без вины.уже наверное такой взрослый а всё киношным героям веришь

Гость
23 июня 2022 в 16:19

А на западе этот закон работает! Компенсируют . Да

Trent
16 июня 2022 в 08:02

Выходит что его пребывание в тюрьме оценили всего в примерно 400р/сутки. Позорище...

23 июля 2022 в 16:17

Дело не в том,что натворил что то,а то что следствие с прокуратурой и судом грубо сработали,а если присудили компенсацию значит вину признали.Наличие возможности обратиться в ЕСПЧ еще как то дисциплинировали судей,вот сейчас хлебнем судебного произвола по самое нехочу.Конечно все мы против наркоторговли и чувствуется,что автор что то недоговаривает,а также иы знаем как по беспределу может работать следствие с прокуратурой,покрываемое судом.

Гость думающий
16 июня 2022 в 22:25

Какой еспч? Пусть радуется что по жизни не закатали. СССР навсегда. Кто не спрятался ( не уехал с территории) СССР не виноват. Молчите промолчи и будь доволен пайкой.

Антипропагандист
16 июня 2022 в 21:11

". И там начались издевательства. По моей голове пробежался, наверное, весь отдел, весь оперативный состав. Меня били и пинали все, кому не лень, кто заходил в кабинет. Я уже не говорю об угрозах в мой адрес: затронули мою семью, моих братьев. Я лежал избитый на полу, мне засунули тысячу в карман, позвали понятых". Хотят украинцы так жить?что они так сопротивляются?