Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Потерянные 7 лет жизни»: как незаконно осужденный красноярец пытается отсудить 50 млн у государства»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45

судиться с государством тем более сейчас дело бессмысленное и бесполезное. я бы даже сказал житейское

Михаил
16 июн 2022 в 07:37

Да там просто нарушений много было со стороны оперативников, поэтому пришлось оправдать. Не грамотно сработали. А так факт сбыта имел место

Мимохожий
16 июн 2022 в 11:56

Каждый наркоша-наркобарыга поет такую песню. Типа он совсем невиноватый, случайно нашел

Юра
16 июн 2022 в 07:35

Ключевые слова: в этой стране рулят полиция, суды и прокуратура, а должен рулить закон...

Гость
16 июн 2022 в 08:54

Суды в городе Красноярске - это нечто....... Должности получают наитупейшие люди. Стоит почитать решение, в котором куча ошибок и уже недействующих законов... МРАК!

Гость 13
16 июн 2022 в 14:26

Сам в статье признает сбыт, где-то покупал, передавал, прямо сама невинность....
Если этим не живёшь, то к тебе и не обратиться никто, и не поедешь покупать, перевозить....
Еспч те ещё решения выносит....

Фото пользователя
17 июн 2022 в 09:04

прочитала заголовок... в груди застучал "пепел Клааса" и возникло сострадание к невинно осУжденному, но прочитав статью передумала... нет у меня сострадания к людям , которые даже косвенно, даже проходя мимо, имеют отношение к наркотикам

Ирина
16 июн 2022 в 09:05

Это на Мира в Красноярске, такое творится? И как им можно доверять, надо их судить, вот такие работники и работают в полиции, следователи и прочти, занимающиеся должности, их половина надо пересадить. Правильно Роман с них требует 50 миллионов, пусть выплачивают, человека лишили судьбы.

Артем
16 июн 2022 в 16:46

Обнаглел.
Торговал наркотой, и теперь недоволен.
А решения ЕСПЧ - с какого перепугу мы должны их выполнять?

Алексей
17 июн 2022 в 09:04

Не посодили бы, глядьшь уже сдох бы или престрелили, т.к. судя по всему, не с наркотиками, не с аферами завязывать он не собирается.
Такой бред пишут. Нашли блин невиновного.
Сколько судеб он сломал своей торговлей?
Вот отправленных за решетку на долгие года отцов, что мстили таким невинным, за смерть своих детей, действительно жалко.

17 июн 2022 в 11:27

Только не понял, то что он употреблял наркотики, это его личное признание, или ему приписывают, а на самом деле он никогда их даже не видел?

Если это правда, и наркотики были, то почему невиновный? 🤔
Или в тексте ошибка, или в его логике.

Лика
16 июн 2022 в 09:46

Не про этих он правильно говорит они ведут себя будто им все дозволено, я сама лично видела как они били в отделе мужчину. Он потом лежал весь в крови на полу в отделе и понятные там наркоманы местные они там живут у них там диван даже есть

Гость
16 июн 2022 в 06:53

Как говорил известный Глеб Жеглов: "Наказания без вины не бывает!" Не надо было баловаться наркотиками, не было бы необходимости бегать по ЕСПЧ!

Гость
16 июн 2022 в 08:17

А зачем тогда этот Марк Денисов нужен?

Миха
16 июн 2022 в 07:51

50 мультов если отсудит то ему голову точно отвернут

Дракон
17 июн 2022 в 05:32

А почему он требует с государства? Пусть подаёт на мледачку, прокурора, судью и оперативников. И с каждого требует лично по миллиону, вот и наберётся на поправку здоровья.

Гость
16 июн 2022 в 09:58

Употребляющий наркотики-пропащий человек. И это мягко говоря. Отсидел и пусть ещё сидит.

Гость
16 июн 2022 в 16:33

Мужик попутал, не в Америке и не в Европе он ,что б такие компенсации получать

Александр
16 июн 2022 в 15:13

По моему мнению необходимо по решению суда взыскать с государства за КАЖДЫЙ ЧАС проведенный под арестом и в заключении НЕ МЕНЕЕ 10.000 РУБ

Гость
16 июн 2022 в 15:39

Бывает наказание без вины.уже наверное такой взрослый а всё киношным героям веришь

Гость
23 июн 2022 в 16:19

А на западе этот закон работает! Компенсируют . Да

Trent
16 июн 2022 в 08:02

Выходит что его пребывание в тюрьме оценили всего в примерно 400р/сутки. Позорище...

Гость думающий
16 июн 2022 в 22:25

Какой еспч? Пусть радуется что по жизни не закатали. СССР навсегда. Кто не спрятался ( не уехал с территории) СССР не виноват. Молчите промолчи и будь доволен пайкой.

Антипропагандист
16 июн 2022 в 21:11

". И там начались издевательства. По моей голове пробежался, наверное, весь отдел, весь оперативный состав. Меня били и пинали все, кому не лень, кто заходил в кабинет. Я уже не говорю об угрозах в мой адрес: затронули мою семью, моих братьев. Я лежал избитый на полу, мне засунули тысячу в карман, позвали понятых". Хотят украинцы так жить?что они так сопротивляются?

23 июл 2022 в 16:17

Дело не в том,что натворил что то,а то что следствие с прокуратурой и судом грубо сработали,а если присудили компенсацию значит вину признали.Наличие возможности обратиться в ЕСПЧ еще как то дисциплинировали судей,вот сейчас хлебнем судебного произвола по самое нехочу.Конечно все мы против наркоторговли и чувствуется,что автор что то недоговаривает,а также иы знаем как по беспределу может работать следствие с прокуратурой,покрываемое судом.