Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он изобличит других людей»: депутат Госдумы рассказал, что Митволь заключил сделку со следствием»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36

как бы его не грохнули теперь, а то наверно серьёзные люди повыше него стоят

10 июн 2022 в 19:43

Всё прогнило....

Фото пользователя
11 июн 2022 в 11:48

Неужели губернатор не причем.....😎

Гость
11 июн 2022 в 00:25

Взяли одного, с верхушки.... Когда за остальными придут? Наш губер во всех нац проектах участвовал.... Када участвовал тогда и строился активно, щас недвигу за рубежом скупает активно..... Вопрос Када уже остановят то главного иницатора бюджетных излияний?

И да , когда был объявлен тендр о проектирование и строительстве метро, заявку подала ведущая китайская фирма, которая в год может строить с нуля до 15 новых станций метро. Китайцы сразу предложили переработать проект и сделать метро восьмеркой центр в центре и два круга сообщения..... Но! Наш доблестный губер сказал, "гада подержать отечественной производителя" и выбрали тисиз.... А так бы катались на китайский вагончик ах уже давно по 20 руб)

Гость
10 июн 2022 в 19:35

"Не хочется верить в фабулу обвинения, но и не верить невозможно", это же "обстоятельство непреодолимой силы" (смягчающий фактор) если деньги сами (ну прям сами) в карман идут, тут уж ни чего не поделать.

Бледный
11 июн 2022 в 02:10

"С Олегом Митволем нас связывают многолетние товарищеские отношения"
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...

Миха
10 июн 2022 в 19:22

Щас все в Дубай ломануться,кто в деле был

Фото пользователя
10 июн 2022 в 19:54

Нехилую он себе доляху откусил , 9/10)))). А трудягам и сотки на толпу хватит)))

Шариков
10 июн 2022 в 19:32

И что толку? мы в зазеркалье живем. Леха вон скольких коррупционеров и предателей родины изобличил, как сидели так и сидят. Когда главный коррупционер уедет в гаагу вот тогда может что-то изменится, а сейчас это просто мышинная возня.

10 июн 2022 в 20:23

неужто опять приписки неужто завышал объемы земляных работ)) все опять опять опять))

10 июн 2022 в 19:46

Вот остальные пусть мотают на Усс и друг Сергей Васильевич.
Самые честные.

Гость
10 июн 2022 в 21:24

Вопрос экспертам: в России (не обязательно современной) вообще можно что ни будь построить без воровства?

Фото пользователя
10 июн 2022 в 21:41

Всё украл чтоли?
200 млн где?

Гость
10 июн 2022 в 21:11

Может проект метро (последняя версия) и создавался для распила?

Зяма Р.
11 июн 2022 в 00:38

Таки взяли этого поца.

Гэст
11 июн 2022 в 03:48

Если проект сделан, а из миллиарда подрезали 900 млн., то утверждается, что проект МЕТРО стоил 100 млн.?! Не смешите мои Искандеры! Если проект выйдет с положительным заключением Главгосэкспертизы, то он действительно сделан. И меньше 700 млн. точно не может стоить с учетом геологии, гидрологии и всяких историко-культурных экспертиз. Похоже просто опять фейсы сову на глобус натягивают, не понимая основ экономических терминов и с тремя классами образования в школе милиции.

тугосеря
11 июн 2022 в 07:32

Настоящий патриот.

Гость
11 июн 2022 в 10:35

про Митволя не верю.

10 июн 2022 в 19:33

Не тот нынче пошел преступник, чуть "утюгом" запахло...сразу на сделку идут...

Фото пользователя
10 июн 2022 в 20:10

Дно днищенское

Владимир
4 авг 2022 в 21:04

Кругом и повсюду одно ворьё!