Криминал Притворился соседом: красноярец насмерть забил пенсионерку и обокрал ее квартиру

Притворился соседом: красноярец насмерть забил пенсионерку и обокрал ее квартиру

Мужчина пришел к пожилой женщине, зная, что та живет одна

Убийца притворился соседом одинокой пожилой женщины

В Красноярске задержали мужчину, который жестоко убил пожилую женщину и обокрал ее квартиру. Об этом рассказали в управлении СК по краю.

Убийство произошло 6 июня на улице Спортивной в Ленинском районе. Подозреваемый позвонил в квартиру 72-летней одинокой женщины. Он представился соседом и сказал, что у него проблемы с сантехникой. Женщина открыла ему дверь, и тогда он выждал удобный момент и начал бить ее по голове. От травм пенсионерка скончалась.

Мужчина вынес из квартиры телевизор, компьютер, два мобильных телефона и 40 тысяч рублей. Чтобы скрыть следы убийства, он выбросил орудие преступления.

После того как тело женщины обнаружили, подозреваемого нашли и задержали. Им оказался 31-летний красноярец. На допросе он признался в убийстве. Во время следственного эксперимента мужчина подробно рассказал о преступлении. Он заявил, что убивал пенсионерку металлической трубкой.

В ближайшее время суд должен заключить преступника под стражу. Ему предъявят обвинение в убийстве и разбое. По этим статьям ему грозит наказание до пожизненного лишения свободы.

В апреле мы рассказывали, что красноярца приговорили к 9 годам колонии за убийство бывшей жены. Он задушил женщину и пытался растворить тело в кислоте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства