Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следователей СК арестовали после смертельной драки возле ночного клуба. Конфликт попал на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Фото пользователя
2 июн 2022 в 12:11

Так это теперь так помощь оказывают? На видео прекрасно видно как Зубков подошел и "помог" ногой, падающему человеку. О чем думали эти жертвы ЕГЭ? Думали если они в органах работают значит им все можно?

Nike
2 июн 2022 в 12:09

Все беды из за баб.

Гость
2 июн 2022 в 13:10

если следователи не виноваты ,зачем тогда убежали?

Несогласный
2 июн 2022 в 13:59

а что за особо важные дела такие в Челябинске, что их расследует 26летний ?
кто его назначил ?

Лика
2 июн 2022 в 14:39

Участника драки, как свидетеля, допрашивали в отделении с 4утра до 22ночи....Без туалета, без воды, с сотрясением мозга...А если бы он там у них тоже концы отдал? Тоже уволили бы своих сотрудников и
их судили?...

Фото пользователя
2 июн 2022 в 15:39

Кабаки и бабы до цугундера доведут.

Гость
2 июн 2022 в 11:22

Вот глупенькие следователи, зачем пытаться строить глупые оправдательные версии, когда на видео все ПРЕДЕЛЬНО ОЧЕВИДНО. Страшно признаться, возьмите 51 и езжайте спокойно в лагерь.

а2р2
2 июн 2022 в 11:06

синька зло

Гость
2 июн 2022 в 23:36

Конечно, трагедия произошла. Горе для обеих сторон. Погибшего не вернуть, родственники до последних дней будут страдать от этого и здоровье терять с большой скоростью...
А, убиивца, должен сидеть и долго. Пьяный, отягчающее обстоятельство, а уж трезвый делал так, тем более, чувствовал безнаказанность, борзата в нем сидела и дерзость, а не помысел спасти кого то, вот и борщанул...
В общем хороший герой, стал плохим и к сожалению без наказания здесь не обойтись!

Гость
3 июн 2022 в 07:02

В 4 утра спать надо, а не синьку глыкать. Всё закономерно.

Александр Вячеславович
3 июн 2022 в 11:36

...следователи угрожали наряду ППС неприятностями... Ну да. ведь полиция не имеет права задерживать следаков и прокурорских, даже если те что-то нарушают. Здесь респект полицейским, не испугались...Скорее всего этих следаков вызвонила та самая женщина на скамейке из ночного клуба, у которой попросили прикурить потерпевшие... Откуда-бы еще в 4 утра воскресного дня нарисовались бы эти следователи? Поэтому целенаправленно и стали избивать именно этих двух парней...

Гость
3 июн 2022 в 14:18

На видео видно, что менты сами активно,, махали,, руками, а не разнимали пьяных, а Зубков ногой саданул в лицо упавшему, да так, что тот впечатался затылком в асфальт.... и все....

Гость
3 июн 2022 в 14:24

Следаки провели,, мастер - класс,, на улице, особо не церемонясь, а что они творят у себя в кабинетах, без свидетелей?
Нередко это заканчивается смертью задержанного

2 июн 2022 в 11:16

Пьяная в лохматы гопота приставали к девахе, за нее кто то впрягся, началась драка, ехавшие мимо следаки по глупости решили пресечь нарушение закона, возможно даже не представлявшее опасности окружающим (нужно было просто вызвать наряд и не лезть, если ни кого не убивают), переборщили...

Житель
8 сен 2022 в 23:42

Надо оправдывать. Нынче негоже ментов в тюрьмы сажать.