Следователей СК арестовали после смертельной драки возле ночного клуба. Конфликт попал на видео
2 июня 2022, 11:00
Гость
8 сентября 2022, 23:42
Надо оправдывать. Нынче негоже ментов в тюрьмы сажать.
Гость
3 июня 2022, 14:24
Следаки провели,, мастер - класс,, на улице, особо не церемонясь, а что они творят у себя в кабинетах, без свидетелей?
Нередко это заканчивается смертью задержанного
Гость
3 июня 2022, 14:18
На видео видно, что менты сами активно,, махали,, руками, а не разнимали пьяных, а Зубков ногой саданул в лицо упавшему, да так, что тот впечатался затылком в асфальт.... и все....
Гость
3 июня 2022, 11:36
...следователи угрожали наряду ППС неприятностями... Ну да. ведь полиция не имеет права задерживать следаков и прокурорских, даже если те что-то нарушают. Здесь респект полицейским, не испугались...Скорее всего этих следаков вызвонила та самая женщина на скамейке из ночного клуба, у которой попросили прикурить потерпевшие... Откуда-бы еще в 4 утра воскресного дня нарисовались бы эти следователи? Поэтому целенаправленно и стали избивать именно этих двух парней...
Гость
3 июня 2022, 07:02
В 4 утра спать надо, а не синьку глыкать. Всё закономерно.
Гость
2 июня 2022, 23:36
Конечно, трагедия произошла. Горе для обеих сторон. Погибшего не вернуть, родственники до последних дней будут страдать от этого и здоровье терять с большой скоростью...
А, убиивца, должен сидеть и долго. Пьяный, отягчающее обстоятельство, а уж трезвый делал так, тем более, чувствовал безнаказанность, борзата в нем сидела и дерзость, а не помысел спасти кого то, вот и борщанул...
В общем хороший герой, стал плохим и к сожалению без наказания здесь не обойтись!
Участника драки, как свидетеля, допрашивали в отделении с 4утра до 22ночи....Без туалета, без воды, с сотрясением мозга...А если бы он там у них тоже концы отдал? Тоже уволили бы своих сотрудников и
их судили?...
Гость
2 июня 2022, 13:59
а что за особо важные дела такие в Челябинске, что их расследует 26летний ?
кто его назначил ?
Гость
2 июня 2022, 13:10
если следователи не виноваты ,зачем тогда убежали?
Так это теперь так помощь оказывают? На видео прекрасно видно как Зубков подошел и "помог" ногой, падающему человеку. О чем думали эти жертвы ЕГЭ? Думали если они в органах работают значит им все можно?
Гость
2 июня 2022, 12:19
Ага а те которые вокруг они просто так стояли и даже не питались на него
Ага а те которые вокруг они просто так стояли и даже не питались на него
На видео прекрасно видно, что роковой удар нанес именно Зубков ногой, в результате чего он ударился головой об асфальт.
Гость
2 июня 2022, 12:09
Все беды из за баб.
Гость
2 июня 2022, 16:22
Модератору не понравилось слэнговое название мед иглы от шприца. ок. зайдём с другой калитки..... Так не надо напрягать чужую бабу в 4 утра, можно плохо кончить... Пы-сы если модер забанит и это, то с ним проблемы. :-/
Гость
2 июня 2022, 11:22
Вот глупенькие следователи, зачем пытаться строить глупые оправдательные версии, когда на видео все ПРЕДЕЛЬНО ОЧЕВИДНО. Страшно признаться, возьмите 51 и езжайте спокойно в лагерь.
Гость
2 июня 2022, 12:34
Гость, 👍👌
Гость
2 июня 2022, 12:51
Пусть едут в штрафбат и искупают вину кровью . Участие в СВО - искупление вины перед обществом и Родиной
Пьяная в лохматы гопота приставали к девахе, за нее кто то впрягся, началась драка, ехавшие мимо следаки по глупости решили пресечь нарушение закона, возможно даже не представлявшее опасности окружающим (нужно было просто вызвать наряд и не лезть, если ни кого не убивают), переборщили...
Гость
2 июня 2022, 11:32
260606631, действительно, и пресекли преступление ударом ногой в голову пытающемуся встать с асфальта человеку. Явное превышение всех разумных пределов.
Гость
2 июня 2022, 11:46
Ничего глупей я не читал, видео смотреть надо было а не комменты выдумывать
Достижения
Свой среди своих