Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ногой в голову за проезд на красный: на избивших трех мужчин чоповцев завели уголовное дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Дмитрий
1 июн 2022 в 19:48

Как правило сотрудники ЧОП это те кого из силовых структур выгнали за различные нарушения,бывшие сидельцы, да гопота,которая кроме как кулаками махать , ничего не умеют.

Гость
1 июн 2022 в 18:14

Хотелось бы узнать,в каких засадах отсиживаются мотогибдд,
8 лет назад за счет денег дефицитного городского бюджета в размере 10,5 млн рублей были куплены 10 мотоциклов BMW.
Почему их в городе не видно, почему они не занимаются Мотокроссерами- которые носятся как призраки по городу....

Мотокроссер
1 июн 2022 в 18:03

ЧОП'овцам максимально надо дать

гость
1 июн 2022 в 19:01

Ну что можно сказать. Чопам сидеть в козенном доме. Ишь как ножками, и ручками махают... Пусть пьяные , ребятня даже не шевелилась. а им так досталось. Не превышай свои полномочия Чоп . Потренировались над детьми......теперь отвечайте. Прижал к машине, не шевелиться, вызываем полицию. Вот и вся твоя команда чоп.

Олег
1 июн 2022 в 22:09

Штраф это одно, другое это компенсации пострадавшим, это никто не отменял.

Гость
1 июн 2022 в 19:51

чекисты молодцы...везде наводят поряок и в чопах

Гость
1 июн 2022 в 17:35

Эта мера воспитания более действенна,чем штраф в 30т.р. за пьяную езду и проезд на красный...

Гость
2 июн 2022 в 07:12

ЧОП на такие действия права точно не имеет. Возомнили о себе... Функции охраны в охране объектов на коммерческой основе, то есть за деньги. Останавливать и бить людей-это криминал. Пусть даже они на красный проехали. Надеюсь этих сторожей отстранят от работы и мозги вправят через штраф или условку хотя бы. Заявлений от потерпевших нет, но видео-то есть.

1 июн 2022 в 17:53

По сути охранники нарушили закон. В соседней стране такое вообще происходит ежедневно, но "цивилизованный и демократический мир" совершенно ни как не реагирует и рассказывает нам про то, что там демократия и прочие европейские ценности и реформы.....Я уже затрудняюсь, что важнее законы или мнение "цивилизованных стран"???

а2р2
1 июн 2022 в 17:46

публичная порка на площади?

super.wizard
2 июн 2022 в 00:44

ЧОПопаловцев надо посадить на этот гидроскутер и надеюсь дальше есть желающие продолжить мою мысль

григорий
2 июн 2022 в 20:48

Чоп рулит!!

Серж
1 июн 2022 в 20:34

Хорошо подготовлены чоповцы! Это редкость! Выполнили работу полицаев!!!

ГОСТЬ
1 июн 2022 в 19:29

вообще вы заметили последние свежие три новости (а может и больше) с нарушением закона, сутки и все уже установлены и задержаны. скоро такими темпами по улицам Красноярска можно будет ходить спокойно. благодарите губернатора и полицию. и это не сарказм.

Красноярец
2 июн 2022 в 12:03

Руководство ЧОПа зарешает проблему!