Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шесть лет строгого режима получил экс-глава Татышева за крупнейшую взятку из выявленных в 2021 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
23 мая 2022 в 16:19

Самая крупная взятка?!? А как посмотришь как некоторые в погонах живут и где........... на какие шиши дворцы строят... эти... которые в погонах..

Троль
23 мая 2022 в 14:41

Вот ведь нелёгкая судьба, простого с виду пацана ...

24 мая 2022 в 08:57

а вот почему прокат великов на Татышеве подорожал со 150 руб до 250 ?? ловко завуалированная взятка кому то и куда смотрит прокуратура и эФэС Бе??

Антипропагандист
23 мая 2022 в 16:25

Не кажется ли вам ,что штраф маловат?и правильно я понимаю, через 3 года человек может освободится по УДО и снова занять кресло госчиновника?

Пенсианериус обыкновенный
23 мая 2022 в 18:31

Он тут не причем!! Просто так устроена система , все так делают. Он просто делал как другие его коллеги.

Гость
23 мая 2022 в 15:30

Помню его историю,он вопреки ФЗ заключал договоры без аукциона,просто подписывал договоры,конечно отсутствие знаний в таких вопросах не делает его мягко скажем хорошим руководителем

Валерка
23 мая 2022 в 22:00

Ц-ц-ц бедненький какой,давайте его всем миром пожалеем теперь..

Человек
24 мая 2022 в 07:28

Судя по тому что сейчас там происходит...на остров впихивают кучу объектов портящих концепцию острова. взяток кто то берет намного больше)). Кстати для яжмамок я бы отдельно построил закрыыытый забором манеж. Пусть бы там ходили с своими не воспитаными детьми

ВВВ
24 мая 2022 в 08:09

Первый закон депутатотехники- чем меньше берёшь на дольше сядешь!!!!!!!!!!!

Честно
23 мая 2022 в 15:34

Человек чемпион, спортсмен….. Слишком серьезный срок, слишком серьезное наказанье. За убийство меньше дают. Несправедливо и слишком жестоко. Очень жаль.

Гость миша
23 мая 2022 в 15:40

По уд выдет

Невыгодная внешность
23 мая 2022 в 18:23

Да все они от сексуального голода лезут в эти дебри или из-за хронической неудовлетворённости жизнью, другого не дано. Мужики запомните если бы Вы были внешне сексуальны как Рома Жёлудь, Сергей Зверев в свое время, то многое было бы иначе. Вам надо в проекте Холостяк поучаствовать чтобы понять что все красавицы никогда не будут Вашими никогда. И даже если будут куплены, то они не будут получать реального кайфа, и вы это прекрасно знаете. Остановитесь уже.