Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Троих сотрудников «Россети Сибирь» обвинили в халатности после страшных пожаров — они попали под уголовное дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Фото пользователя
11 мая 2022 в 12:31

Как всегда виноваты обычные работяги, но не вышестоящие. Когда этот беспредел закончится? Вопрос риторический.

Гость
11 мая 2022 в 11:53

Полная чушь про мастеров. Мастер один в смену на все подстанции района ( мастер РЭС). Даже если были нарушены правила эксплуатации электросетей, а скорее всего это так, в силу их изношенности и недофинансирования (вспомним аварию на Саяно-Шушенской ГЭС) первый отвечает начальник РЭС(районная эл.сеть) и дальше по списку. Мастера элементарные козлы отпущения. Пишу как бывший работник Красэнерго на пенсии, с темой знаком. Если кто не согласен хочу выслушать, с уважением.

Гость
11 мая 2022 в 10:45

нашли кого наказать, позор. а машин пожарных нет в крае, кто виновен в этом?

Кот
11 мая 2022 в 10:35

Вот начали крайних находить,а главы районов этих не виновны?кто должен оплачивать поселки,даже закон ввели такой,почему их шапки не в СИЗО ещё???Или в тюрьму пойдут трактористы!?

Гостья из будущего
11 мая 2022 в 11:31

Как всегда, "виноват стрелочник". Заводят дела на простых работяг, исполнителей. Которые каким-то образом должны выполнять плановые работы при отсутствии поставок материалов. Нужно найти виновного, назначим.

Вот только сами люди говорят, что причина в том, что не было проведено мероприятий для защиты от огня.

Гость
11 мая 2022 в 11:54

Почему профилактики не было, почему деревни поля и посёлки не опахиваются, почему у лесоохраны ни техники ни людей? Какие мероприятия местной и не местной властью предпринимались!?

Гость
11 мая 2022 в 11:51

Ну все все крайние найдены

Алина
11 мая 2022 в 12:29

Жалко простых людей, пенсионеров. У меня родители с Уяра, с обеда на телефоне с мамой была, с16:00 связь вообще пропала с ней, пришлось ехать. Пожарная машина всего одна тушила, это ужас какой то. Только к вечеру прибавились пожарные машины, когда очень много домов погорело((( Почему только это не сделали раньше???

Гость
11 мая 2022 в 11:32

Страна Путина

super.wizard
11 мая 2022 в 13:16

Губернатора и всю его команду - в отставку!!!

Гость
11 мая 2022 в 16:37

Каждый руководитель края, пусть построит по одному дому для пострадавшей семьи.

Гость
11 мая 2022 в 10:49

терпения и здоровья, всем, кто пострадал

Гость
11 мая 2022 в 10:47

какое безобразие...

Евгений
11 мая 2022 в 11:56

Ясно же, что большинство пожаров весной происходит по вине поджигателей травы. Вот их и обвиняйте в первую очередь.

456
12 мая 2022 в 09:54

На период когда ветер был сильный можно было и отключить электричество полностью. Посидели бы без света временно, зато не сгорели бы.

Ножовка
12 мая 2022 в 11:48

Нашли крайних, 3 сельских работяг

Гость