Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отвечает, что и не таких кидала»: курьеры в Красноярске жалуются на мошенницу с поддельным приложением Сбербанка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
25 апр 2022 в 21:16

Ну вот потом поиском в Енисее заниматься людям...

Гость
25 апр 2022 в 20:48

Типичный наивный молодняк, возомнивший себя неуловимыми. Ну или сохранившимися. Все их иллюзии держутся за счет того, что правоохранители медленно работают. Когда оказываются в СИЗО, как бы внезапно открывают для себя, что заработали себе на срок

Мир не тир
25 апр 2022 в 21:16

Глупая схема, легко распознаваемая и самое главное, придуманная чужими людьми.

Алекс
25 апр 2022 в 23:06

Мда, курьеры и так копейки зарабатывают... А сколько девушка будет так разводить и улыбаться зависит от полицейского который наконец оторвёт свою пятую точку от стула и начнет работать.

Гость думающий
26 апр 2022 в 00:40

Вот бы получить комментарий начальника свердловского ровд? Или увд города или края?

БАНКИР
25 апр 2022 в 22:21

Низость и мелочность какая....

Гость
25 апр 2022 в 23:09

Так кража или мошенничество? 158 или 159?

Гость
26 апр 2022 в 12:44

Я что то вообще суть проблемы не понял, что у нас слабительное закончилось, в пиццу налить, так что бы два дня дрыстала и пожаловаться она не сможет чека то нет оплата не прошла)))

Гость
26 апр 2022 в 07:09

Не пойму, это очередной пост о схемам мошеничиства или о бездействии (бессилии) правоохранительных органов? 😊

Станислав, или не Станислав.
26 апр 2022 в 08:42

Сейчас вкусно и "бесплатно" кушает, завтра будет кушать бесплатно и очень невкусно. Остаётся только недоумевать о глупости веры в собственную безнаказанность.

Дракон
25 апр 2022 в 23:26

Ну возбудили полицейские дело и? Господа занятые полицейские - где посадки?

Прокл
25 апр 2022 в 23:50

Я полагаю что не все заведения будут обращаться в полицию. А кидальщики переодически на видео снимаются и некоторые уже и дышат.

Гость из настоящего
26 апр 2022 в 06:36

Организация сама себя сдала, что принимает платежи на карту, напрямую явно не платят налоги с таких переводов. Молодцы, налоговая будет рада проверке.

26 апр 2022 в 06:06

Тут смотря чья доча. Если шишки какой,- то это только начало . А вообще любит наш народец халяву , обмануть таксиста или курьера - милое дело. Короли по жизни , сицилийцы в десятом поколении.

MishGun
26 апр 2022 в 06:09

Вот если бы она Навального славила, давно бы уже приговор в суде выслушал и к местам отсидки отправилась. А так...

Пришелец
26 апр 2022 в 09:30

В такси также умудряются сделать....

Гость
26 апр 2022 в 12:26

Меня одного поражает, куча заявлений. А она продолжает кидать людей. Ну да это не булку хлеба украсть, где сразу заметут

Сергей
3 мая 2022 в 08:42

Мерзость - так низко пасть: обмануть курьеров

Гость
26 апр 2022 в 03:37

У таких наглых видимо хорошая "крыша". Готовятся с юных лет "кидать" ближнего, не опасаясь за своё благополучие.

Михаил
26 апр 2022 в 06:42

Меня тоже таким образом обмошенничали. Причём вызывал участкого полицейского, который взял у меня письменное объяснение, что я не буду обращаться в полицию, а пойду в суд. Меня эта пара кинула всего на 1,5 то, но всё-равно было обидно. Участковый очень мило с ними общался, хотя мошенничество было на лицо, а с меня взял разъяснение о том, что занимаюсь предпринимательской деятельностью законно. Было это ещё в ноябре 2020 года