Криминал Стрельба в детском саду Девушку с ружьем в детском саду № 31 Красноярска задержали физинструктор и два воспитателя группы «Карамельки»

Девушку с ружьем в детском саду № 31 Красноярска задержали физинструктор и два воспитателя группы «Карамельки»

По данным наших источников, завтра их должны наградить за отважный поступок

Воспитатели детского сада № 31 предотвратили трагедию

Накануне в красноярский детский сад № 31 пришла девушка с ружьем. Ее задержали физинструктор и два воспитателя группы «Карамельки». Эту информацию NGS24.RU сообщил источник в органах власти.

— Девушка зашла в сад и прошла в группу, двое воспитателей поняли, что девушка выдумала историю с братом, которого нужно забрать, и аккуратно вывели ее из группы. Уже в коридоре она начала распахивать пальто, в этот момент физинструктор увидела оружие и бросилась отбирать его. Во время этой потасовки произошел выстрел. Еще двое воспитателей пришли на помощь. Девушку удерживали до приезда Росгвардии, — пояснил наш собеседник.

По информации сразу двух ведомств, отважных сотрудников сада завтра собираются наградить. Более подробную информацию корреспонденту NGS24.RU обещали сообщить позже.

Об этой истории мы подробно написали в большом тексте, где собрали всё, что известно на сегодняшний день. Утром того же дня девушка убила своего отца, предположительно, из ружья, с которым пришла в сад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства