Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева поддержала осужденного на 10 лет главврача перинатального центра. Он оказался ее дядей»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Мда уж
16 мар 2022 в 17:56

Почему то Когану, задавил двух женщин, дали 3 года в своё время, из которых он только 1,5 вроде отсидел🥵а тут аж 10 лет строгача 🤦🏼‍♀️Бред какой то

17 мар 2022 в 11:56

Митрофанову , по ч.6 ст.290 УК РФ дали 8 лет УСЛОВНО !!!! (Но он из полиции , а не врач ) .

Го сть
16 мар 2022 в 20:41

Интересные дела творятся в крае и именно при этом губере : исполняющая обязанности главврача госпиталя вдруг " шагнула" из окна 4-го или 5- го этажа и добровольно. Хотя родные утверждают, что она сама не могла этого сделать, у нее же семья, детки. Второй случай не менее интересный : известного в крае главврача онкологического центра - лауреата премии. "Жемчужины России", которую ему вручили накануне в Кремлёвском дворце, вынудили уволиться, как не эффективного руководителя. И третья история с не менее эффективным руководителем перинатального центра А.Павловым.Чем и кому не угодил Павлов? Чем можно оправдать такую жестокость? Не соизмеримое наказание. Условное можно было бы понять. А 10 лет строгого... Совсем рехнулись...Кто за всем этим стоит? Очень было бы интересно узнать. И со временем это будет известно наверняка.

Фаина
16 мар 2022 в 17:41

Необоснованно жёсткое наказание, учитывая недоказанность. И все таки это ВРАЧ !! Почему к чиновникам, кто берёт суммы с большими цифрами, отделываются либо условно, либо штраф

дешево и сердито
16 мар 2022 в 16:25

стараниями таких сысоевых слово звезда теперь имеет другое смысловое наполнение.

16 мар 2022 в 15:40

Как-то овердофига большой срок. Не такое уж страшное преступление. В России это обыденность. Что-то здесь другое.

Гость
16 мар 2022 в 15:44

это очень тяжело🤭терпения всей семье

Гость
16 мар 2022 в 19:08

Не поделился. Не признал вину. Не раскаялся. А так бы года три дали, с учётом всех заслуг и регалии. Уже бы вышел.

Гость
16 мар 2022 в 16:40

Врача на 10 лет садить должны быть веские причины .

Лилия
16 мар 2022 в 17:36

Очень жаль, человек хороший и главный врач отличный, когда он возглавил краевую детскую больницу, в больнице был порядок, качество оказываемых услуг было превосходным, активно начали развиваться современные технологии. Ещё раз Очень жаль.

вася
16 мар 2022 в 16:05

авторитетное мнение петрушки из ТНТ не смешите народ

Rrr
16 мар 2022 в 20:10

А кто ж это Сысоева? Я думала, что врач...

Пукин
16 мар 2022 в 17:10

Убийцам и пидафилам не дают столько не дают сколько дали глав врачу за взятку.

Андрон
16 мар 2022 в 21:27

Он и не врач. Снабжением всегда занимался. Назначили врачем - а навыки остались , и желание . По вопросу фирмачей - им платили из бюджета где Павлов цены завышенные подписывал.

Гость
17 мар 2022 в 07:00

Вор должен сидеть в тюрьме

Алексей Тимофеевич
17 мар 2022 в 12:21

А сколько нашему губернатору Уссу дадут строгова???

было уже
16 мар 2022 в 17:23

так эта старая инфа

Гость думающий
16 мар 2022 в 23:54

Нет дыма без огня. Уж кому как не красноярцам знать это. Воруют. Как говорил на суде главный герой фильма.берегись автомобиля смоктуновский.

Злюка
17 мар 2022 в 13:04

Вор должен сидеть в тюрьме!

Олег
18 мар 2022 в 00:52

Наказание сверхжестокое, а значит и не справедливое... Врач, репутация которого уже растоптана самим процессом, длящимся четыре года!, при этом вина которого не доказана, уже понёс наказание сполна... Вывод: аппеляция, передача дела в вышестоящий суд, отмена приговора и свобода Павлова Андрея Владимировича, вот что должно произойти...