Криминал Дело Павлова Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева поддержала осужденного на 10 лет главврача перинатального центра. Он оказался ее дядей

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева поддержала осужденного на 10 лет главврача перинатального центра. Он оказался ее дядей

Она считает наказание несправедливым, как и сам Андрей Павлов

Экс-глава медучреждения и звезда телешоу оказались родственниками

Экс-участница шоу на ТНТ Comedy Woman Надежда Сысоева в Instagram высказалась в поддержку осужденного накануне экс-главы перинатального центра в Красноярске Андрея Павлова. Его накануне признали виновным во взяточничестве на сумму более 5,5 миллиона рублей. Факт взяток экс-главврач отрицает, утверждая, что вина не доказана. Несмотря на доводы защиты, Павлов получил 10 лет лишения свободы и 7 миллионов рублей штрафа.

Надежда Сысоева после приговора выступила со словами поддержки: «Сильный духом, смелый сердцем, любимый дядя! Ну почему всё так несправедливо…» Сысоева репостнула последний пост Павлова, где он говорит, что «каток правосудия дотащил это дело до конца».

«В ходе предварительного и судебного расследования ни одного доказательства моей вины в инкриминируемых мне преступлениях представлено не было. Однако это с лихвой было компенсировано предубеждениями, предположениями, домыслами, подтасовками и откровенными фальсификациями… «каток» нашего правосудия буквально «за уши» дотащил это дело до конца. Сегодня мне вынесен приговор с определением наказания в виде лишения свободы на срок, несоразмерный допущенным мною проступком», — написал Павлов.

По версии следствия, в 2014–2017 годах Павлов и бывшая главная медсестра перинатального центра Лидия Клитенкович получали взятки от медкомпаний Красноярска и Новосибирска при заключении госконтрактов. Все новости по этой теме собраны в отдельном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства