Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФСБ: организатор рассылки сообщений о минированиях в красноярских школах — уроженец Украины»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
10 февр 2022 в 19:39

можно подумать, кто то поверил в этот высер. после Канских "террористов" и призывам к обезглавлианию судьи.

11 февр 2022 в 08:05

В данном случае ..урачки независимо от нации

теперь можно чуть что сразу без расследования орать что это всё Украина!!!!

10 февр 2022 в 18:00

Таааак, пора дырки на погонах колоть

11 февр 2022 в 07:05

Вот пусть 8 лет и получат , задолбали минеры хреновы . Другие может подумают .

Регулировщик
10 февр 2022 в 19:45

Так же и в Незалежной минируют. И всё на Россию валят.

12 февр 2022 в 19:01

Фсб, украина, а может и не Украина, а просто фсб?

Гость
10 февр 2022 в 20:39

А я то и думаю откуда одноклассница дочери точно знала, ванговала, что минеры будут рассылать утром в понедельник... Может она тоже проплатила им...

Алексей
11 февр 2022 в 10:45

Так, я правильно понял, что смысл новости в том, что теперь у нас человек считается преступником по факту рождения в какой-то стране (сказано уроженец, даже не гражданин)? Что по этому поводу думают граждане РФ уроженцы Украины, которые в 99,999% своей массы даже не в курсе были что к чему? Это подготовка общественного мнения? Для чего?..

Гость
10 февр 2022 в 20:15

Надо же уроженец Украины...

Ого
11 февр 2022 в 13:52

Теперь все урожены Украины под подозрением, виноват уже фактом рождения. Разве это правильно? Если реально виновных нашли, респект,надоел этот дурдом.

дешево и сердито
10 февр 2022 в 18:26

а чё, школоте в битках платили, не? типа переводы не отследить?

[!]
10 февр 2022 в 18:21

Прикол в том, что чел с Украины говорит у них там каждый день тоже минируют. Видимо уроженцы РФ

Ваня
11 февр 2022 в 08:47

Вот почему то вообще не верится в такие выводы.

Мимохожий
10 февр 2022 в 18:03

Школота продажная. Ни флага, ни совести. За три копейки от анонимусов стольким людям неудобств создали и нервы потрепали

"Девушка а вас как зовут, "Федя""
11 февр 2022 в 09:28

Бедные родители. Ктото просто поседеет, а кто то реально помрет. В наше время только попади в такую мясорубку и стар и млад, пережуют не посмотрят ни на возраст ни на цели. Следите за своими детками. Разьясняйте казалось бы очевидные для вас вещи но не совсеп понятные для них

10 февр 2022 в 17:59

Ну кто бы сомневался)) А почему не США?

Антрополог
10 февр 2022 в 19:25

Итоги ещё рано подводить правления, но вот один итог есть, украинцы русским виртуальные бомбы закладывают.

А вы можете себе представить войну украины росии и беларуси?

А десять лет назад могли подумать что такое возможно????

Антон
10 февр 2022 в 19:55

А за такие заголовки почему не притягивают у нас?
очень похоже на разжигание ненависти.

ЛыжняРоссии
11 февр 2022 в 02:22

Я выиграл конкурс ?)

ЛыжняРоссии
7 фев 2022 в 16:43

+1
−0
Мне кажется существует некая группа лиц в телеграмм которая вербует и платит бабки тем кто это делает , по другому это не обьяснить . Реагировать все равно надо. Найти источник видимо проблематично.

Человек
11 февр 2022 в 08:39

Пожалеют, дадут условный срок, а надо реальный и без права УДО.

11 февр 2022 в 15:43

Вообще не верю. Сами все сделали, стрелочника назначили.

11 февр 2022 в 07:42

На счёт Украины в этом деле изначально никто не сомневался.

Гость
10 февр 2022 в 18:07

в подъезде гадит кто-то, есть предположение что возможен след шайки Байдена и агрессоров НАТО

Гость
11 февр 2022 в 07:02

запретить надо все социальные эти сети...и жизнь станет лучше и блогеры на работу устроятся

Гость
11 февр 2022 в 08:08

Может с Африки или Чили

Гость
12 февр 2022 в 04:22

Очень смешно. Какие-то 2 школьника такое устроили и их так долго искали, а иногда нам по ящику показывают как ФСБ предотвратило теракт, который планировался. Скоро дети из детского садика что нибудь организуют, начнут деньги в авшоры переводить)))))

джордж
13 февр 2022 в 10:24

И в это кто то поверил??