Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это была шутка: военный суд освободил прапорщика, случайно застрелившего срочника из Красноярска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
4 фев 2022 в 10:21

Остановите эту землю, я сойду.

Гость
4 фев 2022 в 11:00

Это не случайность! Прапор нарушил главные требование безопасности: всегда обращайся с оружием так, будто оно заряжено и никогда не направляй оружие на человека, если не собираешься стрелять. Кроме того за длительное время соблюдения этих требований их выполнение становится привычками. Я считаю необходимо смотреть в этом ключе и на фоне недавнего конфликта.

гость
4 фев 2022 в 09:34

Так любого застрелить можно и свести это к шутке. Вот это суд! За убийство по неосторожности тоже срок положен. Человека убил и оправдался шуткой.

Пессимист
4 фев 2022 в 09:53

Нажимают не на курок, а на спусковой крючок.. Но это не самое главное. Самое главное загнать патрон в патронник и нажать на крючок не специально, а в "шутку" и тогда вам ничего не будет (Шамсутдинов сейчас локти кусает, что не объяснил свои выстрелы "шуткой")! Весёлая страна..

нЕкто
4 фев 2022 в 09:45

"случайно нажал на курок"....

Оксана
4 фев 2022 в 11:00

Шутка. Нихрена себе шутка.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 09:53

Фамилия прапорщика не иванов, может поэтому можно так "шутить"

KGU
4 фев 2022 в 14:21

Нифига себе:
- "случайно патрон в ствол"
- "навел оружие на человека"
...
Салаге вколачиввают как обращаться с оружием. А это кусок, наверняка не первого года службы.
Эт че за армия?

Петр
4 фев 2022 в 10:03

Позорная, провакационная статья. Специально разжигают рознь, чтобы насобирать жесткие коменты.
Прапора еще будут судить, и он 100% получит реальный срок. Сейчас его не стали заключать под стражу на время следствия и суда.

Бредятина несусветная! НЕВОЗМОЖНО случайно дослать патрон в патронник и не заметить этого!

а2р2
4 фев 2022 в 08:58

дикий прапор раздолбай
значит это шутка?

Гость
4 фев 2022 в 16:27

Какие секретные документы можно доверять этой уставшей дичи. Он элементарного незнает.

Справедливый
4 фев 2022 в 15:11

С предохранителя тоже в шутку снял?

Гость
4 фев 2022 в 10:13

Это ж сколько ему нужно было еще настрелять, коли так?

Всё как всегда
4 фев 2022 в 22:27

Не ходите служить пацаны. За вас отцы отслужили. В то время откосить было подло. Сейчас нормально. Видите как получается. Придет мамке гроб. Блин, и привезут его шутники. Весело аж жуть.

Гость
5 фев 2022 в 02:21

прапорщик Случайнов !

Ccc
5 фев 2022 в 04:03

А может над прапорщиком пошутить? Уверен, все посмеются от души.

5 фев 2022 в 23:25

НГС как трусливая редакция зачем-то прячем и.о. "случайно выстрелившего шутника", процитирую из других ресурсов:

"Военный суд отпустил на свободу прапорщика Магомеда Олигова, застрелившего солдата-срочника в Подмосковье. Скорее всего, Олигову будет назначена подписка о невыезде. Об этом вечером 3 февраля сообщает Baza."

Это "какбэ" сразу многое объясняет, почему во время когда школота десятками лет мотает срок за какие-нибудь писанины в интернете, "пошутивший" выстрелов в голову чел, спокойно разгуливает на свободе.

дошутился прапорщик Шматко

Гость
4 фев 2022 в 12:22

Умер от смеха! Аминь!

Сергей
4 фев 2022 в 11:04

статья полная чушь.куда они все собирались, когда находились в ружейной комнате, на охоту? заряжают и разряжают оружие в специальном месте , а не в ружейной комнате. загнал патрон в патронник и тут же забыл про это?

Гость
4 фев 2022 в 11:19

Если это шутка,то другое дело, понятно что неприятно,но такая шутка....

Я вас любил... ещё быть может?
4 фев 2022 в 17:46

Нгс, патрон в патронник досылают, а не загоняют.

Гость
25 мая 2022 в 15:08

Капец в шутку навел, в шутку нажал?)) Вот это бредятина!!