Криминал Лесосибирский расчленитель получил 10 лет за убийство 20-летней жены

Лесосибирский расчленитель получил 10 лет за убийство 20-летней жены

Он забил супругу ножом во время ссоры и раскидал ее останки в гаражном массиве

Завернутые в одеяло останки нашли за гаражами

Лесосибирский суд вынес приговор местному жителю, который осенью убил и расчленил жену. 30 сентября между ними произошла ссора. В тот момент ей было 20 лет, а ему 24. По данным следствия, супруги не были пьяны, ранее производили впечатление благополучной семьи. В следкоме сообщают, что конфликт начался с того, что девушка стала ревновать мужа к другим. В ходе ссоры мужчина схватил нож и ударил им жену минимум 15 раз.

Женщина скончалась на месте. Муж два дня жил в квартире с трупом, а потом решил избавиться от тела. Он расчленил его на куски, сложил в одеяло и унес в гаражный массив недалеко от дома.

5 октября в гаражах жуткую находку обнаружили игравшие там подростки. Следком расследовал дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Мужчина признал вину в полном объеме.

Как сообщают в прокуратуре, государственный обвинитель в суде запрашивал наказание в виде 12 лет лишения свободы. Суд приговорил мужчину к 10 годам.

В 2020 году мы писали, как ачинец убил и расчленил сожительницу, а потом выносил ее по частям в пакетах в мусорный бак, говоря родным, что это испортившееся мясо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства