перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Следователи показали задержанных красноярских школьников-лжеминеров

24 января 2022, 16:54
а тем, кто громче всех орал, что в "минировании" виновата заграница и в первую очередь Украина, стыдно будет за порожняк? ох, сомневаюсь...
24 января 2022, 16:39
до сих пор по стране минируют, они же? да?
Гость
24 января 2022, 17:14
Ну вот...их родители ипотеку "взяли"...😶
школьники оказались умнее ФСБ, долго же их поймать не могли
24 января 2022, 23:13
Так наверняка они использовали Sphere или что то подобное, поэтому их задержали не сразу, ФСБ молодцы.
24 января 2022, 23:52
А в прошлом году и позапрошлом, тоже они "минировали" ТЦ и школы???
Гость
24 января 2022, 16:39
правильно понимаю, эти четверо учеников в течение двух недель мучают всю страну и рассылают сообщения во все школы страны? Таких умелых ребят нужно рекрутировать срочно в спецслужбисты
7 февраля 2022, 09:43
Не, неправильно понимаете.
Гость
24 января 2022, 18:35
И их не запеленговали в городе, рядом?! А как же звонки из-за границы?! А кто Дальний Восток минировал, школы?
Гость
25 января 2022, 06:04
И вы в это верите?
Гость
25 января 2022, 06:09
Так они заказчики или де они писали письма. Вы что лечите? Они просили не установленные лица совершить данные действия и тут же что их вычислили после ошибки. Так они вам не писали же...
Гость
3 февраля 2022, 23:26
Жалко наших детей,которые подвергаются воздействию третьих лиц. Может парни вообще ни в чём не виноваты?! Лишь бы дело закрыть?! Дай бог им и их родителям сил! Чем парням поможет в их жизни тюремный срок?!
Гость
24 января 2022, 20:12
Штраф и посадить их чтоб другие думали
Гость
24 января 2022, 17:16
По тексту письма было ясно, что дети, пересмотревшие "Шерлока" ))) Ну, если в 17 лет мозга бог не дал, дальше ему и взяться неоткуда. Интересно, родители этих недоучек заплатят за огрехи своего воспитания? Уж тем-то родителям, которые срывались с работы, чтобы забрать детей, они должны компенсировать все сполна.
26 января 2022, 17:18
Согласна, справедливо, если родители недошкольников выплатят компенсации всем родителям потерянные рабочие дни. Собраться всем и подать на них коллективный иск на возмещение
Гость