Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Напавший на 9-летнюю девочку в Сосновоборске извращенец оказался пенсионером. Подобное он совершал неоднократно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
29 дек 2021 в 14:35

пусть теперь в другом месте хвастается своим достоинством 🤣🤣

Гость
29 дек 2021 в 14:04

Вот из за таких вот гигантов и пенсионный возраст 65 лет уже вроде бы и ранний. Наверное надо увеличить на 10 лет. А дедка на 20 ку - считай пожизненно, в таком возрасте надо к больничке ближе , клизма, клистер. Неадекватный дедок, нашёл себе приключения на пятую точку

ГОСТЬ
29 дек 2021 в 15:24

в этом году на пляже Черного моря шли с ребенком вдоль берега и наткнулись на компанию: две женщины и мужчина, возраст за пятьдесят, все голые и никто их не арестовывает.

Александр
29 дек 2021 в 16:36

Это самый обычный эксбиционист,каковых что ранее что теперь пруд пруди,только ранее и при коммунистах,при Ельцине,да и примерно до2009 года они как правило или получали год колонии поселения а чаще отделывались внушением,а теперь они страшные педофилы и получают до 20 лет.Больные люди а судят как маниаков .
Значит так надо!

Гость
29 дек 2021 в 14:41

Если б его начали лечить вовремя, не бегал бы за детьми, а теперь в тюрьме ему наверное не долго останется

user
29 дек 2021 в 14:44

так педофил или эксгибиционист? по описанию его поступков в данной статье это на педофилию не тянет.

Фото пользователя
29 дек 2021 в 16:21

У бота бригады вообще я так понимаю шкала моральных ценностей сорвана и нет ничего святого . Все идёт в работу и псевдодвойники , и подпевалы анонимы , но самое страшное , что преступление против ребёнка для них стало поводом для танцев на трагедии

Гость
30 дек 2021 в 11:39

На самом деле это отклонение психики. Лечить его надо. Я считаю, что год в психушке и год принудительных работ само-то.

Гоша
30 дек 2021 в 14:26

Сколько ненависти и презрения в одном взгляде. Ему бы по полу ползать в слезах и прощение вымаливать, а он смотрит, как будто бы хочет убить. Он болен, его место в психиатрической лечебнице.

Гость
29 дек 2021 в 14:57

Так то сейчас в интернете этого добра и без ограничений.Дед обычный хулиган извращенец психушка по нему беспокоится.

Фото пользователя
29 дек 2021 в 14:03

Советское воспитание, как никак :) Советские привычки :) Вон, даже шапочка соответствующая до сих пор :) Да и взгляд узнаю - будто в очередь за хлебом пришел, а тебе там очень рады :)) У меня аж сердце зашлось :)
Человек 1949 года рождения. Большую жизнь прожил в СССР, а в СССР педоистерии не было, да и статьи-то такой по-моему не было - за "просто показать" точно. Остается только догадываться, чем занимался дядя в то время, когда и прятаться не нужно было. Отнеситесь с пониманием :)

антреКот
29 дек 2021 в 14:03

Приличный на вид дядька

Хмм
30 дек 2021 в 15:50

Очередной бедный несчастный пенсионер, так оголодал, что пошел детям свои причиндалы показывать

Агуша
31 дек 2021 в 02:43

Пока показывает, давайте посмеемся, это же только психологическое надругательство! а вот когда надругается, будем визжать почему ранее никто мер не принимал то?! ....ведь пока петстранное, больное и безответственное общество... Никакого уважения к себе как к личности!

Дита
29 дек 2021 в 14:39

Ужас , и вид у него как еще в те годы, сидящие, как рецидивист, напитался тюремной темой и прет вперед! Я думала, что таких уже не осталось! 72 года! Пенсионер! Опозорил всех, бандит! Сейчас думаю звонки посыпятся!