Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Канский детоубийца недавно получил штраф 5000 рублей за избиение жены, с тех пор она пряталась от него»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
27 дек 2021 в 16:46

Когда будут наказывать за домашнее насилие? 5 тысяч это разве наказание!?

кристоф
27 дек 2021 в 17:16

Неадекват. Воспитан значит так. Мать и отца в тюрьму. Как можно резать саоих детей?

Фото пользователя
27 дек 2021 в 18:15

Хотя на фото лицо девушки замылили, видно что красивая. Только дебилы могут поднимать руки на своих прекрасных женщин.

Регулировщик
27 дек 2021 в 17:01

Вспомнились студенческие годы. Читал у нас марксистско- ленинскую философию один доцент. И тема его кандидатской была "Брак и семья при социализме". Но как же мы удивились, увидев на доске объявлений, что ему был объявлен выговор по партийной линии за то, что в нетрезвом виде избил жену.....

Гость
27 дек 2021 в 18:37

Женатый человек, дети, и такое творит...

27 дек 2021 в 17:12

вот и подвели итог, путин подписал отмену уголовную за побои в семье... капец, а дума нам на что??? лабировать хотелки типо этой??? переквалифицировать нельзя что ли??? раз ушла от него значит не семья и путина указание не применимо. просто делать как обычно никто ничего не захотел, списали на бытовое и бог с ними, отвали моя черешня, штраф 5000!!!!!, а теперь эти убийства на путина спишут, а куда идем то?????

Татьяна
27 дек 2021 в 18:39

Где закон о домашнем насилии... Сколько должно быть убито и изувечено женщин и детей, чтобы наконец власть обратила внимание на эту ужасную статистику. Почти во всех странах существует такой закон, кроме нашей.

Некто
27 дек 2021 в 19:05

Думаю, что он еще и пьяный пришел к ней разбираться, только у пьяного хватило запала убить столько человек. Трезвый бы успел одуматься. Стандартный набор - водка, бабы, поножовщина.

Женя
27 дек 2021 в 18:38

Зачем...

27 дек 2021 в 17:22

Примерно 9 из 10 поданных в полицию заявлений о домашнем насилии забирают заявители, если учесть, что подают их не более половины, то суть понятна. Далее нужно понимать, что штраф выносят именно за домашнее насилие, т.е причинение легкого вреда здоровью, ни кто статьи за ТТП..... не отменял. В данной ситуации попытка развестись была сделана видимо слишком поздно

Гость
27 дек 2021 в 19:07

Насколько я был внимателен и память меня не подводит - был кто-то, кто ночью выходил из подъезда и был запечатлен камерами. Нет?

дешево и сердито
27 дек 2021 в 18:33

сидевший сосед пришел-за то что громко ругались, был послан, вот и грохнул пославшего\пославшую, а свидетелей пришлось за компанию. поэтому и дверь осталась открыта.

Кум
27 дек 2021 в 16:48

Давайте дальше поддерживать матриархат, женщины уже в край оборзели.

27 дек 2021 в 17:58

Наверное самое частое, что "советуют" семейные юристы при консультировании женщины перед разводом это спровоцировать мужа на агрессию. После чего факт рукоприкладства будет основным доказательством при лишении мужа родительских прав.
Выглядит как планомерная "работа" женщины по отстранению мужа от детей максимально жестким способом.
Надеюсь при расследовании не ограничатся констатацией фактов, а разберутся что было причиной.

dro
27 дек 2021 в 16:48

Когда тысячи мужчин находятся под матриархальным прессом, неудивительно что кто то сходит с ума.

KGU
27 дек 2021 в 22:13

в первую очередь судить надо полицаев и прочих представителей "правопорядка"